Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Госакт на землю

busy

Рекомендовані повідомлення

А он зарегистрирован? У нас тоже акт готов , он не зарегистрирован еще, и нет каких то карточек

 

сейчас на этом же этапе, акт сделали, съездил зарегистрировал в сельраду и вернул в ТриЛенд, жду регистрациооную каротчку для регистрации в ДЗК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он зарегистрирован? У нас тоже акт готов , он не зарегистрирован еще, и нет каких то карточек

 

сейчас на этом же этапе, акт сделали, съездил зарегистрировал в сельраду и вернул в ТриЛенд, жду регистрациооную каротчку для регистрации в ДЗК.

 

самое интересное, что и за деньги не хотят ускорят, объясняют, что мы на одном бланке с кучей человек, если ускорять одного, то и всех надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Подскажите пожалуйста, кто знает как сейчас идет регистрация карточек в дзк.

Фирма вроде как передала 16 октября им карточку на регистрацию акта и пока тишина, вот думаю сколько ждать придется ещё :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, кто знает как сейчас идет регистрация карточек в дзк.

Фирма вроде как передала 16 октября им карточку на регистрацию акта и пока тишина, вот думаю сколько ждать придется ещё :(

 

так вам прямая дорога в ДЗК уже!

 

Моя контора 3 недели назад передала документы в ДЗК, я сразу же туда написал заявление на регистрацию акта, заплатил 18 грн... и наконецто забрал сегодня готовый акт! :Yahoo!: итого 1 год. если бы не ТриЛенд :evil: , которые в середине пути потерял все документы, то получилось бы быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Leo

Картка - это не сам акт, соответственно до регистрации Акта дело еще не дошло.

Ходить в ДЗК имеет смысл после передачи готового акта (двух экземпляров) в ДЗК на регистрацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в моем случае, акты были готовы но не было карточек регистрации, как только они появились, контора передала документы в ДЗК и я последовал туда же. или речь идет о других карточках?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Leo

Картка - это не сам акт, соответственно до регистрации Акта дело еще не дошло.

Ходить в ДЗК имеет смысл после передачи готового акта (двух экземпляров) в ДЗК на регистрацию.

совершенно верно, я в курсе этого поэтому и отслеживаю судьбу своего акта, и интересует именно карточка на акт

можно самим туда съездить и ускорить как то этот процесс? И где они находятся? На фирме сказали, что раньше можно было официально заплатить им около 600 грн и регистрация проходила за пару дней, а сейчас вроде как уже нельзя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в моем случае, акты были готовы но не было карточек регистрации, как только они появились, контора передала документы в ДЗК и я последовал туда же. или речь идет о других карточках?

на сколько я знаю то процедура такая:

фирма берет на Вас бланки актов, готовит на них карточку регистрации и передает её куда то в область на регистрацию именно карточки, а сами акты лежат тем временем в фирме, как только карточка с регистрации приходит (а она там может быть до 4 месяцев :( , во всяком случае мне так сказали) фирма передает все документы в район, вот тогда уже реально через 3 недели получить готовый акт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Leo

Карточка регистрации делается после изготовления техдок. - на ней ставят подписи вирма, которая делала документацию, райзем, ДЗК.

А акт регистрируется отдельно в Книге регистрации.

Может они сделали все сразу: и подпись ДЗК в карточке, и передачу акта сразу на регистрацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
кто поможет по акту и БТИ в Киево-Святошинском районе. по Акту: документы поданы уже должна была забирать, говорят бланков нет (а надо) и по БТИ нужна справка-характеристика для кредита (под старый проект, чтобы достройку не узаконивать). Есть ли какие-нибудь "решающие" контакты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

JVP

А кто делал Вам акт? Что они говорят? Нету бланка акта или карточки регистрации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

JVP

Понятно.

Видимо они не сильно форсируют - бланки есть, но, как всегда, не всем....

Помочь на этой стадии я не смогу. Попробуйте подъехать прямо в ДЗК и попытаться переговорить с девочками - прояснить ситуацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо Вам, я прозвонила, мне что-то очередную пургу сообщили: "бланки найдем, а подписывать некому". Правда ли что уже нереально будет подписать в этом году?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

JVP

ПОстараюсь вечером Вам тветить.

ДЗК вроде работает, а вот земуправление могло закрыться (Васильковкое и Обуховское закрылись).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...