Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Это из разряда "а вдруг"

 

Присматриваю для покупки земельный участок по житомирскому направлению или по варшавской трассе не дальше 30-35 км от города и примерно такого же временного отрезка в пути до окружной без "газа в пол".

Не готов рассматривать варианты "чистого поля" и "перспективной застройки", наличие соседей и возможность подключения коммуникаций уже и не за космические деньги очень важно. Как вариант рассмотрю покупку старого дома с участком.

Участок не меньше 6 соток правильной формы НЕ на склоне.

 

Ну и главное, бюджет до 150 к гривен. Оплата только в национальной валюте!

 

Да, предпочтительное месторасположение, Ирпень, Буча, Гостомель, Возель, Забучье, Рубежовка, Дмитровка, Блиставица, Немешаево, Стоянка, Романовка, Мощун, Озера:D

 

Буду рад выслушать Ваши предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не густо предложений)

Видимо бюджет не очень реалистичный, но будем ждать предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это из разряда "а вдруг"

 

Присматриваю для покупки земельный участок по житомирскому направлению или по варшавской трассе не дальше 30-35 км от города и примерно такого же временного отрезка в пути до окружной без "газа в пол".

Не готов рассматривать варианты "чистого поля" и "перспективной застройки", наличие соседей и возможность подключения коммуникаций уже и не за космические деньги очень важно. Как вариант рассмотрю покупку старого дома с участком.

Участок не меньше 6 соток правильной формы НЕ на склоне.

 

Ну и главное, бюджет до 150 к гривен. Оплата только в национальной валюте!

 

Да, предпочтительное месторасположение, Ирпень, Буча, Гостомель, Возель, Забучье, Рубежовка, Дмитровка, Блиставица, Немешаево, Стоянка, Романовка, Мощун, Озера

а почему "а вдруг"

по житомирскому направлению по ценнику 10к можно взять вполне приличные 10 соток в Березовке, лично смотрел весной. Вобщем то и в р-не Бузовой можно, я смотрел один 6сот, но мне он не понравился. На остальные не ездил т.к. отложил покупку минимум до весны.

вот на форуме по Ворзелю было интересное предложение

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=150699&highlight=%E2%EE%F0%E7%E5%EB%FC.

Вообще чтобы что-то найти стоящее надо самому искать, звонить , ездить, настаивать, а не ждать сообщения. Сколько раз было, что я продавцов(точнее брокеров) сам вылавливал, забирал , отвозил на место чтобы посмотреть, ну совсем уж они ленивые.

Или же нанять брокера(нормального), договориться о комиссии - пусть сам ездит,смотрит,ищет оптимальный вариант - это его работа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

 

посмотрите такой вариант может подойдет:)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=160641

 

торг возможен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, отпишусь в твоей теме - тоже ищу участок 10-20 соток - житомирская трасса - до 55-60 км, участок или участок со старым домом. В селе. НЕ ПОЛЕ. минимум нужен свет. бюджет 10-13 тыс у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок 20 соток. Находится в 50 км. от Киева по трассе Киев-Житомир. 100 000 грн.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=156450

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечора поважній громаді:flag1:

Скажу шо в мене я, а ви собі вирішуйте.

Отже маю ділянку 27 соток (акти на руках).

село Фасова (51 км. Житомирської траси і 6 км. в сторону від неї).

Центр села. Будівля готова до руйнування:D

Газ, Світло, підведено до халупки, а Колодязь біля участку.

Ціна 10т. у.о (але я торгуюсь)

Якщо цікаво пишіть в лічку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечора поважній громаді:flag1:

Скажу шо в мене я, а ви собі вирішуйте.

 

Без фото трудно что-то решить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Подниму планку до 200 000 грн, оплата исключительно в нац. валюте.

Участок 8-15 соток под застройку. Газ не принципиально, электричество на участке или рядом с адекватной стоимостью и сложностью подключения. Чем ближе к г. Ирпень, тем больше интереса готов проявить к предложению;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
есть участок в селе Озера, хорошее место.

 

2,3 млн грн за 36 соток ОСГ...:D

 

Красиво жить не запретишь:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Апну темку:flag1:

 

Внимательно рассмотрю участки с ценником до 10 куе с электричеством на участке.

С возможностью легкого подключения ценник по прежнему до 200 к грн (в эквиваленте).

 

Направления - Киево-святошинский, Макаровский, Вышгородский, Бородянский р-ны.

 

Критичное требование удобное транспортное сообщение с Киевом и Ирпенем (не более 20-30 мин неспешной езды на авто или 40-60 мин на общественном транспорте).

 

"Поля" не предлагайте. Наличие постоянно живущих соседей очень важный критерий выбора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу еще раз свой участок, цену можем оговорить если будет интерес www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=165766&page=6

 

Спасибо, конечно, за повторное предложение, но ни цена ни месторасположение за эту цену не устраивают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Все еще в поиске:)

 

Апну темку:flag1:

 

Внимательно рассмотрю участки с ценником до 12 куе с электричеством на участке.

С возможностью легкого подключения ценник до 200 к грн (в эквиваленте).

 

Направления - Киево-святошинский, Макаровский, Вышгородский, Бородянский р-ны.

 

Критичное требование удобное транспортное сообщение с Киевом и Ирпенем (не более 20-30 мин неспешной езды на авто или 40-60 мин на общественном транспорте).

 

"Поля" не предлагайте. Наличие постоянно живущих соседей очень важный критерий выбора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ли требования коряво озвучил, то ли "хотелка" нереальная, но предложений как бы не очень...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 соток под строительство. Приватизированный. 9 км от КП по Житомирской трассе. От Житомирской трассы 600 метров. Газ подведен до края массива, свет проводим летом централизованно на весь массив (сбрасываемся коллективчиком, есть уже кошторис). Хорошие дружные соседи. Активно идёт освоение массива (фундаменты, колодцы, заборы, деревянные летние домики и т.) есть уже и полностью готовые дома и постоянно проживающие соседи. Массив окружен сосновым лесом. В лесу озёра и зоны отдыха (столы-лавочки-шашлыки, спортивная площадка, рыбалка)

 

Добавлено через 5 минут

...это село Лесное, Киево-Святошинский рн. 9 км от КП, от метро Житомирская на машине ехать ровно 10 минут. От участка до леса -метров 100. Участок мой собственный. Мне там очень-очень нравится.Там такая приятная энергетика. И соседи хорошие. Продаю потому, что есть ещё :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 соток под строительство. Приватизированный. 9 км от КП по Житомирской трассе. От Житомирской трассы 600 метров. Газ подведен до края массива, свет проводим летом централизованно на весь массив (сбрасываемся коллективчиком, есть уже кошторис). Хорошие дружные соседи. Активно идёт освоение массива (фундаменты, колодцы, заборы, деревянные летние домики и т.) есть уже и полностью готовые дома и постоянно проживающие соседи. Массив окружен сосновым лесом. В лесу озёра и зоны отдыха (столы-лавочки-шашлыки, спортивная площадка, рыбалка)

 

Добавлено через 5 минут

...это село Лесное, Киево-Святошинский рн. 9 км от КП, от метро Житомирская на машине ехать ровно 10 минут. От участка до леса -метров 100. Участок мой собственный. Мне там очень-очень нравится.Там такая приятная энергетика. И соседи хорошие. Продаю потому, что есть ещё :)

 

Так, а по цене что? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром дала объявление на некоторые сайты за 10 000 у.е. Надо смотреть участок. если понравится - будем чуть торговаться :) Все документы для нотариуса уже на руках. Если до 3 мая сделка - то будем хорошо торговаться :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...