Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно: обои, ламинат, люстры

IT

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день!

 

В начале ноября надо будет покупать товары из заголовка темы. Подскажите [инет]магазины или пользователей форума, у которых есть точка продаж (магазин, павильйон, склад) или сайт, где можно все это просмотреть и выбрать. С ценами желательно ниже, чем у известных гигантов (Эпицентр, Леруа Мерлен).

 

Сейчас нет точных предпочтений по эстетике, по-этому хочется чтобы был ассортимент, из которого можно выбирать.

 

Возможно кто-нибудь уже искал для себя и может поделиться опытом и координатами :)

 

Желательно (но не обязательно), чтобы была возможность рассчета картой.

 

Всем спасибо и удачного дня! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отвечу по ламинату, хотя, думаю, по другим искомым вами товарам обстановка та же.

Если вы хотите максимально дешевый ламинат, то тогда Вам только в "известные гиганты". Искать напольное покрытие дешевле 99 грн.(как в рекламе "известного гиганта") нет смысла. Если же Вы хотите качественный продукт, который не особо дешевый в строительных гипермаркетах, тогда можете гуглить и подбирать необходимый декор.

Вы должны понимать, что магазины продают все одно и тоже, только у кого-то ассортимент чуть больше. Поэтому Вам расчитывать можно, либо на акцию какую-нибудь, либо на скидки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если же Вы хотите качественный продукт, который не особо дешевый в строительных гипермаркетах, тогда можете гуглить и подбирать необходимый декор.

 

Спасибо за Ваш ответ!

За дешевизной самого материала не гонюсь. Интересует 33 класс или выше, к примеру, Tarkett Artisan или аналоги.

 

По поводу гугления: само собой буду гуглить, если никто ничего не посоветует. Но это требует времени. Возможно кто-либо из форумчан уже провел такую исследовательскую работу и может кого-либо порекомендовать или наоборот, не рекомендовать тот или иной магазин по кикм-либо негативным причинам.

 

Вы должны понимать, что магазины продают все одно и тоже, только у кого-то ассортимент чуть больше. Поэтому Вам расчитывать можно, либо на акцию какую-нибудь, либо на скидки.

 

Продают то одно и то же, но у каждого разные ценовые политики. К примеру, по вышеуказанной марке ламината тот же гугл выдает ссылки на магазины, где цена колеблется от 216 и до 300+ грн/м2. На моих 15-20 метрах разница может составить до 1000 грн, что уже существенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нда... Советов море :) Модераторы, закройте/удалите пожалуйста тему. Попробую попытать счастья с аналогичными вопросами в более посещаемой ветке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итальянские люстры в наличии svetoch.dp.ua/shop/decorative_lighting/suspended , скидки до 35%.

 

Польские жидкие обои poldecor.com.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нда... Советов море :) Модераторы, закройте/удалите пожалуйста тему. Попробую попытать счастья с аналогичными вопросами в более посещаемой ветке.

 

Ну, а чего, советов будет мало, потому что, советовать сложно, когда человек сам не определился что ищет.

Вот мой совет:

1. Обои-покупайте на обойном рынке

2. Ламинат у меня)))))

3. Люстры, у человека, который оставил пост выше

Вот))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итальянские люстры в наличии svetoch.dp.ua/shop/decorative_lighting/suspended , скидки до 35%.

 

Польские жидкие обои poldecor.com.ua/

Хорошие люстры-только сильно уж подорожали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советовать сложно, когда человек сам не определился что ищет

 

Хм, странное умозаключение. Я ищу места, где соотношение цена качество оптимально. Если Вы считаете, что это неопределенность, то ок :) я считаю иначе и в тех сферах, где мне уже приходилось делать подобный анализ я сразу могу сказать магазины, где покупать лучше/дешевле не зависимо от ассортимента.

 

PS.: со всем товаром более-менее определился :) Вопрос исчерпан :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, странное умозаключение. Я ищу места, где соотношение цена качество оптимально. Если Вы считаете, что это неопределенность, то ок :) я считаю иначе и в тех сферах, где мне уже приходилось делать подобный анализ я сразу могу сказать магазины, где покупать лучше/дешевле не зависимо от ассортимента.

 

PS.: со всем товаром более-менее определился :) Вопрос исчерпан :)

Так, расскажите а где вы будете покупать люстры? Я , например, думала, что в инет-магазине "Лампа" дешевле, чем в Эпицентре. Ан нет! Купила оч оригинальную люстру в эпике за 2800 гр, а в лампе она около 3000 гр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, расскажите а где вы будете покупать люстры? Я , например, думала, что в инет-магазине "Лампа" дешевле, чем в Эпицентре. Ан нет! Купила оч оригинальную люстру в эпике за 2800 гр, а в лампе она около 3000 гр

 

По люстрам пока остановился на одной из точек на рынке возле м. Харьковская (от центрального входа прямо и направо до упора). Ассортимент не особо большой, но подобрать можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить ламинат Коростень Украина 32кл. по 120грн.за м.кв. это хорошая цена за такой класс качества есть все ходовые расцветки.

 

Спасибо. По ламинату нашел вот этот сайт. Пока не звонил, но если верить заявленной цене, то вместе с укладкой у них Коростень стоит 97 грн/м2. Возможно это какая-то замануха, хз, надо будет проверить.

 

И по классу я пока больше склоняюсь к 33: Tarkett Artisan или Intermezzo и, желательно, чтобы было "под ключ", т.е. с доставкой, установкой и всеми необходимыми расходными материалами.

 

Добавлено через 3 минуты

А по обоям что подскажете?

 

Обои (по совету бригады, что занимается отделкой и будет их клеить) планирую купить в Арт-декор-е. Как они говорят, цены на обои относительно ЭЦ и ЛМ дешевле, клей же немного дороже.

 

PS.: получается сам спросил и сам всем ответил :))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. По ламинату нашел вот этот сайт. Пока не звонил, но если верить заявленной цене, то вместе с укладкой у них Коростень стоит 97 грн/м2. Возможно это какая-то замануха, хз, надо будет проверить.

 

И по классу я пока больше склоняюсь к 33: Tarkett Artisan или Intermezzo и, желательно, чтобы было "под ключ", т.е. с доставкой, установкой и всеми необходимыми расходными материалами.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Обои (по совету бригады, что занимается отделкой и будет их клеить) планирую купить в Арт-декор-е. Как они говорят, цены на обои относительно ЭЦ и ЛМ дешевле, клей же немного дороже.

 

PS.: получается сам спросил и сам всем ответил :))))

 

Спасибо! На сайте по ламинату цены написано не актуальные:( Сама сейчас на стадии обои - ламинат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте по ламинату цены написано не актуальные

 

Вы прозванивали? Насколько реальные цены отличаются от тех, что указаны на сайте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы прозванивали? Насколько реальные цены отличаются от тех, что указаны на сайте?

 

На сайте 139 грн/м2, реальная 205 грн/м2.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... вместе с укладкой у них Коростень стоит 97 грн/м2. Возможно это какая-то замануха, хз, надо будет проверить.

 

Все верно - такая цена не актуальна.

 

У меня, после прочтения Ваших постов, возник вопрос: а зачем Вам ламинат 33-го класса коммерческого назначения? Вы хотите экономить до 1000 грн на 20 м2, при этом переплатите за 33-й класс. Или у Вас коммерческий обьект на указанной площади?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, после прочтения Ваших постов, возник вопрос: а зачем Вам ламинат 33-го класса коммерческого назначения? Вы хотите экономить до 1000 грн на 20 м2, при этом переплатите за 33-й класс. Или у Вас коммерческий обьект на указанной площади?

 

Прежде, чем выбрать ламинат, прочел здесь пару тем, где обсуждался этот вопрос. Пришел к выводу, что 33 класс оптимален.

 

А принцип экономии прост: я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи (с), как говорят англичане. Т.е. мне нужно качество, но с минимальной накруткой. Алгоритм у меня прост (на примере техники): выбираю товар с хорошими отзывами и ТТХ от известного бренда, после чего на том же Хотлайне нахожу магазин, который предлагает оптимальную цену и покупаю. Со строй материалами так не получится, увы :(

 

За ориентир для себя я взял марки ламината озвученные выше, при этом есть куча магазинов, у которых цены могут отличаться на 100 грн на м2. Цель данной темы - найти такой магазин, где цена будет наиболее приятной, как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ламинат Tarkett, попробуйте узнать у Олди на гарматной, у них всегда он бил, есть у нас в Киеве организация -"Стройкомплект" у них по ламинату отличные цены всегда были. Вот если би вы вибрали Kronotex, дал бы контакт поставщика.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ламинат Tarkett, попробуйте узнать у Олди на гарматной, у них всегда он бил, есть у нас в Киеве организация -"Стройкомплект" у них по ламинату отличные цены всегда были. Вот если би вы вибрали Kronotex, дал бы контакт поставщика.

 

Давайте! :) Tarkett пока выбран для ориентира. Если качество Kronotex-а не хуже или даже лучше, то с удовольствием куплю его!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ламинат Tarkett, попробуйте узнать у Олди на гарматной, у них всегда он бил, есть у нас в Киеве организация -"Стройкомплект" у них по ламинату отличные цены всегда были. Вот если би вы вибрали Kronotex, дал бы контакт поставщика.

 

Спасибо Вам за желание помочь. :)

 

К сожалению, в магазине Олди - будет обычная розничная цена, а компания Стройкомплект занимается оптовыми продажами.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а чего, советов будет мало, потому что, советовать сложно, когда человек сам не определился что ищет.

Вот мой совет:

1. Обои-покупайте на обойном рынке

2. Ламинат у меня)))))

3. Люстры, у человека, который оставил пост выше

Вот))))

 

Спасибо Роману за отличный сервис, ламинат и просто приятное общение! Рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Если Вам актуально ламинат , обои , люстры и все для ремонта по оптовым ценам , могу помочь. Звоните: 067-963-51-15
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...