Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам саженцы плодовых растений выращенные своими руками

blondex

Рекомендовані повідомлення

А у меня в погребе очень влажно и саженцы начали плесенью покрываться, еще совсем чуть чуть, но что будет за зиму.. :unknown: Может их чем то пока обработать или опять в пленку?

Как лучше? Жалко, если пропадут, такие хорошие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Александр. Вот зашла на форум и хочу спросить у Вас совета и конечно заказать саженцы вишни и абрикоса. В интернета начиталась так много и определиться не могу. Хочу вишню и абрикос самоплодные , устойчивые к болезням. Если нашла вишню - так нужен опелитель. .... Места что бы посадить разные опыляемые деревья друг к другу у меня нет. Посоветуйте по выбору какой можно вкусный абрикос и вкусную вишню у Вас заказать но хотелось бы тоже среднерослую от 2 до 3 м высоты чтобы росла. спасибо.:roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня в погребе очень влажно и саженцы начали плесенью покрываться, еще совсем чуть чуть, но что будет за зиму.. :unknown: Может их чем то пока обработать или опять в пленку?

Как лучше? Жалко, если пропадут, такие хорошие.

Стрейчевую пленку надо было снять, как только поместили саженцы в погреб. По поводу обработки - можно опрыскать 5% железным купоросом - уберете плесень и грибки. Если погреб очень влажный - храните саженцы в прикопе на улице.

 

Добавлено через 14 минут

Посоветуйте по выбору какой можно вкусный абрикос и вкусную вишню у Вас заказать но хотелось бы тоже среднерослую от 2 до 3 м высоты чтобы росла.

Вишни на колте уже все проданы. На следующий год планируется самоплодный Эрди Ботермо. По абрикосам на пумиселекте - остался Харостар, по поводу его опыления - в интеренете информации нет, а у меня деревья растут масивом, какой именно сорт его опыляет, а может Харостар и самоплодный - сказать не могу. Остались еще сильнорослые Биг Ред и Киото, но им точно нужны опылители, хотя бы жердели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз!

Есть ли среди сортов груш, которые продаете Вы, сорта полностью созревающие в сентябре-октябре в условиях киевской области.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз!

Есть ли среди сортов груш, которые продаете Вы, сорта полностью созревающие в сентябре-октябре в условиях киевской области.

Спасибо!

 

Добрый вечер. На следующий год планируется хорошая подборка по семячковым. Будет около 15 сортов груш. Сорт Говерла созревает в сентябре, сьемочная зрелость совпадает с потребительской. Плоды хранятся месяц, в течении которого их нужно употребить.

В конце мая, после ревизии окулянтов, буду знать какие сорта планируются на осень.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стрейчевую пленку надо было снять, как только поместили саженцы в погреб. По поводу обработки - можно опрыскать 5% железным купоросом - уберете плесень и грибки. Если погреб очень влажный - храните саженцы в прикопе на улице.

 

Пленку сняли сразу. Обработаю железным купоросом, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, когда и как к Вам записаться в очередь по семечковым саженцам?:) Хочу весной прикупить всякого разного:)

Попутно вопрос: какие сорта груш хорошо хранятся в погребе зимой? Нужны вкусные и долгоиграющие...есть такие в природе и в частности у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, когда и как к Вам записаться в очередь по семечковым саженцам?:) Хочу весной прикупить всякого разного:)

Попутно вопрос: какие сорта груш хорошо хранятся в погребе зимой? Нужны вкусные и долгоиграющие...есть такие в природе и в частности у Вас?

Саженцы семячковых будут на следующую осень. Сейчас это окулянты, которым надо расти следующее лето до осени. Примерно в средине июля будет готов каталог. Сделаете запрос на электронку, и я его Вам вышлю.

Будут и груши вкусные и долгоиграющие... и много еще чего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите а карликовыми (яблони и еще что то) занимаетесь ?

 

Будут и карликовые яблони, но не в таком ассортименте как среднерослые.

В каталоге все указано - на каком типе подвоя привит каждый сорт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будут и карликовые яблони, но не в таком ассортименте как среднерослые.

В каталоге все указано - на каком типе подвоя привит каждый сорт.

 

Дайте тел. чтобы нормально об всем распросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день:)

А на весну можно заказать? Или уже надо ждать осени?

 

Добрый вечер. Можно на весну, можно и на осень. На весну будут остатки этого года, на осень - новый каталог.

Завра выложу весенний каталог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Александр, буду ждать:rolleyes:

Ещё скажите, пожалуйста, а Вы саженцы обрабатываете для профилактики?

Я этой весной купила саженцы клубники на небольшой клубничной ферме, а потом увидела, что на нём паутинный клещ:(

Пришлось всё сжигать, так хорошо, что участок ещё пустой пока у меня.

Так теперь все саженцы при покупке буду проверять в первую очередь на паутинного клеща:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Александр, буду ждать:rolleyes:

Ещё скажите, пожалуйста, а Вы саженцы обрабатываете для профилактики?

Я этой весной купила саженцы клубники на небольшой клубничной ферме, а потом увидела, что на нём паутинный клещ:(

Пришлось всё сжигать, так хорошо, что участок ещё пустой пока у меня.

Так теперь все саженцы при покупке буду проверять в первую очередь на паутинного клеща:(

 

Добрый вечер.

Вот весенний каталог.

Саженцы проверяю - какой смысл мне терять репутацию.

Каталог весна 2015 года.doc

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем сжигать?

 

Ол Добр, можем перенести этот разговор на другую ветку;)

Я просто почитала в интернете, много людей брызгали и не всегда помогало:(

Да и времени ездить этим летом не было:(

 

Александр, а Вам за хороший уход спасибо:rolleyes:

Верю и надеюсь, что здоровенькие;)

Кстати, я не очень и хотела покупать саженцы деревьев в питомнике.

А вот небольшое как у Вас ранчо мне по душе:friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Можно на весну, можно и на осень. На весну будут остатки этого года, на осень - новый каталог.

 

 

Здравствуйте.

Хочу у Вас приобрести из прошлогодних остатков:

 

- самую позднюю черешню. Как вариант регину;

-самую ранню черешню. Не знаю что и выбрать:) Может посоветуете;

-самую позднюю сливу, не генномодифицированную. Тоже хочу Вашего совета.

 

Есть ли такая возможность и нынешняя стоимость?

 

Проживаю в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно на весну, можно и на осень. На весну будут остатки этого года, на осень - новый каталог.

 

 

Здравствуйте.

Хочу у Вас приобрести из прошлогодних остатков:

 

- самую позднюю черешню. Как вариант регину;

-самую ранню черешню. Не знаю что и выбрать:) Может посоветуете;

-самую позднюю сливу, не генномодифицированную. Тоже хочу Вашего совета.

 

Есть ли такая возможность и нынешняя стоимость?

 

Проживаю в Киеве.

Здравствуйте. Ранние черешни закончились, осталось несколько штук средних и поздняя Регина. Слив ГМО не размножаю. Самая поздняя Виблу.

Цены не поменялись. Саженцев осталось меньше. Некоторых сортов по 1-2 шт. Вот каталог с остатками и планом на сл. осень.

С уважением, Александр.

Каталог весна 2015 года.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Ранние черешни закончились, осталось несколько штук средних и поздняя Регина. Слив ГМО не размножаю. Самая поздняя Виблу.

Цены не поменялись. Саженцев осталось меньше. Некоторых сортов по 1-2 шт. Вот каталог с остатками и планом на сл. осень.

С уважением, Александр.

 

Здравствуйте, Александр.

Определился.

Хочу купить у Вас:

-сливу Желтая Афаська 1 шт;

-черешню Регина 1 шт;

-персик Херроу Даймонд 1 шт.

 

Когда и где можно произвести сделку?:)

Я проживаю в Киеве в районе Севастопольской площади.

Вадим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Александр.

Определился.

Хочу купить у Вас:

-сливу Желтая Афаська 1 шт;

-черешню Регина 1 шт;

-персик Херроу Даймонд 1 шт.

 

Когда и где можно произвести сделку?:)

Я проживаю в Киеве в районе Севастопольской площади.

Вадим.

 

Заказ принят.

Скинте номер мобильного мне в личные сообщения, или позвоните.

Договоримся о сроках и месте поставки. Если до выходных не будет морозов, то смогу привезти в понедельник. Если будет мороз - то придется ждать пока растает земля. Деревья в прикопе.

С уважением, Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ принят.

Скинте номер мобильного мне в личные сообщения, или позвоните.

Договоримся о сроках и месте поставки. Если до выходных не будет морозов, то смогу привезти в понедельник. Если будет мороз - то придется ждать пока растает земля. Деревья в прикопе.

С уважением, Александр.

 

Здравствуйте. Замечательно.

Мой номер 0667743052, но я его с собой не таскаю. Он у меня в опале.:) На прошлых выходных пробовал у себя землю-мерзловата.

Я с Вами свяжусь (инетом или позвоню) в понедельник.

Если выкопка состоится, то договоримся где и когда встретимся.

Так подходит?

С уважением, Вадим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Замечательно.

Мой номер 0667743052, но я его с собой не таскаю. Он у меня в опале.:) На прошлых выходных пробовал у себя землю-мерзловата.

Я с Вами свяжусь (инетом или позвоню) в понедельник.

Если выкопка состоится, то договоримся где и когда встретимся.

Так подходит?

С уважением, Вадим.

 

Немного поменялись планы - в село еду сегодня. Приеду завтра-послезавтра. Если наберете - договоримся о поставке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 14 минут

 

Вишни на колте уже все проданы. На следующий год планируется самоплодный Эрди Ботермо. По абрикосам на пумиселекте - остался Харостар, по поводу его опыления - в интеренете информации нет, а у меня деревья растут масивом, какой именно сорт его опыляет, а может Харостар и самоплодный - сказать не могу. Остались еще сильнорослые Биг Ред и Киото, но им точно нужны опылители, хотя бы жердели.

 

Биг ред еще есть? Если да , то какова его цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! А можно на весну забронировать сливу на карликовом подвое. Нужна мясистая для маринования и сушки. Может еще созрею на что-нибудь:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...