Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Projekt domu Imbir 50.5 м2

baldegor

Рекомендовані повідомлення

Всем Салам !!!

Кто-то может примерно прикинуть во что выльется построить такой дом?

extradom.pl/projekt-domu-imbir-BSA1700

Стадия: ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ (готовый дом с инженерными сетями)

Буду признателен за ответы.Обращаюсь здесь, так как ,надеюсь на опыт форумчан.Я далек от этого,поэтому хочется хоть примерно прикинуть что к чему,по финансам,да бы не вышло недостроя))))

Заранее благодарен.Всем Мир!!!:flag1: :beer:

П.С....газоблок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас строим в п. Кировском(Днепр), получается около 500$ м2.. газобетон 40мм., битумка Катепал z500.com.ua/projekt/z200.html

С коммуникациями под чистовую..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас строим в п. Кировском(Днепр), получается около 500$ м2.. газобетон 40мм., битумка Катепал z500.com.ua/projekt/z200.html

С коммуникациями под чистовую..

 

Спасибо за ответ.уже кое-что)А что самое дорогое выходит в коробке,фундамент,стены и перестенки или крыша?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ.уже кое-что)А что самое дорогое выходит в коробке,фундамент,стены и перестенки или крыша?

 

Пожалуйста. Смотря какой фундамент.. Тоже самое и можно сказать и о всем остальном.. Все зависит от дома какой вы хотите..

Главное начать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста. Смотря какой фундамент.. Тоже самое и можно сказать и о всем остальном.. Все зависит от дома какой вы хотите..

Главное начать!

Начать то начнем,а хочется и закончить))):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начать то начнем,а хочется и закончить))):D

Домик подъемный- закончите..:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ.уже кое-что)А что самое дорогое выходит в коробке,фундамент,стены и перестенки или крыша?

 

Самое дорогое - человеческая дурость . Поверьте . Именно она может сделать вам от минимальных до максимальных цен .

 

Если не распыляться , то в 500 долл можно и отделку включить .

 

Есть способы сделать - не дорого , под ключ , или с дуростью . Все зависит от способа производтва работ .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если некоторые работы выполнять своими силами(по возможности конечно) то получится и того дешевле!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое дорогое - человеческая дурость . Поверьте . Именно она может сделать вам от минимальных до максимальных цен .

 

Если не распыляться , то в 500 долл можно и отделку включить .

 

Есть способы сделать - не дорого , под ключ , или с дуростью . Все зависит от способа производтва работ .

Да,это понятно даже мне.Буду стараться строиться без лишнего пафоса и дурости.

А вот по поводу способов производства работ я дальше чем далеко(((

Так что прийдется задавать много вопросов здесь,на форуме.Собственно за этим я и пришел сюда.

 

Добавлено через 3 минуты

А если некоторые работы выполнять своими силами(по возможности конечно) то получится и того дешевле!

Надеюсь на собственные силы и силы своих друзей и знакомых.Ну конечно же не всё,потому как я зелёный в этом всем и всего не освою.Так что придется и нанимать людей на кое-какие работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Салам !!!

Кто-то может примерно прикинуть во что выльется построить такой дом?

extradom.pl/projekt-domu-imbir-BSA1700

Стадия: ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ (готовый дом с инженерными сетями)

 

Около 28-30 тыс у.е. (в Украине)

 

Структура затрат примерно такая:

gidproekt.com/kak-opredelit-procentnoe-sootnoshenie-stoimosti-kazhdogo-etapa-stroitelstva-zagorodnogo-doma.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Около 28-30 тыс у.е. (в Украине)

 

Структура затрат примерно такая:

gidproekt.com/kak-opredelit-procentnoe-sootnoshenie-stoimosti-kazhdogo-etapa-stroitelstva-zagorodnogo-doma.html

 

Спасибо.Значит в принципи должен уложиться в 35т$,бюджет на сегодняшний день таков.Надеюсь ещё к весне немного добавиться к основному бюджету,пока в поисках участка под застройку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.Значит в принципи должен уложиться в 35т$,бюджет на сегодняшний день таков.

 

Що значить - "спасибо"?..

Коньяк Андрію виставляйте! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що значить - "спасибо"?..

Коньяк Андрію виставляйте! :wink:

А Ви як Запорожець на весiллi?)))

Я не жадный,и никогда таковым не был,если нужно будет я отблагодарю человека за помощь, и далеко не коньяком.Готов к сотрудничеству с специалистами своего дела.Пока только в поиске участка и пробиванию что и по чем)

П.С. Andrei constructor,напишите мне в личку ваш адрес получателя,вышлю вам бутылочку коньяка.)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сообщение от alyak

Есть способы сделать - не дорого , под ключ , или с дуростью .

 

те по вашим словам если не "не дорого" и не "с дуростью", значит "под ключ" ????

слова достойны человека года:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня первый домик 48кв.м обошелся в 10-11т. у.е. своими силами. Т.е. - это материалы, с работой больше в 2-3 раза.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. - это материалы, с работой больше в 2-3 раза.

 

Как-то многовато на работу. В среднем работа составляет 30-40% от сметной стоимости. Остальное материалы, механизмы, доставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ведь посчитали 28-30т, так и получится, если нанимать специалистов на всех этапах. В мою сумму входит и доставка, и инструмент, и материал включая все мелкие траты (метизы, перчатки и т.д.).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас строим в п. Кировском(Днепр), получается около 500$ м2.. газобетон 40мм., битумка Катепал z500.com.ua/projekt/z200.html

С коммуникациями под чистовую..

 

Сколько если не секрет у вас выходит М2 в Z200 ?

Я в этом году сделал только коробку, получилось 280 уе за м2 под кер. черепицей. Но здесь один ньюанс. Мой Дом спроектирован так что под крышей появилось еще минимум 80 кв м, поэтому когда вы здесь называете цену за кв метр хотелось бы знать и общий метраж того или иного проекта потому что с коммуникациями под чистовую ваш дом может получиться как и 85 000 так и 125 000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,а вот этот дом по ссылке во сколько обошелся,какие материалы применялись,и что значит*На разнозубой плите*?

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=5746

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,а вот этот дом по ссылке во сколько обошелся,какие материалы применялись,и что значит*На разнозубой плите*?

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=5746

Заранее благодарен.

Это один из самых популярных проектов на форуме Z10 ... в разделе "как мы строимся" есть несколько тем - отчётов в вариантах..... по стоимости реализации я писал...www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3089153&postcount=47

О подробностях - лучше в личные или по телефону:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...