Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Мусор и природа

Miracle

Рекомендуемые сообщения

Большинство здесь пишущих и читающих либо строят дом либо уже живут в нем и наверняка сталкивались с проблемой вывоза мусора (я не пишу о строймусоре)!

Люблю гулять по лесам, ходить за грибами и часто вижу вывезенный мусор: начиная от безобидных опилок, заканчивая домашним мусором в больших и малых пакетах (у каждого он свой).

У меня сосед как-то складывал мусор на соседский участок. Приходилось пару раз возить тачками и пересыпать ему перед воротами - но тут хоть решить что-то можно.

Есть те кто осознано вывозят мусор раз в неделю, может и чаще, есть те, которые вывозят мусор, например, по дороге на работу, останавливаясь на обочине и выкидывая его там же.

(предполагаю, наблюдая по характеру разбросанного мусора и пакетов)

Я понимаю, что не у всех ездят машины для сбора мусора, но я не понимаю как можно так поступать.

Решение проблемы

- платить за вывоз мусора

- вывозить мусор (ведь практически у каждого есть машина) к большим домам к открытым мусорникам (да это не лучшее решение, возможно напряжно для тех кто там работает, возможно даже незаконно, но это лучше чем засирать нашу природу). Я вывожу и выкидываю в подъезде дома где живет мама и где жил раньше я!

ЛЮДИ!!!! Давайте задумаемся и будем бережней относиться к природе. А то честное слово достало, где еще вчера проходил и не было мусора, сегодня уже лежат 5 пакетов, а завтра их уже 10 и половина из них уже будет разнесена от ветра и зверей на определенное расстояние.

зы. Я думаю эта проблема не менее актуальна чем, например, правильный фундамент!!!

Изменено пользователем Miracle

Давайте задумаемся
К сожалению, у нас все меньше и меньше людей, которым есть чем задумываться.

Решение проблемы

- платить за вывоз мусора

- вывозить мусор (ведь практически у каждого есть машина)

Драконовские штрафы или бесплатные работы по уборке мусора в течение месяца.

ЛЮДИ!!!! Давайте задумаемся и будем бережней относиться к природе.

Скажем так львиная доля тех кому может быть это адресовано, не являются форумчанами строим.дом, и скорее всего вообще не читают интернет.

Поэтому увы эта тема больше чисто для сброса негатива.

Проблема на самом деле - уровня ГОСУДАРСТВА.

• Лайк 1

Скажем так львиная доля тех кому может быть это адресовано, не являются форумчанами строим.дом, и скорее всего вообще не читают интернет.

Поэтому увы эта тема больше чисто для сброса негатива.

Проблема на самом деле - уровня ГОСУДАРСТВА.

я думаю вы не правы! и можете удивиться на сколько!!!

за примерами далеко ходить не надо - подьезд многоэтажки, или постоять в школьном дворе...

• 2 недели спустя...
Те кто срет на природе тот на форумах не сидит. Так что призыв прозвучал в пустую. Я лично когда возвращаюсь с Десны собираю весь мусор что возле моего места. Бывает что и в багажник с трудом влазит. Ну быдло что тут говорить о людях. Сука принести или привезти бутылку пива силы есть а забрать ее впадло.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...