Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жду Вашу критику

syberia

Рекомендовані повідомлення

При неизменных границах дома набросала такой план. Может что-то не учла?

для каких либо советов, у вас отсутствуют какие либо размеры, я уже не говорю и микроскопичности выложенного скриншота

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для каких либо советов, у вас отсутствуют какие либо размеры, я уже не говорю и микроскопичности выложенного скриншота

 

там есть квадратура, просто серым по серому :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не принуждайте себя ходить по дому зигзагами (смотрите как пройти из гаража в дом).

 

Плохой вариант, когда гостинная проходная для спальни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

окно посреди кухни, где обычно висят шкафы кажется не очень логичным
Почему? Как раз окно вполне логично вписывается над мойкой в цепочку холодильник - мойка - плита.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширина проема между помещениями 6 и 8 вызывает сомнение. Там ширина проема должна быть около 1000 мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравится! Прям по моему требованию на втором варианте перенесли кровать в спальной :) Шкафчик бы туда вместить бы еще откусив немного от соседней комнатки...

Ну может, если это не котельная, убрал бы перегородку между прихожей и помещением 7... Поигрался бы со связкой - санузел и сауна...

С окнами небольшая беда :( Толку от форточки в гараже не понимаю, проще совсем заложить. Окно в гардеробной то же странновато...

А так очень даже не плохо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за ограничения на участке заштрихованы, это санитарная зона, там водоём какой-то?

Лично я считаю, что тёмная прихожая неправильной формы с вытянутым коридором, проходная гостиная - не лучшее, что может быть в доме. В целом как бы может быть, но эти моменты не козырь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за ограничения на участке заштрихованы, это санитарная зона, там водоём какой-то?

Лично я считаю, что тёмная прихожая неправильной формы с вытянутым коридором, проходная гостиная - не лучшее, что может быть в доме. В целом как бы может быть, но эти моменты не козырь

 

Это охранная зона линии электропередач.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советы вещь неблагодарная но все же.

Я бы выход из сауны сделал бы в главный санузел. Ведь в основном Вы будете париться только в кругу семьи или самых близких друзей. Тогда из маленького санузла с 2-мя дверьми можно сделать полноценный санузел. Для него достаточно 1.60х1.60 м. Полки в сауне разместил бы Г-образно, длинной стороной вдоль гаража. Примерно такая конфигурация сауны и санузла у меня в квартире. Хотя начинали примерно с Вашего варианта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...