Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машинная штукатурка Gospel

Bogdan

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
Возможно будущие заказчики обратите внимание !!!

Черный список - Gospel

 

Это белый список - зачем здесь выкладывать ссылку на черный список?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Это белый список - зачем здесь выкладывать ссылку на черный список?

 

Очень нужно (ссылка на ЧС в белом), а еще важно прочитать ЧС перед тем, как принимать решение... я вот не предала большое значение ЧС и теперь жалею о своем сотрудничестве с этим человеком :sad:. Думаю, в ближайшие дни собирусь с силами и сделаю свой ВКЛАД в ЧС товарища Госпела...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем. А то мне скоро штукатуров искать :)

 

Мы с сестрой строимся на одном участке, работаем с подрядчиками поочереди, разумеется, если опыт сотрудничества положительный (насколько это возможно в стройке :-), те кто строит - знают о чем я). Так вот, работать с господином Госпелом она НЕ будет, хотя растроилась - т.к. была уверена, что вопросом выбора штукатура не прийдется заниматься. Правда оказалось, что предложений по машинной штукатурке много, в т.ч. и на форуме, и дешевле. А вот я начитавшись положительных отзывов Госпела - даже не задалась вопросом получить альтернативное предложение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера расчитался с Андрей за штукатурку моего дома.

Общение с строителями, качество работы, скорость, затраты моего личного времени - у меня претензий нет.

Андрей и ребята вы молодцы :beer:

Как будет стоять - жизнь покажет, но на данный момент - претензий нет. Когда буду доделать 2-й часть почти наверняка обращусь к этому человку и бригаде.

 

зы. Прочитал пост Ины..... Инна, обязательно отпишитесь когда вашей сестре закончат штукатурку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях бригада Андрея закончила мне штукатурку в Броварах.

Качество штукатурки всем очень понравилось. Стены очень ровные.

Строитель делали все по технологии, работали быстро и добросовестно.

У нас на объекте работали Сегрей и Саша. Очень советую эту бригаду.

Андрею большое спасибо!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях бригада Андрея закончила мне штукатурку в Броварах.

Качество штукатурки всем очень понравилось. Стены очень ровные.

Строитель делали все по технологии, работали быстро и добросовестно.

У нас на объекте работали Сегрей и Саша. Очень советую эту бригаду.

Андрею большое спасибо!

 

Спасибо Юра и Лена, удачи вам в завершении строительства:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю свой отзыв о работе Андрея и его бригады. Четкие, своевременные поставки материалов, безукоризненное соблюдение технологий работы (если что - наблюдала ежедневно ;) ) , аккуратные и чистоплотные исполнители, точное соблюдение заявленных сроков. Оштукатуренные поверхности проверены лазерным уровнем - :good:

Спасибо за отличную работу!

IMG_0001.thumb.jpg.7ab4ae6e666b68f6d7c8d1c0c4fc7faa.jpg

IMG_0003.thumb.jpg.f748716efee0fbec17fcd95ed7ea72a8.jpg

IMG_0004.thumb.jpg.47b6beb016cb6ca20cad4e0d8ae96f7a.jpg

IMG_0005.thumb.jpg.7e0eb5c737d29af1927e5c35b6b5b66e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, форумчанин Станислав известный на форуме как Шаман, покрасил стены фактурной краской и получилось хорошо, хотя я советовал шпатлевать перед окраской

 

Ещё и сеточку закладывать, а можно и стеклохолст.:rolleyes:

 

А кто-нибудь проверял глубину откоса (оконного) - одиноков ли сверху окна и снизу и глубину дверного проёма (на то же соответствие) ??? 5362b92af12d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера расчитался с Андрей за штукатурку моего дома.

 

Сообщите пожалуйста сколько у Вас квадратов, цена м2, откоса и какой материал?

Возле оконной коробки клеили ленту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё и сеточку закладывать, а можно и стеклохолст.:rolleyes:

 

А кто-нибудь проверял глубину откоса (оконного) - одиноков ли сверху окна и снизу и глубину дверного проёма (на то же соответствие) ??? 5362b92af12d.jpg

 

А чё это вы мою фотку используете???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё это вы мою фотку используете???

 

А что, у Вас есть на неё авторское право или стоит голограмма запатентованного знака производителя, не смешите мои тапочки :lol:? От использования любого из форумчан цель вопроса не меняется! Простите, если обидел :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....... не смешите мои тапочки ....

Дело не в ваших тапочках.

А в том, что думают про вас.

 

Заповеди интернета

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, у Вас есть на неё авторское право или стоит голограмма запатентованного знака производителя, не смешите мои тапочки :lol:? От использования любого из форумчан цель вопроса не меняется! Простите, если обидел :cry:

 

Хренасе, спер фото, еще и выеживается. Что в ваше село, только недавно интернет подвели? 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, у Вас есть на неё авторское право или стоит голограмма запатентованного знака производителя, не смешите мои тапочки :lol:? От использования любого из форумчан цель вопроса не меняется! Простите, если обидел :cry:

 

Прощаю, не обидели. Читайте пост Korni про заповеди Интернета (выделено жирным :D)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Просветите пожалуйста немного по технологии маш. штукатурки по пенополистирольным блокам.

Как я понял последовательность следующая:

- грунтовка ("Бетоноконтакт" лучше чем Ceresit CT16)

- маяки

- слой штукатурки 5-7 мм.

- сетка

- снова штукатурка.

Пару вопросов

- проходят ли терками по пенопласту, по аналогии с фасадом

- как сетка ложится на маяки или по маякам идет стык сетки или же я ошибся с последовательностью и маяки после сетки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей и его бригада делала у меня штукатурку. Не смотря на то, что по неустановленным наверняка причинам часть оштукатуренных стен потрескались, Андрей решил эту проблему своими силами.

 

Приятно, когда за работу исполнитель несет ответственность, выполняет гарантийные обязательства. С такими подрядчиками работать комфортно.

 

Андрей, спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей и его бригада делала у меня штукатурку. Не смотря на то, что по неустановленным наверняка причинам часть оштукатуренных стен потрескались, Андрей решил эту проблему своими силами.

 

Приятно, когда за работу исполнитель несет ответственность, выполняет гарантийные обязательства. С такими подрядчиками работать комфортно.

 

Андрей, спасибо!

 

Спасибо Юра, такая оценка дорогого стоит :)

Успехов в завершении строительства, будем следить за вашей веткой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не сочтите за рекламу, просто решил выразить своё уважение Андрею! А дело вот в чём - работаю я сейчас у форумчанина где Госпел и Ко делали гипсовую штукатурку. По своему обьёму косяков Госпеловских не нашёл (а как хотелось:lol:). Но суть не в этом, на днях приехали мебельщики снимать размеры кухни стены промеряли и самое главное угол 90 грд. под столешню. Был у них лазерный угольник. Подошёл я к ним поговорить , смотрю небольшое недоумение в глазах, спрашиваю в чем вопрос. "Кто штукатурку делал?" - был вопрос. Госпел естессссно:D Угол 90 грд. на размерах 2 на 3 метра равен 90,36 грд. Говорят точнее ещё не видели , 2-3 грд погрешность угла это воспринимается как норма:D А тут 0,36 . Так вот у меня вопрос, как и какими инструментами этот угол "выставлялся":D:D:D(научите а?......);)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угол 90 грд. на размерах 2 на 3 метра равен 90,36 грд. Говорят точнее ещё не видели , 2-3 грд погрешность угла это воспринимается как норма:D А тут 0,36 . Так вот у меня вопрос, как и какими инструментами этот угол "выставлялся":D:D:D(научите а?......);)

Оказывается есть норма 2-3 град, буду знать :)

 

Самый точный угол по теореме пифагора :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается есть норма 2-3 град, буду знать :)

 

Самый точный угол по теореме пифагора :)

 

Я не утверждал , что 2-3 грд. это норма, а написал, что мебельщики сказали 2-3грд. ВОСПРИНИМАЕТСЯ как норма. Андрей , не перекручивай:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот и я добралась оставить хороший отзыв о работе Андрея.

Месяц назад ребята сделали нам гипсовую штукатурку. Бригада работала быстро, качественно и аккуратно. Если не ошибаюсь, бригадира звали Сергей. Ребята работали несколько дней, после себя всё убрали - оставили чистоту, что немаловажно для меня.

Андрею большое спасибо за хорошую работу. Нигде ничего не треснуло, не отвалилось и не посыпалось:-)) Подрозетники вычищены и выставлены по глубине. Углы между стенами в сан.узле перепроверяла самолично с уголком:-) Все в пределах 90 град.

В других помещениях тоже к все стремится к этой величине.

 

Андрей, удачи Вам в последующей работе у нас и у других заказчиков.

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...