Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продолжать стройку или консервировать?

Extruder

Рекомендовані повідомлення

Ну не знаю... то что я смотрел в прошлом году 0,6 в этом и 0,7 какая прочность не скажу

 

Смотрели или покупали? Когда я в начале прошлого года начала считать бюджет своей стройки - ориентировалась на цены указанные в стройпрайсе свежего ж-ла Бизнес. Какое же было мое разочарование, когда я прозвонила обьявления и цена отличалась больше чем на 50%. Рекламодатели, оказывается, дают обьявления на месяцы вперед одинакового содержания, а реально цены за это время существенно вырастают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю... то что я смотрел в прошлом году 0,6 в этом и 0,7 какая прочность не скажу

 

Смотрели или покупали?

Мечтал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю... то что я смотрел в прошлом году 0,6 в этом и 0,7 какая прочность не скажу

 

Смотрели или покупали?

Мечтал :)

 

Покупал с товарищем для его стройки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По эксплуатации - наши 190 квадратов зимой со светом, междугородкой и газом в месяц выходило 400-500 грн. Зимой! А у кума квартира, 160 метров на левобережке - от 550, без электричества, круглый год.

 

А сколько же ты за охрану платишь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цемент год назад брал по 8,90 - сечас 24.

 

Странно , а почему киевляне все считают в упаковках по 25 кг когда он в основном идет в 50 кг упаковках ?

 

В днепре неделю назад брал по 31 ( 50 кг ) , а вроде уже по 37 .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно , а почему киевляне все считают в упаковках по 25 кг когда он в основном идет в 50 кг упаковках ?

 

В днепре неделю назад брал по 31 ( 50 кг ) , а вроде уже по 37 .

Потому как в Киеве упаковки только по 25кг. и по 50 найти можно только поизголявшись. В Днепре действительно упаковки по 50кг. рулят, сам видел у вас в основном по 50.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройматериалы и работа дорожают так, что ни один кредит не угонится. Цемент год назад брал по 8,90 - сечас 24. Кладка лицевого кипича - было 1,5-2 за штуку - сечас от 2,2-2,5. Транспорт, кран, и все остальное - чем дальше тем веселее. народ строится так, что заводы не успевают производить. Рынок достаточно напряжен и цены будут дальше расти.

По эксплуатации - наши 190 квадратов зимой со светом, междугородкой и газом в месяц выходило 400-500 грн. Зимой! А у кума квартира, 160 метров на левобережке - от 550, без электричества, круглый год.

 

В августе прошлого года цемент 500 стоил по 28-29 грн. так что цена в 24 грн. не удивительна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По эксплуатации - наши 190 квадратов зимой со светом, междугородкой и газом в месяц выходило 400-500 грн. Зимой! А у кума квартира, 160 метров на левобережке - от 550, без электричества, круглый год.

 

А сколько же ты за охрану платишь?

 

а где я упоминал охрану?

 

Частный дом подразумевает ее само собой - как электричество и водопровод

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...