Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машинная штукатурка Gospel

Bogdan

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

Вот и я могу отписаться о работе Андрея: уже дважды с ним работали(собираюсь в третий раз встретиться). Сделали машинную штукатурку и стяжку, доволен всем, как самой работой(качеством) - так и ребятами, которые это делали. Быстро, слаженно, чисто, без лишней возни и болтовни. Ну а самое главное, заходишь в дом и получаешь удовольствие, от сделанной ребятами работы.

Спасибо, Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Прочитав отзывы о Андрее и мы к нему обратились!

После моего звонка - приступили к работе через неделю в нашей квартире. мы уехали отдыхать, а когда вернулись- принимали работу! Мой отец, который делает ремонт в квартире - сказал, что за всю свою жизнь такой шикарной работы не видел!

спасибо Андрею и бригадиру Федору за отличную работу и хорошее настроение!!!

 

мы очень довольны!!! Спасибо еще раз!!!!:beer::good::good::good::good::good:

 

Юля и Дима

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Да, я тоже проникся качеством штукатурки - никогда не думал, что такая вещь, как штукатурка, может быть источником наслаждения и гордости. Самые лучшие впечатления о работе Андрея и бригады Федора! Ребятушки, большое спасибо.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я тоже проникся качеством штукатурки - никогда не думал, что такая вещь, как штукатурка, может быть источником наслаждения и гордости. Самые лучшие впечатления о работе Андрея и бригады Федора! Ребятушки, большое спасибо.:)

 

+1

бригада Феди работала у меня в сентябре. штукатурили стены и потолок.

Остались только самые приятные впечатления о ребятах и их работе-отзыв не писала,тк ждала пока все полностью высохнет, очень боялась трещин, о коих много написано на данном форуме...собственно, я потому и боялась гипсовой штукатурки..обратилась к Мастерку,чтоб делать ручную, а он меня к Андрею перенаправил, уверив, что для ГБ стен нет ничего лучше машинной штукатурки. Теперь у меня в доме ровненькие гладкие стены и потолки-потолки буду делать финишем+красить, а стены грунтовать и клеить обои (не вижу что там можно финишем еще квэцать...разве что оправданием может быть "очень деньги надо":D)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 6 місяців потому...

И я присоединюсь к положительным отзывам.

Организация и качество работ на высоте.

Андрей, спасибо. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Добрый день!

также хочу оставить наш положительный отзыв.

сегодня приняли работу по штукатурке дома, все ок.

ни капельки не пожалели о своем выборе через сайт.

сосед нанял рабочих по знакомству. и как только бригада Андрея уехала, прибежал и показывал своим рабочим как нужно делать углы:)

рекомендую-все быстро, четко, без лишних слов.

дай Бог чтобы все такие строители были и каждый этап проходил так!

Андрей. спасибо еще раз

Людмила, Стас Белогородка :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Спасибо Андрею за отличную работу, красиво, ровно, аккуратно. Местами уже был смонтирован гипсокартон - остался цел и невредим. По окончании работ еще скидку сделал, а обычно бывает наоборот. Вобщем - молодец :Bravo:

Вадим, Гостомель.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Работала бригада Андрея из Тернопольской области. Минимум вопросов, максимум скорости и качества. Первый этаж сделали за рабочую неделю, после себя все убрали. Штукатурку делал под обои, но в итоге решил покрасить - качество работ очень высокое. Все строители кто видел - хвалили, соседи-застройщики после просмотра отказались от ЦП и известковой.

В истории моей стройки штукатурка от Андрея это один из самых светлых и безпроблемных этапов.

 

ps. отзыв сознательно не писал сразу после выполнения работ, а только через полгода

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...