Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Жду Вашу критику

syberia

Рекомендуемые сообщения

При неизменных границах дома набросала такой план. Может что-то не учла?

для каких либо советов, у вас отсутствуют какие либо размеры, я уже не говорю и микроскопичности выложенного скриншота

для каких либо советов, у вас отсутствуют какие либо размеры, я уже не говорю и микроскопичности выложенного скриншота

там есть квадратура, просто серым по серому :)

Не принуждайте себя ходить по дому зигзагами (смотрите как пройти из гаража в дом).

Плохой вариант, когда гостинная проходная для спальни.

• Лайк 1

окно посреди кухни, где обычно висят шкафы кажется не очень логичным
Почему? Как раз окно вполне логично вписывается над мойкой в цепочку холодильник - мойка - плита.

Ширина проема между помещениями 6 и 8 вызывает сомнение. Там ширина проема должна быть около 1000 мм.

А мне нравится! Прям по моему требованию на втором варианте перенесли кровать в спальной :) Шкафчик бы туда вместить бы еще откусив немного от соседней комнатки...

Ну может, если это не котельная, убрал бы перегородку между прихожей и помещением 7... Поигрался бы со связкой - санузел и сауна...

С окнами небольшая беда :( Толку от форточки в гараже не понимаю, проще совсем заложить. Окно в гардеробной то же странновато...

А так очень даже не плохо!

Что за ограничения на участке заштрихованы, это санитарная зона, там водоём какой-то?

Лично я считаю, что тёмная прихожая неправильной формы с вытянутым коридором, проходная гостиная - не лучшее, что может быть в доме. В целом как бы может быть, но эти моменты не козырь

Что за ограничения на участке заштрихованы, это санитарная зона, там водоём какой-то?

Лично я считаю, что тёмная прихожая неправильной формы с вытянутым коридором, проходная гостиная - не лучшее, что может быть в доме. В целом как бы может быть, но эти моменты не козырь

Это охранная зона линии электропередач.

Советы вещь неблагодарная но все же.

Я бы выход из сауны сделал бы в главный санузел. Ведь в основном Вы будете париться только в кругу семьи или самых близких друзей. Тогда из маленького санузла с 2-мя дверьми можно сделать полноценный санузел. Для него достаточно 1.60х1.60 м. Полки в сауне разместил бы Г-образно, длинной стороной вдоль гаража. Примерно такая конфигурация сауны и санузла у меня в квартире. Хотя начинали примерно с Вашего варианта

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...