Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

утепление водопровода

yax-12345

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Хочу утеплить водопровод который идет по улице в земле(подключаюсь к центральной воде.) В наличии остался рулонный фольгоизол(девать некуда валяеся, место занимает) Вот думаю водоповоднуй трубу (32 мм ) им обмотать на скотч и в канализационную 50-тку ( на остатках имееется). Смысл есть или все же на изовер лучше?

Всем доброго времени суток. Хочу утеплить водопровод который идет по улице в земле(подключаюсь к центральной воде.) В наличии остался рулонный фольгоизол(девать некуда валяеся, место занимает) Вот думаю водоповоднуй трубу (32 мм ) им обмотать на скотч и в канализационную 50-тку ( на остатках имееется). Смысл есть или все же на изовер лучше?

Изовер бесполезен. Намокнет и никакой пользы. Как по мне, то лучшим утеплением будет накрыть сверху ППСом. А снизу земля греть будет.

а зачем утеплять. Я в смысле того, если расхода воды нет - утепление до фени. По ночам часов 10 вода может стоять. А лютые морозы, когда и электрика пропала - изоляция еще бесполезнее.

Закопать на нормальную глубину проблема? Может еще продумать слив из трубы?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...