Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охренительно красивые метисы немца-лохмача, 1 мес, в добрые руки

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...

"Умка поболел недельку и поправился(УРА!!!)"

 

ммм.... ребят, ЧЕМ болел и почему? ПОЧЕМУ Вы не перезвонили?

Я безумно рада увидеть фото Умки и понимать, что он "болел", но не болеет, я надеюсь. Но, блин, просила же.... и прошу: если у малыша есть проблема, не поленитесь мне перезвонить, а?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Умка подрос.

Пойман в объектив известного фотоохотника во время прогулки!:)

1961819448_IMG_0245.jpg.cb1f3f347409828b68507c046b1eddf6.jpg

658612421_IMG_0248.jpg.a7850806c3aa9570ff7f72d8145c621d.jpg

1703954881_IMG_0251.jpg.9059bd5fe66be47079cc026f9539738d.jpg

1292097240_IMG_0253.jpg.febfa23c920c583624e0319a9ae05223.jpg

85751234_IMG_0254.jpg.1d5ff99ad77912378dacba69dfe15d69.jpg

1818525815_IMG_0258.jpg.1e54a7e5c515118679d81639b19e7afe.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умка подрос.

Пойман в объектив известного фотоохотника во время прогулки!:)

реально красивый пес!!!:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравните фото.Может папу Умки среди самоедов нужно искать

 

Похож! Только где ж его найдешь?

По повадкам и доброте душевной тоже подходит самоед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото моя собака(самоедская лайка Зея) рядом с Умкой.Еще раз рассмотрела фотки Вашей собаки-ну очень похожи.Зея просто более пушистая.Зея очень добрая,очень опасна для воров,как говорят -залижет досмерти.Не пропустит ни одной белки.Будет бегать вокруг дерева и лаять,пока не оттащишь.К дворовым котам такое же отношение(хотя дома у нас 2 кошки)А как Ваш относится,например,к белкам?Пытаюсь найти у Умки гены самоедов,хотя,по-моему,других вариантов нет.Однозначно,папа самоед.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мамы Умки щенки были разных цветов))))), просто мама - немец-лохмач. Умка похож на маму, но белого окраса).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белок как-то нет вокруг:)

За кошками любит гоняться и играет с ними. Одна приходит к нам в гости они даже ели одно время из одной миски. Вообще играется со всеми. Я его иногда выпускаю побегать по улице. А там у нас несколько стай бездомных собак. Они вредные и гавкучие. Умка когда когда несется по улице к ним играться - они в ужасе.(он таки здоровый лось:)) Рычат на него скалятся. А он веселело за ними гоняется по очереди и хвостом виляет! Зрелище потешное - Добро побеждает зло! Но есть у нас тут собака вроде добродушная, но когда пробегает мимо - Умка прямо страшным зверем становится -шерсть дыбом, рычит, бросается кошмар вобщем. У нас неподалеку живет самоед. Очень Умка на него похож. Вобще ни секунды не сомневались в правильности решения взять его себе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве не бывает так,что один щенок похож на маму,а второй на папу?Я не разбираюсь.Думала бывает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве не бывает так,что один щенок похож на маму,а второй на папу?Я не разбираюсь.Думала бывает.

а третий...четвертый ;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зея очень похоже себя ведет,когда летом мы живем на даче(в селе).А еще я как-то видела,как она,выпросив у меня говяжий хрящик,отнесла его соседской собачке,заглянувшей в гости.Я не поверила своим глазам,а когда она еще раз такое сделала,обалдела.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете,я,наверное,больше кошатница-у меня кошки всю жизнь.Собака первая в жизни.Так вот,когда моя кошка погуляла в прошлом году-котята получились какие-то все разные.От разных пап.У собак же тоже такое может быть?Но я думаю,что мама -овчарка погуляла с большим белым псом (у второго щенка же тоже была местами белая шерстка) А что может быть чисто белое,кроме самоеда?Да и мордочка Умки ну точно Зеина,а не овчаркина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
  • 2 роки потому...
Лиля, как он там?

за пять лет у меня более 600 пристроенных животных..... если хозяева не выходят на связь, то у меня физически не хватает возможностей обзвонить и проконтролировать всех. Я не знаю как он((( - щенок пристроен в 2009 году.

Это вопросы к deSigner.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...