Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон."Завод строительных материалов №1" г. Н. Каховка. Самый большой в Украине !

DCI

Рекомендовані повідомлення

Что-то не понятно с Харьковским регионом. В Новой Линии за блок 60*30*20 просят 24,5 за шт, тоже самое БудМакс 24,47(скидок нет, и блока мало в наличии)."Жилстройкомплект" предлагают по 580грн за куб, предоплата 100%

На ЧП Сахнюк Р.Ю. предложили по 490 куб, но предоплата полная

Стремно как то по предоплате, по факту можно.

Как можно связаться с заводом напрямую(может дешевле выйдет), нужно 30 кубов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на прямую дешевле не будет, т.к. скидки начинаются от 500 кубов, а актуальные скидки от 1000 и больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну пускай без скидки, но разница чуствуется 580 и 490 грн за куб, по предоплате.

Сколько будет без скидок и без предоплаты, по факту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну пускай без скидки, но разница чуствуется 580 и 490 грн за куб, по предоплате.

Сколько будет без скидок и без предоплаты, по факту.

а откуда такая цена 490??????????

если вы берёте цену за штуку в сетях, то цена получается 677-680 гр. - самовывозом. А тут с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а откуда такая цена 490??????????

если вы берёте цену за штуку в сетях, то цена получается 677-680 гр. - самовывозом. А тут с доставкой.

Сахнюк не может по такой цене предлагать. В лучшем случае 690. Это его цена в Сумах. Думаю, что какая-то ошибка в коммуникациях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а откуда такая цена 490??????????

если вы берёте цену за штуку в сетях, то цена получается 677-680 гр. - самовывозом. А тут с доставкой.

Ну есть и такая цена... Мне вообще предлагали по 450 гривен за куб. Только выяснилось что это предлагался пенобетон самопальный и навалом, и плотность "что-то около 800"...

А на вопрос - тк что же предлагают было заявлено потупив глазки - "а разве это не одно и то же???".

 

Так что, как здесь неоднократно говорилось - смотрите на сайте завода есть ли Ваш продавец среди дилеров, просите конкретики в договоре поставки и только потом покупайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираю газобетон для строительства дома. Сегодня предложили Аэрок 375х200х600 D400 шип/паз - 620 грн/м3 и ваш НКах 375х200х600 D400 обыч. 600 грн./м3.:( По-моему разница не большая (мне надо ~ 20-25 куб) Аэрок вроде красивше, да и ложить удобней.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да, что там с паз-гребнем-ручками? В конце месяца хочу закупать блоки. Появятся? Какая будет цена? 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сахнюк не может по такой цене предлагать. В лучшем случае 690. Это его цена в Сумах. Думаю, что какая-то ошибка в коммуникациях.

Может он и ошибся. Хотя переспрашивал откуда я и потом сам перозвонил и озвучил цену. Вот так переведи деньги и привезут хрен знает что по 490.

А цена в 580 грн которую мне озвучили в "Жилстройкомплекте" адекватная или может тоже ошибка какая то ? А то я уже теряюсь%).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может он и ошибся. Хотя переспрашивал откуда я и потом сам перозвонил и озвучил цену. Вот так переведи деньги и привезут хрен знает что по 490.

А цена в 580 грн которую мне озвучили в "Жилстройкомплекте" адекватная или может тоже ошибка какая то ? А то я уже теряюсь%).

Ну я за них ответить не могу, позвоните, уточните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да, что там с паз-гребнем-ручками? В конце месяца хочу закупать блоки. Появятся? Какая будет цена? 8-)

Монтируем оборудование.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираю газобетон для строительства дома. Сегодня предложили Аэрок 375х200х600 D400 шип/паз - 620 грн/м3 и ваш НКах 375х200х600 D400 обыч. 600 грн./м3.:( По-моему разница не большая (мне надо ~ 20-25 куб) Аэрок вроде красивше, да и ложить удобней.:)

Про конкурента не скажу ничего плохого, а про нас скажу, что мы получили протокол испытаний на Д400 где М2,5. Т.е. По прочности как Д500. А теплопроводность у нас 0,077, что просто недосягаемо для других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производство обещает первый пазогребневый блок во вторник выдать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про конкурента не скажу ничего плохого, а про нас скажу, что мы получили протокол испытаний на Д400 где М2,5. Т.е. По прочности как Д500. А теплопроводность у нас 0,077, что просто недосягаемо для других.

 

Потому что у других нет "своей" сертифицированной лаборатории?:D;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что у других нет "своей" сертифицированной лаборатории?:D;)

Если бы ))))

Это лаборатория, которой, я так думаю нас заказали конкуренты. Этих показателей мы достигли два месяца назад, а в лаборатории стандартизации только неделю назад, после того, как попросили акты о поверке оборудования. Своя лаборатория для нас еще больший крест. С ними не договориться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производство обещает первый пазогребневый блок во вторник выдать

 

Елки-палки! Во вторник - это ж сразу после праздника великого....:(

Может, лучше в среду? А не то с бодуна выпустят первую партию и потом все пойдет наперекосяк....

Жду ваш паз-гребень, можно сказать, что отложил начало стройки, чтобы "подогнать" график...

Михаил, может для меня резерв организуете какой?

Надо 100 кубов ширина 400мм... составьте протекцию, а?

... а не то придется аэроку сдаваться... но не хочется москалям отдавать деньги (чур без обид! :rolleyes:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елки-палки! Во вторник - это ж сразу после праздника великого....:(

Может, лучше в среду? А не то с бодуна выпустят первую партию и потом все пойдет наперекосяк....

Жду ваш паз-гребень, можно сказать, что отложил начало стройки, чтобы "подогнать" график...

Михаил, может для меня резерв организуете какой?

Надо 100 кубов ширина 400мм... составьте протекцию, а?

... а не то придется аэроку сдаваться... но не хочется москалям отдавать деньги (чур без обид! :rolleyes:)

Во вторник только начнут, а т.к. в автоклаве 16 часов блоки находятся, то выйдут в среду. Да и то, это пока пробная партия будет. Размер я пока не знаю, т.к. что реально продукция будет в последних числах августа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Вставлю и свои 5 копеек.

Две недели назад покупал себе газоблок D400 600x200x300 у одного из производителей.[/b]:beer:

Никаких проблем с доставкой, сроками, оплатой (предоплата) не было. Всего было две поставки в Киев, первая - машинонорма (39,6 куб. м.) и вторая - 18 куб. м, через две недели после первой.

В итоге не было ни одного ломанного блока. Правда попадаются небольшие угловые сколы, можно списать на погрузку, выгрузку, дорогу и плотность блока D400.

На машине палеты стоят достаточно плотно. Разгружали через задний борт погрузчиком (кара), изнутри к краю фуры подвозили палеты роквой.

Разгрузка полной фуры заняла ровно 1 час.

Блок в зеленой упаковке - БМА. Геометрия хорошая. Кладка на клей Крейзель.

Есть один вопрос к производителю: класс бетона первой партии (дата изгот. 20.06.09) - В2(М25),

класс бетона второй партии (дата изгот. 14.08.09) - В1,5(М25)

Почему разные числа?:unknown:

127606716_.thumb.jpg.8edd3a535762d951f89e396956677eeb.jpg

Змінено користувачем Firecode
Изменено по причине прямой рекламы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достигнув В2, сразу стали это указывать, но потом решив дождаться официального подтверждения, стали указывать прежние данные. Теперь указываем В2,5.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за быстрый ответ!

То есть на самом деле, тот блок, который мне привезли класса В2,5?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достигнув В2, сразу стали это указывать, но потом решив дождаться официального подтверждения, стали указывать прежние данные. Теперь указываем В2,5.

 

Вы обещали документик... на сайте по-прежнему сертификат на Д400 с НЕобозначенным классом по прочности...

 

И еще я спрашивал вас по поводу лотковых (U-образных) блоков для кладки оконных перемычек? Внятного ответа не получил, на сайте информации - НОЛЬ....

Сегодня проезжал мимо одной стройки. Гляжу - блоки стоят БМАшные и рядом с ними в пэ пленке без опознавательных знаков лежат родимые лотковые!!!... причем с паз-гребнем!!!

Строители сказали, что из новой каховки и то и другое...

Правда ли это и сколько стоит? И какой плотности (они немного по цвету от основных отличаются (см. фото)

1527128435__01.thumb.jpg.070971a3a95754c589ddea370dcb40ab.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы обещали документик... на сайте по-прежнему сертификат на Д400 с НЕобозначенным классом по прочности...

 

И еще я спрашивал вас по поводу лотковых (U-образных) блоков для кладки оконных перемычек? Внятного ответа не получил, на сайте информации - НОЛЬ....

Сегодня проезжал мимо одной стройки. Гляжу - блоки стоят БМАшные и рядом с ними в пэ пленке без опознавательных знаков лежат родимые лотковые!!!... причем с паз-гребнем!!!

Строители сказали, что из новой каховки и то и другое...

Правда ли это и сколько стоит? И какой плотности (они немного по цвету от основных отличаются (см. фото)

1. Там ещё и протоколы испытаний, помимо сертификатов.

2. Лотки делают на базе БМА в Одессе из наших блоков. Мы сами не делаем.

3. О цене стоит узнать у БМА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за быстрый ответ!

То есть на самом деле, тот блок, который мне привезли класса В2,5?

Не меньше В2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...