Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отключение газа Бориспольский район

Mercy

Рекомендовані повідомлення

www.borispol.org.ua/news/v_borispolskom_rajone_pochti_20_sel_ostanutsja_bez_gaza/2014-08-09-2927

Есть вот такая дивная новость. Кто, что знает, какая альтернатива?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.borispol.org.ua/news/v_borispolskom_rajone_pochti_20_sel_ostanutsja_bez_gaza/2014-08-09-2927

Есть вот такая дивная новость. Кто, что знает, какая альтернатива?

 

ну вот и все, началось зимнее отключение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими темпами скоро дровишки подорожают.....

Увы, но они уже подорожали, вместе с бензином. Если газ реально начнут отключать, то боюсь дрова станут золотыми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, но они уже подорожали, вместе с бензином. Если газ реально начнут отключать, то боюсь дрова станут золотыми.

 

Печку уже сделал, так что придеться с женой в сад заброшеный за дровишками наведаться:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.borispol.org.ua/news/v_borispolskom_rajone_pochti_20_sel_ostanutsja_bez_gaza/2014-08-09-2927

Есть вот такая дивная новость. Кто, что знает, какая альтернатива?

 

Ндаааа. Что-то власти совсем не разделяют понятия экономия и отключение:fool: По их мнению чтобы сэкономить достаточно просто отключить потребителя:fool::fool::fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня давно зреет вопрос.. кто-то возьмется спрогнозировать что будет через 1-2 месяца "отопительного" сезона, когда и "золотые" дрова, и приусадебные дервья закончатся?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда и "золотые" дрова, и приусадебные дервья закончатся?

есть паркет, книги, мебель... деньги в конце концов (минутка черного юмора)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня давно зреет вопрос.. кто-то возьмется спрогнозировать что будет через 1-2 месяца "отопительного" сезона, когда и "золотые" дрова, и приусадебные дервья закончатся?

 

 

 

А кто-то возьмется спрогнозировать что будет ВООБЩЕ через 1-2 месяца?

Знакомый электрик говорит что и с светом тоже будет ж...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то возьмется спрогнозировать что будет ВООБЩЕ через 1-2 месяца?

 

Это вряд-ли... но видится мне, что массовый, ажиотажный переход на твердотопливники, сейчас имеет очень не много смысла... Либо будет газ (хоть в каких-то разумных объемах), либо.. Про "либо" даже не вслух думать не хочется.

 

Добавлено через 1 минуту

Будут топить покрышками. Или на площади костер снова разводить.

 

С покрышкаим тоже м.б. засадка ))) Б.у. будем покупать дороже новья ))))

 

Добавлено через 42 секунды

есть паркет, книги, мебель... деньги в конце концов (минутка черного юмора)

 

"Тогда мы идем к вам"? (ответная минутка черного юмора) ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со своих машин будут снимать, резать на кусочки и топить свежеустановленный дорогой твердотопливник:)

 

У нас всего две машины. 4 комплекта. 16 штук. Отопительный сезон, увы, гораздо длиннее. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, а где же реверс??????????

Видимо реверс предназначен для обеспечения жизнедеятельности предприятий "уважаемых" людей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня кума работает в министерстве у Гройсмана. По еë информации, отключение газа перспектива более чем реальная. На одном из совещаний даже ставили в пример руководство какого-то района в Винницкой области, где это руководство бесплатно завозит дрова по сëлам.

Есть определëнный лимит по количеству газа на каждый район в областях. И когда из районов звонят к ним в министерство и просят такое-то количество газа на отопительный сезон, в министерстве отвечают- есть только миллион кубов (это я условно) газа для вашего района, больше нет и не будет, и ваше дело, как вы его распределите. Люди поверить в услышанное не могут, так как газа нужно больше.

По сути, как я понимаю, и зная ситуацию в министерстве с подготовкой к зиме со слов кумы, сейчас вообще никто не понимает как пережить зиму. Людей вообще в большинстве случаев не информируют о том, что зима может быть без газа. Почему? А чтобы паники не было. Помоему это чистый идиотизм. То, что в Бориспольской газете сказали об этом, на фоне общего молчания власти выглядит сейчас как гражданский подвиг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то возьмется спрогнозировать что будет ВООБЩЕ через 1-2 месяца?

Знакомый электрик говорит что и с светом тоже будет ж...

 

Да, есть такие умные белки:

 

... все будет хорошо, мы выстоим и победим, вернем все и приумножим, а москве будет плохо.

 

Через 1-2 месяца этот прогноз Вас согреет и осветит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то возьмется спрогнозировать что будет ВООБЩЕ через 1-2 месяца?

Знакомый электрик говорит что и с светом тоже будет ж...

 

Уже есть официальные списки и т.д. по Черкасскому району я знаю информацию 100%.

 

Например в селе (15 км от города) где я строю домик - отключения эл.эн-ии будет происходить с октября месяца по март, с 20-00 до 22-00. Ежедневно.

 

По Черкассам пока такого не было, но облэнерго предупредило - выйдем за перелимит - будут рубильник дергать, мол имейте в виду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже есть официальные списки и т.д. по Черкасскому району я знаю информацию 100%.

 

Например в селе (15 км от города) где я строю домик - отключения эл.эн-ии будет происходить с октября месяца по март, с 20-00 до 22-00. Ежедневно.

 

По Черкассам пока такого не было, но облэнерго предупредило - выйдем за перелимит - будут рубильник дергать, мол имейте в виду...

 

 

Это по свету,

на Осокорках тоже такое прогнозируют.

А вот что будет с газом?

 

Газ по рубильнику не вкл./выкл.

Если давление упадет котлы перестанут вкл.

вся система замёрзнет.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...