Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машинная штукатурка Gospel

Bogdan

Рекомендовані повідомлення

А какая толщина внутренней штукатурки?

Для термодома как-то особенно надо ее ложить-крепить к стене? Какова там технология?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая толщина внутренней штукатурки?

Для термодома как-то особенно надо ее ложить-крепить к стене? Какова там технология?

 

Плиты пенополистирола или экструдированного пенополистирола или заполненную бетоном опалубку, типа "термодом" из пенопласта надо грунтовать специальной грунтовкой Бетоконтакт.

Толщина слоя штукатурки должна составлять минимум 15 мм, причем в верхнюю часть слоя штукатурки утапливается штукатурная сетка.

Кроме того, учитывайте, что слой штукатурки нужно отделять от смежных строительных элементов с помощью рустов.

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиты пенополистирола или экструдированного пенополистирола или заполненную бетоном опалубку, типа "термодом" из пенопласта надо грунтовать специальной грунтовкой Бетоконтакт.

Толщина слоя штукатурки должна составлять минимум 15 мм, причем в верхнюю часть слоя штукатурки утапливается штукатурная сетка.

Кроме того, учитывайте, что слой штукатурки нужно отделять от смежных строительных элементов с помощью рустов.

 

 

Поиск по бетаконтакту показал что его не применяют для нанесения на пенопласт. Как же вы собираетесь его применять, или у вас особый бетаконтакт?

Сетку вы точно в верхний слой ложите, или все же в нижний?

что такое смежные строительные элементы и сто такое русты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиск по бетаконтакту показал что его не применяют для нанесения на пенопласт. Как же вы собираетесь его применять, или у вас особый бетаконтакт?

Сетку вы точно в верхний слой ложите, или все же в нижний?

что такое смежные строительные элементы и сто такое русты?

Если вы доверите свой объект мне, то все будет как надо.

Если интересуют технические вопросы то можно продолжить в другой ветке:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы доверите свой объект мне, то все будет как надо.

Если интересуют технические вопросы то можно продолжить в другой ветке:)

 

Я смогу доверить объект только поняв что и как мне будут "засовывать" под внешний слой штукатурки. Если я плачу деньги, то по крайней мере имею право знать что там и по какой технологии. Если вы не готовы дать четкий ответ что где и как, то я думаю мы не договоримся с вами т.к. одно дело кидать штукатурку на кирпич, газоблок и.т.п. набивая железную сетку, другое дело кидать ее на пенопласт термодома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смогу доверить объект только поняв что и как мне будут "засовывать" под внешний слой штукатурки. Если я плачу деньги, то по крайней мере имею право знать что там и по какой технологии. Если вы не готовы дать четкий ответ что где и как, то я думаю мы не договоримся с вами т.к. одно дело кидать штукатурку на кирпич, газоблок и.т.п. набивая железную сетку, другое дело кидать ее на пенопласт термодома.

 

Такие работы я выполнял в том числе и для людей с этого форума. Если хотите четкий ответ, то для этого есть другие разделы либо личная встреча. Хотите на вашем объекте хотите на объекте где такая работа уже сделана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая минимальная квадратура для заказа?

Меньше 200 м2 нет смысла работать техникой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
ОГромное спасибо Андрею за оштукатуренный дом. качество-супер,за две недели около 550 м кв. Чесно, в первый раз попались нормальные строители. Спасибо!!!!!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я поблагодарю Андрея и его бригаду за оштукатуренный дом 400 кв.м. + 80 м/п откосов за две недели. Качеством доволен, к работникам тоже претензий 0. Рекомендую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду третьим :) в этом году.

 

Как то не ожидал от работников Андрея такой быстроты выполняемых работ. За неполных пять дней, 480 метров штукатурки и 121 погонных метров откосов!

Причем, быстро не значит плохо в исполнении ребят Андрея.

Сам бегал по всему дому с правилами. Искал к чему бы придраться. Ну не бывали, при всех моих ремонтах, стены такими ровными как в этот раз. Не получилось у меня найти никаких глюков. И это радует.

Респект и уважуха Андрею, и его бригаде под предводительством спеца своего дела Олега.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, а можно ли посмотреть фотографии сей красоты, особенно там, где товарищ покрасил прямо штукатурку, без шпатлевки, и получилось ХОРОШО? :) А то "белый список", "белый список", а никто фото не размещает :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... а никто фото не размещает :)

Фото обычно размещают в своих отчётах "Как мы строимся"....

Можете тут посмотреть.

 

p.s. это, конечно, обычно делают те форумчане, которые хотят полезным поделиться с другими... а не просто используют форум, как место сборища инфы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

p.s. это, конечно, обычно делают те форумчане, которые хотят полезным поделиться с другими... а не просто используют форум, как место сборища инфы

 

Не понимаю причины Вашего сарказма. Каждый делится тем полезным, чем может или обладает - кто соображениями, кто сомнениями, а кто наглядной информацией. А Белый Список только выиграет, если в нем будет больше наглядной информации. Мне например, для того, чтобы заказать у героя темы его услуги, не хватает только примеров его работы для благодарных форумчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......не хватает только примеров его работы для благодарных форумчан.

Вы предполагаете, что форумчане тут не искренне пишут?

А фото - обычно, всё-таки, в своих ветках размещают.

 

Я вам, кстати, дал ссылку на фото. Заметили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне например, для того, чтобы заказать у героя темы его услуги, не хватает только примеров его работы для благодарных форумчан.

На фото не получается показать эту работу. Ну штукатуренная стена. Ну белая...

 

Я, например, для того, чтобы заказать у героя темы его услуги, напросился в гости к форумчанину и посмотрел на это дело сам.

 

К сожалению, тут я ветку не веду. А вот тут: www.domforum.com.ua/showthread.php?t=1465&page=47 можно посмотреть на работу.

 

Пост. #467 ; #476 и #492

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, а можно ли посмотреть фотографии сей красоты, особенно там, где товарищ покрасил прямо штукатурку, без шпатлевки, и получилось ХОРОШО? :) А то "белый список", "белый список", а никто фото не размещает :)

Я не хочу без разрешения выкладывать фотки. Кроме того я редко вижу конечный результат в виде краски или обоев.

 

Стучитесь мне в личку я постараюсь организовать встречу. И еще я не всех знаю по никам, чаще по имени и по населенному пункту. Например Шаман у меня в телефоне записан как Стас Вита Почтовая. Я тут для своего сайта хочу сделать галерею фоток готовых объектов, начал составлять список

 

Дуплекс Золоче

Ирпень ул кирова

киевская 11

Кирова буча

круглоуниверситетская

Молодежная

Озера

Офис Бориспольская

романків

ZaSpa

Берковцы

БМС сервіс

буча5

Буча 6

в. Александровка

Вита почтова

гатне

Гатне 2

Глеваха

Детсад позняки

Конча заспа 2

Лазурный (пол)

Гнидин Термодом

вавиловых 17

Гореничі

міністерка

Осокорки 1

пшеничная 2

София

Подол-полы

4-й Шлюз

Академмістечко Олег

Блок А фасад

бортничи

Буча Виктор

Вишенки Виктор

Гнидин Аня

Гора

Гора 2 (Иван)

жуков остров

Золотые ворота

козин

Нивки 2

печерск зверинецкая 3

печерск редутная блок А

буча в сосснах

в.Олександрівка 2

глеваха 3

Гмири

Гмири 2

Гнидин 3

Гнидын 4

дмитровская

ирпень 2

Киевстар

Козин 2

Конча заспа 3

Кременище

 

лелечий хутір

Лико

лютеж

музычи

осещина

осокорки 3

Печерск 3

Печерск пол 2

Процив

Русановские сады

Сошняки

Старонаводницкая

стоянка 2

 

Тарасовка

Урловская

Хотив

чайка 2

Чапаевка

 

Надо добавить последние

 

Ломоносова

Мила

в. Димерка

м.Олександровка

Лютеж 2

Зазимье

Борисполь

Симеренко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В субботу на сходке обчались по поводу нюансов штукатурки для меня лично.Думал где то глянуть...Вчера был на одном объекте в Макарове и смотрю штукатурочка ровненькая(лично смотрел плоскости) и аккуратная,из серии "себе хочу такую же",спрашиваю,а кто делал,хозяин говорит Андрея "Госпела" хлопцы....отакэ..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А убеждающее фото сделать не просто, а очень просто.

Методом т. наз. "критического света."

 

У стены тсновится человек 2-м правИлом и вертикально прислоняет к штукатурке.

Рядом с ним фотограф, задача которго - держать объект съемки в контражуре. т.е.. чтобы правило расположилось между объективом и источником света, если днем, то окном к примеру.

И вот, полоска света между стеной и ребром правила покажет качество поверхности. Причем. обратнопропорционально: нет просвета - наилучшее качество.

все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А убеждающее фото сделать не просто, а очень просто.

Методом т. наз. "критического света."

 

У стены тсновится человек 2-м правИлом и вертикально прислоняет к штукатурке.

Рядом с ним фотограф, задача которго - держать объект съемки в контражуре. т.е.. чтобы правило расположилось между объективом и источником света, если днем, то окном к примеру.

И вот, полоска света между стеной и ребром правила покажет качество поверхности. Причем. обратнопропорционально: нет просвета - наилучшее качество.

все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А убеждающее фото сделать не просто, а очень просто.

Методом т. наз. "критического света."

 

У стены тсновится человек 2-м правИлом и вертикально прислоняет к штукатурке.

Рядом с ним фотограф, задача которго - держать объект съемки в контражуре. т.е.. чтобы правило расположилось между объективом и источником света, если днем, то окном к примеру.

И вот, полоска света между стеной и ребром правила покажет качество поверхности. Причем. обратнопропорционально: нет просвета - наилучшее качество.

все.

 

Ищу фотографа для "критического света"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та нивапрос, если недалеко от центра Киева, могу подскочить и сделать фотосессию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та нивапрос, если недалеко от центра Киева, могу подскочить и сделать фотосессию.

В центре пока ничего нет. Готов отвезти на своей машине в 10 км от Киева. А то фотограф я неважный. Как насчет завтра в первой половине дня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В центре пока ничего нет. Готов отвезти на своей машине в 10 км от Киева. А то фотограф я неважный. Как насчет завтра в первой половине дня?

 

Я как фотограф любитель с профессиональной камерой и объективом сделаю подобную съемку у себя, когда ребята после праздников закончат штукатурить и будем принимать работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...