Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

аналоговые камеры с алиэкспресс

wap4ik

Рекомендовані повідомлення

Ах, оставьте. Вопрос стоимости, на самом деле, очень неоднозначный. Точно такие камеры, с теми же характеристиками у нас продают в районе 100 умовных, под разными "именами". Так еще и нажучивают с параметрами. Вот, например: kaschtan.com.ua/shop/100144_IPC_213.html

По ссылке обещают 1280*960, в реале там 1280*720.

Точно такие же камеры с точно такими же характеристиками которые не совсем такие характеристики :) В т.ч. и поэтому я и не не приверженец подобных камер.

Насчет отсутствия пое и доп. расходов на бп и разъём (:)) вопрос тоже спорный - это, конечно, требует дополнительных телодвижений, но обойдется явно дешевле, чем коммутатор с пое или коммутатор + пое инжектор.
Спорный в чём? В том что РОЕ удобней или что это дешевле? Есть нюансы.

Насчет опознания - один фиг ночью не получится качественно идентифицировать незнакомого человека, если он будет относительно далеко от камеры, хоть и фул хд там будет.

IP лучшее качество выдаёт при больших возможностях или аналог??

Я уж не говорю о том, что не все мегапиксели одинаково полезны, и порой лучше поставить камеру с 2мп, чем с 5-ю. Есть факторы, влияющие на конечный резальт посильней мегапикселей.
Согласен). Я за это тоже не говорю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно такие же камеры с точно такими же характеристиками которые не совсем такие характеристики :) В т.ч. и поэтому я и не не приверженец подобных камер.

Я веду речь лишь о том, что разговор типа - "это кака, потому что коштуе 30долл., а это цаца, потому что 150" не имеет смысла.

Спорный в чём? В том что РОЕ удобней или что это дешевле? Есть нюансы.
Что дешевле.

IP лучшее качество выдаёт при больших возможностях или аналог?

Вопрос не понял:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я веду речь лишь о том, что разговор типа - "это кака, потому что коштуе 30долл., а это цаца, потому что 150" не имеет смысла.

100% Вы правы. Я это очень хорошо знаю и понимаю. Но частенько дешева рыбка - погана юшка.

Я комментировал снимки конкретной камеры. Для меня, с учётом что это IP камеры, качество слабоватое...

Впрочем давно жуём это вопрос, оставим..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я комментировал снимки конкретной камеры. Для меня, с учётом что это IP камеры, качество слабоватое...

Давайте скрины 720, или 960, бренда где не слабовато! И, поставим точку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте скрины 720, или 960, бренда где не слабовато! И, поставим точку.

А может лучше 352*254? ) Ведь всего лишь 2014 г. на дворе..

А если серьёзно, то весьма странное предложение - разве Вы не видели картинку с меньшим кол-вом искажений, меньшим шумом, более чёткую и детализированную и при этом, цвета на которой не плывут..??

 

можно сделать стоп кадр и сравнить даже ночь. Где мыло где нет, думаю видно сразу.

Но самое главное: я не говорю, что Ваш выбор не верен, и только я один граф Монте Кристо. Разные задачи, разные ситуации, разные требования. Для меня - камера снимает плохо. И не потому только, что там дешёвая матрица, возможно. А потому, что сейчас 1 Мп для уличной камеры это вчерашний день. Скажите, как Вы думаете - какого уровня комплектующие сегодня устанавливаются в такую камеру? Сколько долларов стоит ведро таких матриц? И требовать от неё чего то уникального не ожидается.

Да Вы и сами как видимо и не ожидали.)

 

P.S. Собственно, что для меня приемлемый уровень:

. Это трёшка.

А здесь 1,3 Мп, не дешёвая.

 

Ну и совершенно другие цифры, 1,3 Мп с зумом - практически половина Азии как на ладони..

. За одну такую штук 30-40 обсуждаемых можно купить). Но иногда выгодней купить её одну..

С уважением!:beer:

Змінено користувачем uafisher
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем верно, понимаете мой пост. Давайте покажем другим, что доплатив сверху 20-30 у.е., можно получить значительно лучший результат. Так как Вы, имеете доступ к широкому списку оборудования, просил бы Вас сделать скрин(ы) с качественных камер. И не промо-ролики, а своё видео. Сможете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...