Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Труба штабированая или со стекловолокном?

gala777

Рекомендовані повідомлення

Очень интересует мнение специалистов : какую трубу лучше использовать для отопления штабированую алюминием или со стекловолокном? Спасибо заранее.Планируется проложить трубы по стенам ( не утапливать).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересует мнение специалистов : какую трубу лучше использовать для отопления штабированую алюминием или со стекловолокном?

 

Планируется проложить трубы по стенам ( не утапливать).

 

 

Лучше медь, штабированую медью (без смайла)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересует мнение специалистов : какую трубу лучше использовать для отопления штабированую алюминием или со стекловолокном? Спасибо заранее.Планируется проложить трубы по стенам ( не утапливать).

 

Для отопления только с алюминием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, только можна обосновать как то. А то один специалист, говорит только с алюминием, а другой, только стекловолокном.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, только можна обосновать как то. А то один специалист, говорит только с алюминием, а другой, только стекловолокном.

 

Не буду я вам ничего обосновывать,подымите тех характеристики труб и сами всё поймёте,тем более у вас открытая проводка значит обратите внимание на степень удлинения трубы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем так грубо. Не хотите отвечать не надо.Даже если я подниму все характеристики, мне все равно трудно в них разобраться. Поэтому и обращаюсь за советом к специалистам и к тем кто уже поставил, чтобы поделился, для этого и форум.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем так грубо. Не хотите отвечать не надо.Даже если я подниму все характеристики, мне все равно трудно в них разобраться. Поэтому и обращаюсь за советом к специалистам и к тем кто уже поставил, чтобы поделился, для этого и форум.

 

Я же вам ответил,обратите внимание на степень удлинения,чем она меньше тем лучше ну а там какого производителя будет эта труба вы уже сами себе выбирайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересует мнение специалистов : какую трубу лучше использовать для отопления штабированую алюминием или со стекловолокном? Спасибо заранее.Планируется проложить трубы по стенам ( не утапливать).

 

читайте

ekoplastik.ua/voprosy-y-otvety/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и прочитала. Поняла,что на отопление нужна армированая труба. Только какая лучше там ничего нет. Ладно буду искать коэфициенты линейного расширения. И сравнивать. А что у разных производителей они разные, должны ж быть какие то ТУ. Если занете какие коэф. ЛР у этох видов труб сообщите. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересует мнение специалистов : какую трубу лучше использовать для отопления штабированую алюминием или со стекловолокном? Спасибо заранее.Планируется проложить трубы по стенам ( не утапливать).

Лучше стабилизированную...

Или спрячьте в короб декоративный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и прочитала. Поняла,что на отопление нужна армированая труба. Только какая лучше там ничего нет. Ладно буду искать коэфициенты линейного расширения. И сравнивать. А что у разных производителей они разные, должны ж быть какие то ТУ. Если занете какие коэф. ЛР у этох видов труб сообщите. Спасибо.

 

Пожалуйста,

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста,

ППР он и в БлюОушене полипропилен,а повышение характеристик трубы на 2-5% ,ради повышения прайса на 50%-100%- маркетология. Но тот-же "экопластик" при расчётах ,вполне влазит в итальянский (не Валтек) металлопластик по цене, и рядом не стоявши по характеристикам. Спорить будем на конкретных сметах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...