Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ceresit или Baugut

prudenko1

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте уважаемые форумчане! Нужна Ваша помощь в выборе клея для плитки. Хочу взять плитку в епицентре - Опочно - мастер говорит что керамогранит, и советует клей для неё Баугут. Мой же мастер говорит что нужно брать Ceresit CT11plus. Вот в чём и есть трудность выбора.

Пы Сы - Баугут на 5 грн дешевле...

Змінено користувачем prudenko1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что одно что другое говно полное. Проверенно на практике.

У БУГУТА из того что знаю хорошая грунтовка и армирующая смесь для сыпучих смесей.

А вообще не ленитесь читать ссылку выше. Там это уже обсуждалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще не ленитесь читать ссылку выше. Там это уже обсуждалось.

Cсылку сверху то прочитал, но толком так ничего и не понял... И покупать клей за 170грн не собираюсь... Дома плитка фагот на ура держится на цементно-песчаном растворе с добавлением см11, так думаю и на полу будет держатся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на церезит зараз взагалі не варто звертати уваги

баугут який рекомендують?

 

не розумію навіщо питати поради: якщо дорогий купууати не буду і на см11 усе лежить і думаю буде лежать

 

Клей повинен назвати плиточник!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

баугут який рекомендують?

Якщо не помиляюсь - то Baugut KLF. Зараз в епіцентрі за 52.5грн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cсылку сверху то прочитал, но толком так ничего и не понял... И покупать клей за 170грн не собираюсь... Дома плитка фагот на ура держится на цементно-песчаном растворе с добавлением см11, так думаю и на полу будет держатся

 

Зачем тогда вообще спрашивать совета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на церезит зараз взагалі не варто звертати уваги

Так Мерседес тоже не машина!:) А еще мне не нравится "Наша ряба", а еще....Причины?????

 

Именно сейчас имею дело с Церезитом. Конкретно с СМ11, СМ11+, СМ12 Pro. Благодарен технологу Церезита. (Спарведливости ради скажу, что благодарен так же и техподдержке Силтэка, он же Баугут). Ни разу не реклама, но пришлось разбираться в технологии, а не на пальцах разбрасывать. Проблема не в качестве, как таковом, Церезит как и все другие делает конкурентные клея. Соответственно СМ11 уже не тот как был ранее, он такой же по качеству как и его конкуренты. А химия не стоит на месте.

 

prudenko1 Ваш вопрос из серии хочу купить слона, какой вкуснее? Клей выбирают исходя из материала, размера, водопоглощения и среды эксплуатации плитки. Тогда ничего не отвалиться. Все клея - это основа цемент и песок+химия.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...