Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вода бутилированная питьевая - какая?

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Кто где и у кого заказывает воду в бутлях по 19 л?

В связи с тем что многие живут не в городах помоему не все так просто.

Меня лично интересует нормальная вода без осадка и нормальная логистика в Киево-Святошинском р-не.

 

Раньше брал Феофаниевскую, но в последнее время вода стала мутнеть + осадок существенный пошел. С логистикой тоже проблемы - поменялся водитель, и он диктует всю политику этой "фирмы" вроде как получается :)

 

Хочу поменять поставщика. Кто что заказывает и рекомендует в р-не Виты-Почтовой/Круглика/Хотова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже 2 года привозят Небесна Криниця. В принципе ОК. Накипи нет. Но бывает, что не привезут заказанную, так что логистика не супер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно что никто воду не пьет :)

А по Кринице известен негатив? А то может и мне поменять пора :).

Правда по Вите не знаю, мне в Гатное возят.

Второй год собираюсь поставить осмос, да все лень. Но экономика вроде оправдана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Небесной Кринице по памяти ничего плохого не слышал. Мне вот еще Украиночка нравиться - но они в основном по Киеву возят.

 

п.с. вообще у нас сервис конечно мЭстный....ни самовывоза никакого, ни интереса к клиенту, о службе поддержки и взаимоотношений с клиентами вообще наверное не слышали никогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по Кринице известен негатив? А то может и мне поменять пора :).

Правда по Вите не знаю, мне в Гатное возят.

Второй год собираюсь поставить осмос, да все лень. Но экономика вроде оправдана.

 

если лень ставить, можем помочь, устанавливаем водоочистку и осмосы под ключ :wink: кстати бутылированная вода это тот же самый осмос. У меня на Туполева соседняя конторка, пробили скважину , установили пром осмос, и льют воду, на этикетках пишут вода из детского оздоровительного лагеря в черкасской области

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 лет с IDS. беру воду Аляска.

привозили мне в Одессе, привозят и в Киеве (Осокорки).

 

Вода хорошая, осадка, мути никакой нет. да и не дешевая онаю

 

 

P.S. занимаюсь медицинской техникой, в ассортименте есть высокотехнологичный ингалятор (небулайзер, МЭШ технология), так вот он отказывается работать с любой бутилированной водой. Это я к тому, что в нее добавляют какую-то дрянь и вода становится более "вязкой".:bad: При этом вода "с крана" распыляется на ура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по Кринице известен негатив? А то может и мне поменять пора :).

Правда по Вите не знаю, мне в Гатное возят.

Второй год собираюсь поставить осмос, да все лень. Но экономика вроде оправдана.

 

Криниця, как и многие др.-это обратный осмос (практически дистилированная вода), можете сдать в Боярке воду на анализ;).

Для себя лучше заказывать воду из глубоких скважин (хотя бы 300м) или поставить обратный осмос с деминерализацией, что будет оптимальнее для здоровья и кошелька;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя лучше заказывать воду из глубоких скважин (хотя бы 300м) или поставить обратный осмос с деминерализацией, что будет оптимальнее для здоровья и кошелька

Про воду 1000 раз обсуждали, типа домашний осмос лучше - хоть без антибиотиков. А вот про 300-метровую - интересно. И кто такую по Киеву возит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация в открытом доступе, например здесь

(ссылка устарела)

Многие поставщики имеют день открытых дверей, можно пойти на экскурсию:)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация в открытом доступе, например здесь

(ссылка устарела)

Безрадостно. 300 м только у одного, да и то в центре мегаполиса :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация в открытом доступе, например здесь

(ссылка устарела)

Многие поставщики имеют день открытых дверей, можно пойти на экскурсию:)...

в нете +/- заказуха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно что никто воду не пьет :)

Я с бювета на Водогоне (Вышгород) набираю. 2 бал по 19л - на неделю хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистая вода, йодированная. Привозят на следующий день после заказа, на время, когда заказали, никогда небыло накладок вообще. Если заказать на послезавтра или позже - присылают смс, напоминают. Уже лет 5 заказываем. Возят и по 2 и более бутылей. Нереклама)))!!!

p.s. водители одни и те же, ну очень вежливые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистая вода, йодированная. Привозят на следующий день после заказа, на время, когда заказали, никогда небыло накладок вообще. Если заказать на послезавтра или позже - присылают смс, напоминают. Уже лет 5 заказываем. Возят и по 2 и более бутылей. Нереклама)))!!!

p.s. водители одни и те же, ну очень вежливые.

Сестра, имя! (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистая вода
по имени Чистая Вода. Их маркетолог или дебил, или гений :D

Опа, тоже обратный осмос :(. Тогда какая разница, из какой скважины добыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже 2 года возит Оазис..накипи нет , вода хорошая, всегда все вовремя, присылают напоминалку по СМС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю компанию которая туда возит Здоровую воду. доставка бесплатная, но мин. заказ больше чем по Киеву. если интересно - могу дать тел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не братцы, что не говорите, а воду из хорошего колодца или родника ничем не заменишь. Мы как то случайно попали к роднику среди леса (ездили на рыбалку), с тех пор, как только бываю в тех краях набираю по 200-300 литров (как потом выяснилось - это святой источник, а вода содержит серебро).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

а кто-то делал анализ этой же воды? питьевой, которую заказываете., слышала разные отзывы, что могут и из под крана продавать.

я летом набираю воду в источнике возле дачи, там многие набирают для себя, и местные, и машинами везут в Киев. Так вот после воды с источника есть накипь в чайнике, а после воды из крана нету...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто-то делал анализ этой же воды? питьевой, которую заказываете., слышала разные отзывы, что могут и из под крана продавать.

я летом набираю воду в источнике возле дачи, там многие набирают для себя, и местные, и машинами везут в Киев. Так вот после воды с источника есть накипь в чайнике, а после воды из крана нету...

я уже много лет покупаю Оазис, накипи в чайнике нет :), на анализ не сдавала:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...