Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А посоветуйте правильную автоматику для откатных ворот

sergeyxray

Рекомендовані повідомлення

Совершенно верно.

 

Мы тоже не много Ан-Моторса поставили (откатной вообще аж один ))) ), но как то ни одного брака и ни одного отказа. Потолочники правда шумно работают - скорее всего дефект ведущей звездочки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже не много Ан-Моторса поставили (откатной вообще аж один ))) ), но как то ни одного брака и ни одного отказа. Потолочники правда шумно работают - скорее всего дефект ведущей звездочки.

 

Мой коллега, который очень любит ремонты жалеет, что долго продавал автоматику BFT, а не ставил китайцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скачков напряжения боится любая автоматика, а у Faac в этом смысле абсолютно никакой разницы по сравнению с другими производителями. То есть при сильных скачках напряжения горят все... А после молнии выгорает вообще вся электроника в доме:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

faac відмовляється працювати при напрузі 210 В і нижче.

камешний працює без проблем.

ну а при підвищенні напруги у каме горять запобіжники, а не запобіжник+плата

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно взять faac 741 (по мощности аналог BX-78) но отличается

1) магнитный концевик (у BX механический, может подмерзать)

2) более правильный редуктор, металлический (у BX пластиковая шестерня внутри)

3) делается в Италии (спецы могут поправить)

4) частота пульта 868 Мгц - далеко ловит пульт (у Came 433, чаще бывают вопросы)

У меня в подписи сайт - там все подробности

 

1)Если не лить воду из чайника, то не замерзнет. А вот если магнит собьется на пол миллиметра, или не дай бог поломаете....

2)Если правильность редуктора определяется только шестерней, тогда Китай вне конкуренции (Д...ан, Гант, professional...).

3)Те которые возит Д...ан, от Италии имеет только название. (Насколько мне известно, Вы именно их продаете).

4)Частота 868 Мгц запрещена для использования в Украине (на ней разрешено работать только моб. операторам).

 

Добавлено через 1 минуту

Скачков напряжения боится любая автоматика, а у Faac в этом смысле абсолютно никакой разницы по сравнению с другими производителями. То есть при сильных скачках напряжения горят все... А после молнии выгорает вообще вся электроника в доме:(

 

Как сказал Виктор, у Фаак напрочь отсутствуют предохранители, в отличии от других производителей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот если магнит собьется на пол миллиметра, или не дай бог поломаете....

2)Если правильность редуктора определяется только шестерней, тогда Китай вне конкуренции (Д...ан, Гант, professional...).

3)Те которые возит Д...ан, от Италии имеет только название. (Насколько мне известно, Вы именно их продаете).

4)Частота 868 Мгц запрещена для использования в Украине (на ней разрешено работать только моб. операторам).

 

1)Если не лить воду из чайника, то не замерзнет.

Этого выражения просто не понял - ну так подмерзает же! И никто ничего не льет!

1)А вот если магнит собьется на пол миллиметра, или не дай бог поломаете....

Ни разу не слышал что бы магнит сбивался...

Если правильность редуктора определяется только шестерней, тогда Китай вне конкуренции

Да у некоторых китайцев неплохие редукторы.

Те которые возит Д...ан, от Италии имеет только название. (Насколько мне известно, Вы именно их продаете)

Вообще не факт, ни то ни другое

Частота 868 Мгц запрещена для использования в Украине (на ней разрешено работать только моб. операторам)

Как жеж они болезные их завозят и продают?

 

Ну а по поводу платы совсем не подтверждено - у меня вообще другие данные.

 

У вас тут какой то монополизм - вы уперлись в одного производителя и если слышите другие то набрасываетесь все вместе. Я ж не говорю что какая то техника плохая, я предоставляю людям информацию для выбора. А выбор это то за что мы все боримся и к чему стремимся вместе со светлым будущим.

А вы хотите превратить все в засилие одного бренда и что бы люди по году копили для его покупки (он ведь самый дорогой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас тут какой то монополизм - вы уперлись в одного производителя и если слышите другие то набрасываетесь все вместе. Я ж не говорю что какая то техника плохая, я предоставляю людям информацию для выбора. А выбор это то за что мы все боримся и к чему стремимся вместе со светлым будущим.

А вы хотите превратить все в засилие одного бренда и что бы люди по году копили для его покупки (он ведь самый дорогой)

 

 

Вот это мы уже слышали от известного российского бренда)))

про впаривание дорогого бренда, по году копили...

Эту мысль вы очень активно пытаетесь донести на ваших сайтах, но получается плохо))

понятно, что тяжело продавать оборудование несуществующих марок "итало-китайских", а деньги-то вложены...

поэтому именно вы и впариваете, а многие на этом сайте именно предлагают и альтернативные марки в том числе! И в этом разница между вами. И купить для своих клиентов они могут автоматику и ворота любого бренда, но на основе опыта предлагают лучшее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту мысль вы очень активно пытаетесь донести на ваших сайтах, но получается плохо))

Получается хорошо - да у нас не много покупателей (меньше чем у вас), но они довольны работой с нами:

- у нас самый большой выбор на складе фурнитуры и автоматики

- мы даем качественную документацию (инструкции + точные чертежи)

- мы консультируем

 

По факту получаем что заказчик доволен и получил надежную и долговечную продукцию. Потом они присылают нам видео - можете посмотреть у нас на сайте

 

понятно, что тяжело продавать

 

Продавать легко - ведь легко делать то что тебе приятно и самое главное приносит удовольствие людям - они передают наши инструкции своим соседям и рекомендуют друзьям.

Вам желаю того же:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этого выражения просто не понял - ну так подмерзает же! И никто ничего не льет!

 

- Подмерзает только если зимой налить воду на шестерню

 

Ни разу не слышал что бы магнит сбивался...

 

- У нас было несколько случаев, были еще случаи с намагничиванием каркаса ворот

 

Да у некоторых китайцев неплохие редукторы.

 

- редуктора согласен, но вот платы управления плохие и практически не подлежат ремонту

 

Вообще не факт, ни то ни другое

 

- разве?

 

Как жеж они болезные их завозят и продают?

 

- а Вы у них официально по безналу попросите, чтобы именно пульт был указан.

 

Ну а по поводу платы совсем не подтверждено - у меня вообще другие данные.

 

- У Вас Фааковские платы с предохранителями? Пока такие не встречал...

 

У вас тут какой то монополизм - вы уперлись в одного производителя и если слышите другие то набрасываетесь все вместе. Я ж не говорю что какая то техника плохая, я предоставляю людям информацию для выбора. А выбор это то за что мы все боримся и к чему стремимся вместе со светлым будущим.

А вы хотите превратить все в засилие одного бренда и что бы люди по году копили для его покупки (он ведь самый дорогой)

 

- Как сказал Николай, ремонт не наш бизнес. Хотя и не плохая статья дохода. Поэтому наверное нас и советуют. А для эксперементаторов есть ЧС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фотки платы

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Предохранитель справа посередине и сверху правее.

 

Я сейчас могу ошибится в деталях (я не так крут как вы)

Но там помимо стандартного предохранителя есть такая деталь которая горит при большой напруге и ее можно просто откусить (но тогда при следующих скачках будет гореть плата) а можно заменить на другую и будет все супер гут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мій об'єкт має по фасаду 3 відкотних воріт, всі з 741, які купувалися на стілармі.

за 2 тижні на всіх трьох погоріли плати, ні які запобіжники не врятували. гроза була, от і горіли.

і звісно, що стіларм від гарантії відморозився.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня минимум за 7 лет, ни одной проблемы со стилармовскими 741-ми. Поставили ооооочень много. В свое время это был бомбовый привод по суперской цене. Единственная проблема с которой сталкивались - изменение направление движения из-за скачков напряжения. Один раз стреляла обмотка на двигателе, но поменяли по гарантии. А при грозе любое оборудование может накрыться если у дома некачественный контур заземления.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще Herman (который для среднего класса) продает приводы Faac, только под своим брендом и в 2-3 раза дороже:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще Herman (который для среднего класса) продает приводы Faac, только под своим брендом и в 2-3 раза дороже:)

 

Бренд правильно называется Hormann. Приведенный тобой пример показывает насколько высоко доверие к торговой марке Hormann.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав - кого тебе блин напоминает, если Faac 741 стоит 350 Евро а hOrman - 700 Евро. А привод тот же самый....

 

Я не агитирую как некоторые, я констатирую фак, или фаак, нет правильнее факт.

 

Вот написал сверху товарищ Oskargates, не знаком с ним лично, что неплох работают приводы - и я с ним согласен.

 

И я так же согласен что есть еще неплохие моторы - Nice Ro 1000, Came BX74, китайцы есть неплохие.

 

Мы, например, почему продаем больше одной техники чем другой - потому что на эту технику у нас готовы все материалы собственного производства с фотками, инструкциями, чертежами, подсказками.

 

Люди берут и хвалят.

 

Плюс на эти модели есть все запчасти у меня на складе - мне бежать никуда не нужно.

 

И есть некоторые факторы которые нам всегда нравились - магнитный концевик, металлический редуктор, мощный движок.

 

У тебя на этот счет другое мнение, но мы с тобой и не на одной фирме работаем:)

 

Вот и получается что Faac мне лично нравится больше, но я же не говорю что вся остальная техника Г....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав - кого тебе блин напоминает, если Faac 741 стоит 350 Евро а hOrman - 700 Евро. А привод тот же самый....

 

Я не агитирую как некоторые, я констатирую фак, или фаак, нет правильнее факт.

 

Вот написал сверху товарищ Oskargates, не знаком с ним лично, что неплох работают приводы - и я с ним согласен.

 

И я так же согласен что есть еще неплохие моторы - Nice Ro 1000, Came BX74, китайцы есть неплохие.

 

Мы, например, почему продаем больше одной техники чем другой - потому что на эту технику у нас готовы все материалы собственного производства с фотками, инструкциями, чертежами, подсказками.

 

Люди берут и хвалят.

 

Плюс на эти модели есть все запчасти у меня на складе - мне бежать никуда не нужно.

 

И есть некоторые факторы которые нам всегда нравились - магнитный концевик, металлический редуктор, мощный движок.

 

У тебя на этот счет другое мнение, но мы с тобой и не на одной фирме работаем:)

 

Вот и получается что Faac мне лично нравится больше, но я же не говорю что вся остальная техника Г....

 

Для начала, перестаньте тыкать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень просто - мой ответ абсолютно аналогичен вопросу. Я ни разу ничего негативного в сторону компании Кейсимс не написал. Ты уже написал дважды.

Надеюсь что мы не будем продолжать и ты не будешь писать негативные вещи в сторону моей компании

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень просто - мой ответ абсолютно аналогичен вопросу. Я ни разу ничего негативного в сторону компании Кейсимс не написал. Ты уже написал дважды.

Надеюсь что мы не будем продолжать и ты не будешь писать негативные вещи в сторону моей компании

 

Вы хотите сказать, что автоматику Came Вы не во Львове берете, а Фаак не на Д...не?

Обязательно в следующий раз проконсультируюсь с Вами, что писать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я мега супер дилер официального представительства Faac. Денису привет:) Я покупаю разную продукцию - Roger, BFT, Nice, Marantec, даже Horman недавно покупал - и все эти продукты на 100% гарантийные и качественные.

 

Но вы все знаете что на самом Herman купить я их не мог - но есть их дилеры, мы с ними дружим и они нам помогают...

 

Но я на этой технике не специализируюсь - спец материалы у меня только на ту которую я рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой коллега, который очень любит ремонты жалеет, что долго продавал автоматику BFT, а не ставил китайцев.

 

"Не мы такие - жизнь такая" (с)

Если человек готов рискнуть и установить у себя дома китайца - почему отказывать? Тем более если реальные тяговые характеристики лучше некоторых немецких производителей. Есть бОльшая вероятность получить изначально бракованное изделие и меньший функционал по сравнению с итальянцами и немцами. Первое анулируется при наличии нормального поставщика, который также, как и монтажная компания, несет ответственность за продукцию, а второго можно избежать, если оговаривать все на стадии предзаказа.

 

Добавлено через 8 минут

мій об'єкт має по фасаду 3 відкотних воріт, всі з 741, які купувалися на стілармі.

за 2 тижні на всіх трьох погоріли плати, ні які запобіжники не врятували. гроза була, от і горіли.

і звісно, що стіларм від гарантії відморозився.

 

Перенапряжение, тем более от грозы - не является гарантийным случаем.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...