Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам керамические и пластиковые трубы

Tomlu

Рекомендовані повідомлення

Продам керамические трубы: 28 штук, длина 1,0 м. Диаметр 20 см. Цена 40 грн штука.

Продам канализационные трубы: 17 штук, диаметр 100. А также различные переходы к ним. Цена 20 грн штука

Продам ленту транспортёрную резиновую: 1 штука, ширина 0,5 метра, длина около 5 метров. Цена 200 грн штука

1357953753_14_10.14143551.thumb.jpg.93dda0d148d4c2d3b68f0cdfadd0802c.jpg

1816704526_14_10.14143523.thumb.jpg.4e26e413586c0d77ff4c7f3e1eb7e8a8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Беру всё!

 

Откуда забирать?

 

Как оптовику - за 1500 грн отдадите

 

канализационные трубы 3-х метровые?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам канализационные трубы: 17 штук, диаметр 100. А также различные переходы к ним. Цена 20 грн штука

Где находятся? Если местоположение подойдет и не заберут раньше, то забрал бы штук 10 и переходы (хз сколько, так как не знаю какие есть :) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока меня сутки тут не было, накидали столько сообщений и писем в личку, что надо время с этим разобраться. Трубы находятся в Боярке. Желающих забрать всё сразу - много.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам канализационные трубы: 17 штук, диаметр 100. А также различные переходы к ним. Цена 20 грн штука

 

продайте мне 3 трубы пожалуйстаO:-)O:-)O:-):friends:

мне в деревню очень нужно:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, добрый вечер

 

оказался Я совсем не порядочным....

пока разобрался со свои другом и верным моим конём ( мерсем-спринтером) то уже и потемнело....

 

Извините пожалуйста что подвёл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на фото с канальей есть труба асбестовая,или мне кажется?продадите?какая длина?как связаться с Вами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вечером истекают резервы и брони и я смогу продавать дальше. Разумеется цены будут увеличены. Есть асбесте трубы, длину и диаметр пока не скажу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вечером истекают резервы и брони и я смогу продавать дальше.
Огласите весь список, пжлста :)

Я там есть?)) Какой по счету?

Где именно в Боярке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Был в командировке, извините. Остатки труб:

керамические (как выяснилось, отлично подходят для дымоходов) 18 штук - цена по 90 гривен штука.

Канализация - советские толстостенные канализационные трубы 6 штук по 30 гривен. И куча муфт и поворотов на новую трубу.

www.dropbox.com/s/usfv7bd6nmjx9f3/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2030.10.14%2C%2016%2029%2016.jpg?dl=0

www.dropbox.com/s/o92if3mi183jyc1/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2030.10.14%2C%2016%2029%2005.jpg?dl=0

www.dropbox.com/s/p7q7efuchpx77yg/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2030.10.14%2C%2016%2028%2054.jpg?dl=0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пара муфт которые подходят, но я не знаю какие резинки туда подойдут. Я думаю эти трубы лучше использовать для других целей, чем канализация. Они очень прочные и толстые
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пара муфт которые подходят, но я не знаю какие резинки туда подойдут. Я думаю эти трубы лучше использовать для других целей, чем канализация. Они очень прочные и толстые

Та я хотел на вентканалы, но там буду всякие повороты... Так что если переходники к этим трубам не подходят, то я наверное пасс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теща вцепилась зубами, не отдаёт. Дорожки, говорит, в огороде сделаю

 

Готова забрать все канализационные трубы. Что с ценой и наличием на данный момент?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...