Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон."Завод строительных материалов №1" г. Н. Каховка. Самый большой в Украине !

DCI

Рекомендовані повідомлення

а 9-11.06 какой реальный класс?

Смогу ответить через пару дней, как только доберусь до работы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а 9-11.06 какой реальный класс?

У меня данные только с 1.07 есть. Более ранние надо в лаборатории узнавать. Я постараюсь. Но с 1 июля все Д400 идут не ниже В2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня данные только с 1.07 есть. Более ранние надо в лаборатории узнавать. Я постараюсь. Но с 1 июля все Д400 идут не ниже В2.

 

И на том спасибо :) У меня все блоки произведены с 9 по 11 июня. Собственно кладка текущего этапа уже завершена, так что это простое любопытство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во вторник только начнут, а т.к. в автоклаве 16 часов блоки находятся, то выйдут в среду. Да и то, это пока пробная партия будет. Размер я пока не знаю, т.к. что реально продукция будет в последних числах августа.

 

Михаил, как опытная партия? Уже выпустили?

Что показало "вскрытие"? В смысле геометрии и других ТТД?

Ждем с нетерпением.....................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михаил, как опытная партия? Уже выпустили?

Что показало "вскрытие"? В смысле геометрии и других ТТД?

Ждем с нетерпением.....................

Не буду лукавить, всё отложилось на неделю, не можем остановиться, т.к. слишком много заказов, а для окончательного монтажа необходимо остановиться на пару дней. Так что, надеюсь, в понедельник.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду лукавить, всё отложилось на неделю, не можем остановиться, т.к. слишком много заказов, а для окончательного монтажа необходимо остановиться на пару дней. Так что, надеюсь, в понедельник.....

 

Т.е. вы хотите "заместить" гладкие блоки на паз-гребень?

Или будете выпускать и то и другое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. вы хотите "заместить" гладкие блоки на паз-гребень?

Или будете выпускать и то и другое?

И то, и другое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может и "третье", т.е. лотковые блоки, будете?

Не)) зачем, если с НГ будем монтировать оборудование для армированных изделий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вам бы еще известь свою делать шоб с/с уменьшить. ну и цену конечно!!;)

Была и такая мысль по началу, но.... отечественная известь не отвечает нашим требованиям. Поэтому приходится использовать словацкую.

Ну а цена и так пошла в низ! Я думаю, что на следующей неделе мы на сайте выложим наш дистрибьюторский прайс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а цена и так пошла в низ! Я думаю, что на следующей неделе мы на сайте выложим наш дистрибьюторский прайс.

Страно как то, насчет цены- докупал у БМА в Одессе блок естественно по 635грв( ибо брал одну палету 1.8 куба) так они сказали -что со следующей недели завод цену подымает. ???

Машинная партия идет по 620грв(как для форумчан:D)-я не воспользовался этим преимуществом и купил Аэрок по 610+паз и гребень:grin:-сказали вторую фуру дадут по 600.

 

Я хочу лишь сказать что конечный потребитель не чувствует снижения цены и рекламный трюк "завод подымет цену" ваших дистрибьютеров не на всех действует. Хотелось бы конкретно знать -по какой цене можно купить ваш блок на заводе и вОдессе 10 сентября.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ваш ответ в личку. связывался с вашим представителем-вроде договорились. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а если с новго года начнета монтировать линию по армированным блокам и перемычкам, то когда планируете выпускать товарную продукцию?

 

и еще вопрос ко всем: какая есть альтернатива у-образным блокам для перемычек и армопояса? киньте, плиз ссылку...

 

а в харькове жилстройкомлект предлагает каховский по 570 грн. за куб.

в то же время аерок екотерм - по 600, даже по 590 грн. за куб, типа со скидкой. думаю, еще подвинуться, на 50 кубах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Харькова у нас специальные цены, поэтому и цена ниже, чем в других регионах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще вопрос ко всем: какая есть альтернатива у-образным блокам для перемычек и армопояса? киньте, плиз ссылку...

вот тут неплохой пример.

attachment.php?attachmentid=25142&d=1251024609

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот тут неплохой пример.

 

Боюсь ці залізні куточки будуть сильним містком холоду.

 

Мені так зробили :o , зимою подивлюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне говорили, что уголки ржавеют и спасенья от этого нет. Или все таки можно покрасить и на века ?

Сам выбираю себе вариант перемычек, пока лучше U-образного блока не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда самый оптимальный вариант самому сделать У блоки, так как это делают на БМА.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь ці залізні куточки будуть сильним містком холоду.

 

Мені так зробили :o , зимою подивлюсь...

 

Та ні, містком холоду вони аж ніяк не можуть бути - вони ж не поєднані між собою - немає суцільної сталевої смуги...

А от як їх потім "прикрашати" - оце питаннячко.

Звичайно, якщо мінватою поверх утеплювати, то закриється, але тоді навіщо газобетон. Знову ж таки - як не крути, а іржа буде проступати... треба думати - як з цим боротися?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В новостях интересная информация

 

Это по "ровным" я так понимаю... на паз-гребень когда можно подобную информацию ожидать? и сам паз-гребень тоже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по "ровным" я так понимаю... на паз-гребень когда можно подобную информацию ожидать? и сам паз-гребень тоже...

Немного терпения! Уверяю, что на этом форуме обо всех новостях узнают первыми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне говорили, что уголки ржавеют и спасенья от этого нет. Или все таки можно покрасить и на века ?

Сам выбираю себе вариант перемычек, пока лучше U-образного блока не видел.

 

Покрасить можно, но это на 3-4 года... с учетом того, что он соседствует с газобетоном, то думаю и того меньше... Везде же пишут, что и при армировании и при анкеровки следует избегать непосредственного контакта г/б с арматурой, обязательно защитный слой не менее 20мм... а для анкеровки настоятельно рекомендуют НЕРЖАВЕЙКУ!!!

Вот если б уголки из нержавейки - тогда ДА! кста - скока это мож стоить?

 

А по поводу U-блока, то тут есть проблемка - производители не отпускают меньше, чем 10м3... т.е. отдельно U-блоки купить нереально... только вместе с кладочными блоками можно набрать такой объем, но завод№1 U-блоки не выпускает...

Тут два варианта:

1. Покупать все в одном месте (на сегодня - АЭРОК и БМА)

2. Закупить "вскладчину" (7-8 участников форума) отдельно лотковые блоки на 10м3 у АЭРОКА или БМА...

 

Участники всего форума, объединяйтесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот тут неплохой пример.

 

Мне делали почти так, только в газобетоне запиливали снизу пазы, и т.о. уголки не выступают снаружи стен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...