Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изба на Сухом Лимане Одесса.

МАКАР

Рекомендовані повідомлення

[/url] - в конце не ставь - он там не нужен - заканчиваешь на [/img] И ФСЕ.

 

МАКАР - в последний раз поправил - дальше - сам следи. Твоя тема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходил седня к твоей избе - не дошел - жарко - но понял где ты.

Короче от моей хаты до твоей избы - 3-мин. на велике - или 1-на мин. на дрезине по железке - Здорово Сосед :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходил седня к твоей избе - не дошел - жарко - но понял где ты.

Короче от моей хаты до твоей избы - 3-мин. на велике - или 1-на мин. на дрезине по железке - Здорово Сосед :beer:

:-D Обязательно пивка попьем, я скоро с ночевкой там оставатся буду, батя седня сезон открыл :-D А я без машины второй день , :( жду когда отдадут из мастерской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно пивка попьем, я скоро с ночевкой там оставатся буду, батя седня сезон открыл :-D А я без машины второй день , :( жду когда отдадут из мастерской.

 

Мы, имеем планы до, морозов - тоже вселиться - так-шо, пивные пузы - нам гарантированы :ROFL:

 

Хотел-бы - раньше чем морозы к тебе зайти - запах дерева нюхнуть. От тебя башня (ваша) водо-напорка - жовто-блакытня не далеко??? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиииво!!! А, главное, ЧИСТО то как!!! :Rose:

Где чисто? :shock: Леса куба три в виде обрезков осталось :-D на участке валятся :-D

Вышку где то на горизонте видно ну участков через 15.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАКАР - давай скинимся и купим мото-дрезину - будем на работу быстро добираться - без пробок :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАКАР - давай скинимся и купим мото-дрезину - будем на работу быстро добираться - без пробок :lol:

Электричка итак в пробках не стоит. :-D Меня больше мучает вопрос что зимой делать :shock: Джипу собственную надо :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАКАР - давай скинимся и купим мото-дрезину - будем на работу быстро добираться - без пробок :lol:

Электричка итак в пробках не стоит. :-D Меня больше мучает вопрос что зимой делать :shock: Джипу собственную надо :-D

 

Я, цепи на колеса куплю - до трассы "выползю" 8)

Говорю - давай на дрезину скинемся :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого снега я тож не боюсь, а вот если на пузо ляжеш :-D тада шо делать. А как мы на ентой друзине с поездами расходится будем? :-D особенно при обгоне по встречной :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого снега я тож не боюсь, а вот если на пузо ляжеш :-D тада шо делать. А как мы на ентой друзине с поездами расходится будем? :-D особенно при обгоне по встречной :lol:

 

Они как увидят - двух придуков - несущихся на всех парах - сами на обочину будут выходить - а по всему пути бомжей расставим - будут нам стрелки переводить - на зеленый путь :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Площадь расчетная была 127(это с верандой ) вышло где то 130(положили не по центру а ближе к краю фундамента) :-D

Стоимость на данный момент 1550грн кв. м. это с черновым полом.

Сколько обошлось мне не скажу(здесь), :shock: учтите я все делаю сам.

Добавляем стоимость фундамента8500$, транспортировки700$(две фуры) , проживания рабочих 60$ , отделки 2100$, и это не считая кровли и так сказать бытовых удобств :lol: Я не считаю тот туалет типа сарай в катором помщается тачка со всем инструментом(окромя дорогостоящего), кстати транспортные не считал :shock: Приходится возить все с собой :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КоХда соседа в гости позовешь??? 8)

Когда машину отдадут :-D

 

Дык моя при мне - и каж. день туда еЗДю :-D думай об этом... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Это станок в зборе

(ссылка на изображение устарела)

А это то что можно при помощи него зделать за пару часов 8)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эксплуатационные особенности.

Вот такие трещины в верхней четрерти бревен наружных стен придется заделывать, чтоб вода не затекала и не мочила бревно :(

img177.imagevenue.com/img.php?image=71731_20477117085_182_122_386lo.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эхх блин :( Ниче пересечемся 8) Я в 15-00 уже работал :-D

Так я не понял ты через поле поехал? Там есче можно вдоль железки :shock: Она тоже корявая но подсыпаная :-D местами :lol:

Хороший заезд только с Мэтро. А вообще думаю ты понял почему у меня земля дешевле. Дорог почти нет, соседей тоже :((постоянно живущих мало) Надо срочно заселять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да "пер" по полю аж от нефтяников - тем бол. что у меня не Жип - но проехал. Вот как раз где-то к трем и был у тебя :-D

 

Кста возле нефтяников - тоже сруб здоровенный построили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То не сруб 8) Такой же стоит в Царском селе и на Червоном хуторе. Кстати в него уже заселились . Это западенцы делали, я ездил смотрел. Из доски 50-ки набраны на гвоздях брусья(три доски) по типу вагонки :-D средняя доска выпирает вверх а снизу паз и из этого построен весь дом. И к томуже пол первего этажа бетонный :shock: плиточкой выложен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот сегодня я вокруг твоего ходил :-D даже в дверь закрытую стучал :lol: А никого нет :shock: Я думал это у тебя шлакоблок :) , а это пенобетон такой. У тебя что с фасада забора не будет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...