Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Труба штабированая или со стекловолокном?

gala777

Рекомендуемые сообщения

Очень интересует мнение специалистов : какую трубу лучше использовать для отопления штабированую алюминием или со стекловолокном? Спасибо заранее.Планируется проложить трубы по стенам ( не утапливать).

Очень интересует мнение специалистов : какую трубу лучше использовать для отопления штабированую алюминием или со стекловолокном?

Планируется проложить трубы по стенам ( не утапливать).

Лучше медь, штабированую медью (без смайла)

• Лайк 2

Очень интересует мнение специалистов : какую трубу лучше использовать для отопления штабированую алюминием или со стекловолокном? Спасибо заранее.Планируется проложить трубы по стенам ( не утапливать).

Для отопления только с алюминием.

Спасибо, только можна обосновать как то. А то один специалист, говорит только с алюминием, а другой, только стекловолокном.

Спасибо, только можна обосновать как то. А то один специалист, говорит только с алюминием, а другой, только стекловолокном.

Не буду я вам ничего обосновывать,подымите тех характеристики труб и сами всё поймёте,тем более у вас открытая проводка значит обратите внимание на степень удлинения трубы.

А зачем так грубо. Не хотите отвечать не надо.Даже если я подниму все характеристики, мне все равно трудно в них разобраться. Поэтому и обращаюсь за советом к специалистам и к тем кто уже поставил, чтобы поделился, для этого и форум.

А зачем так грубо. Не хотите отвечать не надо.Даже если я подниму все характеристики, мне все равно трудно в них разобраться. Поэтому и обращаюсь за советом к специалистам и к тем кто уже поставил, чтобы поделился, для этого и форум.

Я же вам ответил,обратите внимание на степень удлинения,чем она меньше тем лучше ну а там какого производителя будет эта труба вы уже сами себе выбирайте.

читайте

ekoplastik.ua/voprosy-y-otvety/

Ну и прочитала. Поняла,что на отопление нужна армированая труба. Только какая лучше там ничего нет. Ладно буду искать коэфициенты линейного расширения. И сравнивать. А что у разных производителей они разные, должны ж быть какие то ТУ. Если занете какие коэф. ЛР у этох видов труб сообщите. Спасибо.

Лучше стабилизированную...

Или спрячьте в короб декоративный...

Ну и прочитала. Поняла,что на отопление нужна армированая труба. Только какая лучше там ничего нет. Ладно буду искать коэфициенты линейного расширения. И сравнивать. А что у разных производителей они разные, должны ж быть какие то ТУ. Если занете какие коэф. ЛР у этох видов труб сообщите. Спасибо.

Пожалуйста,

(ссылка устарела)

Пожалуйста,

ППР он и в БлюОушене полипропилен,а повышение характеристик трубы на 2-5% ,ради повышения прайса на 50%-100%- маркетология. Но тот-же "экопластик" при расчётах ,вполне влазит в итальянский (не Валтек) металлопластик по цене, и рядом не стоявши по характеристикам. Спорить будем на конкретных сметах.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...