Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок

Olsay

Рекомендовані повідомлення

А вдруг наш подойдет?)) - участок 25 сот. под застройку в с. Ирша. Гос.акт на руках. Участок ровный. Недалеко лес, магазины, жд станция, школа, садик, больница. Экологически чистое место. От Киева по Варшавской трассе 40- 45 минут на авто, так же - электричка от м. Святошин. Жд станция в 300 м от участка.

Координаты:

Широта: 50°43′9.43″N (50.719286)

Долгота: 29°27′6.16″E (29.451712)

 

120 уе за сотку, торгуемся.

 

п.с. от Ирпеня около 30-35 мин на авто, не спеша...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вдруг наш подойдет?)) - участок 25 сот. под застройку в с. Ирша. Гос.акт на руках. Участок ровный. Недалеко лес, магазины, жд станция, школа, садик, больница. Экологически чистое место. От Киева по Варшавской трассе 40- 45 минут на авто, так же - электричка от м. Святошин. Жд станция в 300 м от участка.

Координаты:

Широта: 50°43′9.43″N (50.719286)

Долгота: 29°27′6.16″E (29.451712)

 

120 уе за сотку, торгуемся.

 

п.с. от Ирпеня около 30-35 мин на авто, не спеша...

 

Спасибо!

 

Предложение заманчивое, но далековато, каждый день кататься на работу весьма далеко.

 

Добавлено через 5 минут

12 соток под строительство. Приватизированный. 9 км от КП по Житомирской трассе. От Житомирской трассы 600 метров. Газ подведен до края массива, свет проводим летом централизованно на весь массив (сбрасываемся коллективчиком, есть уже кошторис). Хорошие дружные соседи. Активно идёт освоение массива (фундаменты, колодцы, заборы, деревянные летние домики и т.) есть уже и полностью готовые дома и постоянно проживающие соседи. Массив окружен сосновым лесом. В лесу озёра и зоны отдыха (столы-лавочки-шашлыки, спортивная площадка, рыбалка)

 

Добавлено через 5 минут

...это село Лесное, Киево-Святошинский рн. 9 км от КП, от метро Житомирская на машине ехать ровно 10 минут. От участка до леса -метров 100. Участок мой собственный. Мне там очень-очень нравится.Там такая приятная энергетика. И соседи хорошие. Продаю потому, что есть ещё :)

 

Участок находится посреди поля. С двух сторон на расстоянии 300-500 м действительно есть лес.

 

На одном участке видел залит фундамент, пара колодцев и один или два временных забора. Некоторые "соседи" на своих участках во время моего осмотра садили картошку и строиться явно не спешат. Участок крайний от поля засеянного зерновыми.

Линия электропередач где-то в 400 м от участка. Может немного меньше.

 

И за все это просили десятку.

 

 

Буквально через час я смотрел участок с такими же исходниками, но в старом сосновом лесу и с уже построившимися соседями, в Ирпене за те же деньги.

 

Вопрос сравнения отпал сам собой.

Но пока не готов приобретать, хоть и в шикарном, но перспективном месте.

 

Продолжаю искать более обжитую местность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Апну тему...

 

География ограничивается только Ирпенем, Бучей, Стоянкой, Горенкой, Пущей. Электричество на участке, либо понятный ценник и процедура подключения.

 

Бюджет до 20 к.у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апну тему...

 

География ограничивается только Ирпенем, Бучей, Стоянкой, Горенкой, Пущей. Электричество на участке, либо понятный ценник и процедура подключения.

 

Бюджет до 20 к.у.е.

 

Стоянка-2 интересует? Это Ирпень. 10 соток - 19 тыс. Моя комиссия 2%)))

Лес - 100 метров

Змінено користувачем aog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоянка-2 интересует? Это Ирпень. 10 соток - 19 тыс. Моя комиссия 2%)))

Лес - 100 метров

 

Мне не лес нужен, а коммуникации. Как с ними, а назначение земли какое, что с соседями?

 

Пока явно желаемая комиссия не отрабатывается.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не лес нужен, а коммуникации. Как с ними, а назначение земли какое, что с соседями?

 

Пока явно желаемая комиссия не отрабатывается.:D

 

Назначение під будівництво та обслуговування житлового будинку, господарських будівель та споруд. Соседи - часть живут, часть строятся, часть собираются строится. Газ и электричество рядом с участком, сколько нужно будет заплатить за подключение нужно уточнять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назначение під будівництво та обслуговування житлового будинку, господарських будівель та споруд. Соседи - часть живут, часть строятся, часть собираются строится. Газ и электричество рядом с участком, сколько нужно будет заплатить за подключение нужно уточнять.

 

Информацию просто вытягивать приходится.

 

А кадастр не хотите предоставить?

Что значит газ и электричество рядом? Для всех это понятие свое. Да и и по цене подключения вопрос первостепеннейший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информацию просто вытягивать приходится.

 

А кадастр не хотите предоставить?

Что значит газ и электричество рядом? Для всех это понятие свое. Да и и по цене подключения вопрос первостепеннейший.

 

Участок не мой, поэтому всю информацию не знаю. Если соглашаетесь на предложенную комиссию, то узнаю по максимуму )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Фото КПП (достраивают) и дороги в Стоянке-2

 

Знаю это место, катался там недавно.

Давайте корректную инфу по коммуникациям и можно общаться более предметно.

Если участок подойдет комиссия устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю это место, катался там недавно.

Давайте корректную инфу по коммуникациям и можно общаться более предметно.

Если участок подойдет комиссия устраивает.

 

Хорошо, сегодня-завтра соберу всю информацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. Спасибо!

Буду ждать!

 

А пока продолжаю ждать информацию поиск участка все так же продолжается.

 

Напоминаю исходные:

  • наличие коммуникаций (как минимум электричество);
  • Ирпень, Буча, Гостомель, Стоянка, Горенка;
  • садовое или под индивидуальное;
  • не поле (наличие соседей и нормального подъезда);
  • от 6 соток;
  • до 20 куе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 1 рік потому...

Тема снова актуальна:

 

Неспешно присмотрю участок правильной формы площадью до 0,1 Га, с назначением под индивидуальное строительство с электричеством на участке (НЕ ВДОЛЬ УЧАСТКА), либо с ТУ на электричество.

 

НЕ в поле, НЕ в "перспективных" городках, с нормальным подъездом!

 

Киево-святошинский р-н, с удаленностью к Киеву не более 25 км.

Предпочтение житомирскому направлению:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема снова актуальна:

 

Неспешно присмотрю участок правильной формы площадью до 0,1 Га, с назначением под индивидуальное строительство с электричеством на участке (НЕ ВДОЛЬ УЧАСТКА), либо с ТУ на электричество.

 

НЕ в поле, НЕ в "перспективных" городках, с нормальным подъездом!

 

Киево-святошинский р-н, с удаленностью к Киеву не более 25 км.

Предпочтение житомирскому направлению:flag1:

 

Меня знакомый попросил срочно продать участок 12 соток в Музычах (22 км. от Окружной). Места у нас очень красивые, но очень трудно с электричеством, поэтому много массивов не застраивается. Так вот, участок, который я сегодня выставлю на продажу, с заведенными 15 кВт электричества и абонентским договором с РЭС. Плюс кабельный интернет тоже подведен к участку. Вид с участка очень панорамный, с фасада никогда не будет соседей, потому что перед дорогой очень живописный яр с деревьями. Стоимость участка с электричествои и интернетом - 12 тыс. у.е.

1.thumb.JPG.89e7dbf5fbf1795c798f990616e171d2.JPG

9.thumb.JPG.17f75929714dadeeb5fa653af6391abf.JPG

10.thumb.JPG.beb6a6c76768fa0384cf4bd77c3b3d4f.JPG

399015763_.thumb.jpg.c321e0c28add3c8fb525b18a13908072.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаем такую вещь:

uchastok.brokart.com.ua/

 

Далековато будет.

 

Да и критерии поиска я описывал, касательно "перспективных коттеджных городков"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...