Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прямолинейная плоская керамическая черепица

floyd.mayweather

Рекомендовані повідомлення

Это (ссылка устарела)

 

У испанцев есть подобный аналог заточенный под Британию: Tejas Borja Extrem-Ker Flat 10

 

Добавлено через 2 минуты

 

Поговорить это завсегда приятно.

Только по контексту темы.

В первом посте четко обозначили предмет обсуждения.

Или посты не читаем?

 

п.с.: 20% тем на форуме звучат как "Помогите". Это не значит что нужно бежать туда и спасать людей.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Ну вот это уже похвально. Как то в контексте. Спасибо.

 

У Ирландцев эта черепица называется "Snowdon slate" и эта черепица производится Tejas Borja ... Модель разработана Ирландцами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Sandtoft Rivius

 

У испанцев есть подобный аналог заточенный под Британию: Tejas Borja Extrem-Ker Flat 10

.

 

Аха..и у нас такая есть ))

(ссылка устарела)

www.laescandella.com/es/productos/gama-colores.php?id=2&type=11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корамік Актуа 10, як і уся німецька черепиця мають рівну геометрію, відповідну міцність, морозостійкість. Усі ці параметри регламентовано європейськими стандартами й сертифікатами якості. Від виробника надається 30 років гарнтії на модель Актуа 10 через компанію, що являється офіційними імпортером на територію України. В Україні є чимало об'єктів з цієї моделі й наркінь на однорідність кольору не було. Велика кількість добірних елементів, від половинчатих черепиць до черепиць під сонячний колектор під замовлення.

 

Тупая и убогая реклама!!! Вы уверены в том, что говорите? На каком основании Вы расписываетесь за всех?

Я одна из тех, у кого очень большие нарекание на цвет. А про профессинализм официального импортера я вообще молчу.

К слову, на купленную в начале сентября черепицу и кучу головняка, которую я получила вместе с ней, гарантию я до сих так и не получила. Импортер тупо морозится.

 

 

П.С. Открытая реклама в несоответствующем разделе данного форума запрещена!

Змінено користувачем Nneta
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тупая и убогая реклама!!! Вы уверены в том, что говорите? На каком основании Вы расписываетесь за всех?

Я одна из тех, у кого очень большие нарекание на цвет. А про профессинализм официального импортера я вообще молчу.

К слову, на купленную в начале сентября черепицу и кучу головняка, которую я получила вместе с ней, гарантию я до сих так и не получила. Импортер тупо морозится.

 

 

П.С. Открытая реклама в несоответствующем разделе данного форума запрещена!

Жаждем подробностей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черепица Корамик_красный ангоб_Юниверса 14

 

В этой теме я немного описывала ситуацию: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3142110#post3142110

20141027_102253.thumb.jpg.d5364771bcef3c7d5f9e912c7f211189.jpg

20141110_123407.thumb.jpg.51c649c9bbabb95e4d70736c83e4a62e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум таки творит чудеса:D:flag1:

 

На мои письменные запросы относительно гарантии импортер почему-то не отвечал, а стоило мне выложить пару "живых" фото, как сразу же последовал такой красноречивый ответ с прояснением ситуации.

 

К слову сказать, на фото представлена черепица, которую мне импортер любезно предоставил "для замены". И реагировать на мои многочисленные звонки и письма он стал лишь после моего сообщения, что я готовлю письмо в Отдел по защите прав потребителей.

 

Правда, я так и не поняла ...... где обещанная однородность цвета?:\"\":

Столило ли мне снимать все ранее уложенное, платить двойную стоимость рабочим за снятие-переукладку, неделю простоя из-за "оперативной" доставки замены и т.д.?

 

П.С.1 Кто дал Вам право выкладывать гарантийный сертификат с моими персональными данными на данном форуме? Закон о Защите персональных данных в нашей стране еще никто не отменял!

П.С.2 Где Вы прочли про мои нарекания ИМЕННО относительно цвета по черепице Acuta10?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум таки творит чудеса:D:flag1:

 

На мои письменные запросы относительно гарантии импортер почему-то не отвечал, а стоило мне выложить пару "живых" фото, как сразу же последовал такой красноречивый ответ с прояснением ситуации.

 

К слову сказать, на фото представлена черепица, которую мне импортер любезно предоставил "для замены". И реагировать на мои многочисленные звонки и письма он стал лишь после моего сообщения, что я готовлю письмо в Отдел по защите прав потребителей.

 

Правда, я так и не поняла ...... где обещанная однородность цвета?:\"\":

Столило ли мне снимать все ранее уложенное, платить двойную стоимость рабочим за снятие-переукладку, неделю простоя из-за "оперативной" доставки замены и т.д.?

 

П.С.1 Кто дал Вам право выкладывать гарантийный сертификат с моими персональными данными на данном форуме? Закон о Защите персональных данных в нашей стране еще никто не отменял!

П.С.2 Где Вы прочли про мои нарекания ИМЕННО относительно цвета по черепице Acuta10?

 

Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Вижу, что ситуация требует комментария непосредственного участника возникшей ситуации.

 

Я директор по продажам и маркетингу компании "Комплекс Дах", и ситуация, о которой говорит госпожа Nneta, действительно имеет место быть!

Впервые за всю историю продаж бренда Koramic на украинский рынок, была поставлена партия несоответствующей по цвету черепицы Universo 14, красный ангоб.

 

В процессе поставки, в соответствии с дилерским договором между компанией «Комплекс Дах» и одним из наших партнеров в центральном регионе Украины, продукция была поставлена в полном объеме согласно с официальной заявкой дилера.

Переговоры между нашим дилером и госпожой Nneta завершились неудачей, а попросту – наши партнеры «спрятали» голову в песок, отказавшись уведомить нас в письменном виде о возникшей ситуации (в соответствии с порядком подачи рекламаций), как эксклюзивного поставщика черепицы Koramic в Украине.

 

Действительно, госпожа Nneta могла стать жертвой халатной бездеятельности дилера нашей компании, т.к. с юридической точки зрения, преимущество было на стороне «Комплекс Дах».

Принимая во внимание всю ответственность перед конечным потребителем, нами были предприняты все необходимые меры по замене несоответствующей по цвету черепицы НА ОБЪЕКТЕ заказчика, при этом доставка черепицы, ее монтаж, демонтаж, и последующий монтаж были компенсированы госпоже Nneta в ПОЛНОМ объеме БЕЗ бюрократических проволочек, которые ЗНАЧИТЕЛЬНО повлияли бы на сроки замены. Акцентирую внимание на том, что продукция Koramic была заменена в ПОЛНОМ объеме по рядовой черепице.

 

Решением вопроса занимался лично, переговоры с госпожой Nneta вел максимально лояльно по отношению к заказчику, руководствуясь своими взглядами на межличностные отношения и подходом к бизнесу.

Считаю, что предпринятые нашей стороной меры, по устранению возникшей ситуации, в полной мере компенсируют непосредственному заказчику безучастие его прямого поставщика.

 

Официальная гарантия компании Wienerberger Gmbh на черепицу Koramic Universo 14 ждет своего счастливого обладателя в офисе компании «Комплекс Дах», и будет передана госпоже Nneta в соответствии с требованиями договора между нами и дилером нашей компании в центральном регионе (во вложенном файле название компании дилера закрыто умышленно).

 

Касательно комментариев госпожи Nneta о нареканиях на цвет ПОД ПОСТОМ

Тупая и убогая реклама!!! Вы уверены в том, что говорите? На каком основании Вы расписываетесь за всех?

Я одна из тех, у кого очень большие нарекание на цвет. А про профессинализм официального импортера я вообще молчу.

К слову, на купленную в начале сентября черепицу и кучу головняка, которую я получила вместе с ней, гарантию я до сих так и не получила. Импортер тупо морозится.

 

 

П.С. Открытая реклама в несоответствующем разделе данного форума запрещена!

– черепица Actua 10 действительно не имеет нареканий не только на цвет, но и на показатели геометрии, покрытия ангоб, качества доборных керамических элементов (и подтверждение моим словам относительно Actua 10 можно получить в компаниях "Оксамит-Интер", "КИОР", "Конверсия-ЮГ" и многих других). Но - благодарю за комментарий богатый на эмоции и острый на слова!

 

Ошибиться может каждый.

Признать ошибку достойный.

Попросить прощения мужественный.

Возобновить отношения сильный.

 

Как показала ситуация – наша компания не оказалась исключением. Мы признали ошибку, попросили прощения при знакомстве с заказчиком, сделали шаг навстречу возобновления отношений между потребителем и представителем торговой марки.

 

Прошу Вас, госпожа Nneta, ответить нам тем же – сделайте шаг навстречу компании, которая открыта к диалогу с Вами, не являясь Вашим прямым поставщиком. Пусть возникшая ситуация не оставит у Вас осадка, и спустя долгие счастливые годы жизни в доме Вашей мечты, кровля Вашего дома будет красивой и надежной.

 

Благодарю всех за внимание и желаю, чтобы каждая ситуация, которая возникает на Вашем жизненном и профессиональном пути делала Вас и Ваши компании сильнее и достойнее.

 

P.S. Профессионал — это не тот у кого «нет проблем»! Это тот, кто знает, КАК их решать. (Александр Николаевич Махнёв)

Page1_11.thumb.jpg.8475b5dc38746d25159c3cc2cc847d35.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тоска(дешева рибка...(

А при чем цена, вот керамика по 10 евро, можете назвать недостатки?

2151875.jpg.19e7c66550edb3273e4666539fe435e1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем цена, вот керамика по 10 евро, можете назвать недостатки?

 

Люди, странные "Существа", особенно женщины ))) Они будут покупать дорогую косметику, ведь красота требует "Вливания" и порой приличного ... Дорогие сапоги за 500 баксов, притом на вопрос мужа, с какого там такие деньги, уверенно будут показывать свои старые сапожки, рассказывая сколько лет носила и ничего, а вот дешевые, сезон и вот видишь, развалились ... Будут тратить на много вещей, много много деньзнаков, исходя из здравого женского принципа чем дороже, тем качественнее ))) У мужчин, это несомненно автомобили ...

 

А вот кровельные и строительные материалы, да Вы что да производители "Нас разводят", продавцы накрутку делают сумасшедшию ... Кстати опять для женщин, Фэшн индустрия, самая прибыльная, один доллар инвестиций дает 5 минимум прибыли ... Так же с машинами, чем машина новее, тем дороже ... Запчасти ))) Производители кровельных материалов, это организации которые существуют для того, чтобы получать прибыль, а не раздавать "Благотворительность" ... Бизнес есть бизнес )))

 

Так вот отвечаю по существу ... Любой материал для кровли это соотношение цены и продолжительности эксплуатации ... В том числе, внешний вид

 

Так что уважаемая Oxana75 ... На свой вопрос Вы сами ответите через 10 лет ))) А может и раньше ... Кто знает :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSK-Roofer следуя Вашей логике, крыши в нашей стране должны меняться как сапоги почти каждый год (с учетом из чего они сделаны), счетаю Ваши доводы просто смешными (соотношение цены к эксплуатационным свойствам). Но вы же мужчина Вы все знаете, куда нам до Вас:\"\":

В Европе эта черепица стоит 6,5 евро, вот европейцы "тупые" такое говно на свои крыши ставят"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Европе эта черепица стоит 6,5 евро, вот европейцы "тупые" такое говно на свои крыши ставят"

 

Я очень часто вижу, как эту черепицу меняют ))) Благо на крышах домов в "Старом городе" этой черепицы много .... Но отношение к черепице в Европе другое, это привычный кровельный материал, а многим туристам даже нравится, создается некий "Налет старины", мол вот дом, стоит уже сотни лет, поглядите какая старая черепица, ей наверное то же 100 лет ))) А то что это Monier LT которому пять лет, это знают только кровельщики )))

 

 

 

Нида, красиво!

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Тракай

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Вильнюс

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Рига

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

 

Не обижайтесь Oxana75 ... Ваш выбор керамики, как сейчас "Модно говорить", это Европейский выбор ... Что в принципе и верно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже не в том возрасте, чтобы обижаться, :roll: А выбор ни ничего общего с модой на Европу не имеет, мое мнение, что лучше жить в натуральном материале, пусть и не очень идеальном, чем под нефтью или бетоном. Поскольку имела дело с керамикой (кирпичем) немного в этом разбираюсь. Да конечно, круто, когда есть деньги на медь или сланец, но это не всем по карману. Так что поживем посмотрим сколько прослужит моя крыша, думаю Вы ошибаетесь.

Для информации в России стоимость этого Креатона 20 евриков.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше жить в натуральном материале, пусть и не очень идеальном, чем под нефтью или бетоном

 

Золотые слова! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...