Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам водку "Пшеничная". Производитель - завод "Александрия БЛиГ" 10 литров с краник

vamid1976

Рекомендовані повідомлення

Сколько градусов напиток? Никто не измерял?

Измерял, 39-40, на моем спиртометре показывало,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интерессная штука , водка Дмитрия замерзла( в лед часть водки превратилась) в морозилке, у меня есть большие сомнения по поводу этой водки, это и раньше происходило когда графин стоял зимой на балконе, но я не сильно обращал на это внимание, вчера набрал бутылку положил в морозилку и увидел результат, вода(водка) замерзла.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

водка Дмитрия замерзла( в лед часть водки превратилась) в морозилке

 

Какая температура в морозилке? При 28-30 ниже ноля водка замерзает, если там честные 40 градусов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая температура в морозилке? При 28-30 ниже ноля водка замерзает, если там честные 40 градусов.

 

магазинные водки никогда не замерзали. ни при каких условиях, повторюсь, мерял спиртометром водку продавца, 38-40 градусов

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая температура в морозилке?

да мне често говоря побоку какая там температура, водка замерзла и видно хрусталики льда, на балконе зимой тоже замерзала, гости мне об этом говорили , но я не придавал этому значения. продавец начал парить не понятно какую водку без знаков различия без акцизных марок, категорически не рекомендую брать такое фуфло, то в одних пакетах присылает то в других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
магазинные водки никогда не замерзали. ни при каких условиях, повторюсь, мерял спиртометром водку продавца, 38-40 градусов

 

По поводу замерзания водки. Водка замерзает!

Для эксперимента в магазине было куплено 2 вида водки:

1. Немиров

2. Первак

Заморожено 3 вида - 2 из магазина и третья из 10л. пакета.

Холодильник с температурой в морозильной камере 18 градусов.

Водка из пакета замерзла первой, примерно через 12 часов.

Первак вторым и Немиров третьим, примерно через сутки. С чем это связано не знаю, но замерзли все три вида.

Замерзли все в лед. Не с кристаликами, а в лед!

Выводы делайте сами.

Фото прилагаются.

P.S. Всегда и всем даем возможность проверки качества продукта и возврата открытой упаковки нам, если Вас, что то не устроит в качестве. В этом случае гарантируем возврат полной стоимости и затраты на доставку в оба конца.

IMG_0730.thumb.JPG.93d192dd5115792ca94168f4ffa32794.JPG

IMG_0729.thumb.JPG.537851ec912d7c66c16e7ad7e0a6baa8.JPG

IMG_0733.thumb.JPG.5c4e29d5000de1090d30ef9ace6f8731.JPG

IMG_0737.thumb.JPG.e218e2af3eb136ed24a790f5221e506b.JPG

IMG_0736.thumb.JPG.2728dda0668e736201e052f3c43b5312.JPG

IMG_0734.thumb.JPG.baa03dc19c6bd01a9c2f8c4d99d4680e.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам брал не один раз водку у нашего форумчанина но в одном из пакетов ( при наполнении в бутылку ) было обнаружено большое количество белых частиц непонятного происхождения . на что мне ответили ну мы же не делаем эту водку а только продаем . Так что пришлось слить остаток в умывальник .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на что мне ответили ну мы же не делаем эту водку а только продаем . Так что пришлось слить остаток в умывальник .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Всегда и всем даем возможность проверки качества продукта и возврата открытой упаковки нам, если Вас, что то не устроит в качестве. В этом случае гарантируем возврат полной стоимости и затраты на доставку в оба конца.

Или Вы у другого форумчанина покупали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

була також ситуація купив кілька пляшок горілки "Хлібний Дар". В "ресторані" попросив щоб поклали охолодити, так чого кинули в морозилку. через 3 години пішов забрати то горілка майже вся в пляшці замерзла. прочитав на пляшці там був гліцерин, думаю це він дав такий ефект....

 

 

до vamid1976 а та горілка що Ви морозили теж мала в складі гліцерин? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потомучто эта водка полный фальсификат.Ее в киеве по подвалах фасуют.а в последнее время еще и недоливы участились.Так что удачи господа.А насчет возврата это из грани фантастики.(ИНТЕРЕСНО А ПУСТЫЕ КОРОБКИ И ПАКЕТЫ ОНИ НАЗАД НЕ ЗАБИРАЮТ С ВОЗВРАТОМ ДЕНЕГ ЗА ПОЛНУЮ КОРОБКУ)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до vamid1976 а та горілка що Ви морозили теж мала в складі гліцерин?

Нет, в составе всех трех видов нет глицерина. По крайней мере, не указанно на бутылках.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам брал не один раз водку у нашего форумчанина но в одном из пакетов ( при наполнении в бутылку ) было обнаружено большое количество белых частиц непонятного происхождения . на что мне ответили ну мы же не делаем эту водку а только продаем . Так что пришлось слить остаток в умывальник .

Алексей.

Именно Вам, я предлагал вернуть водку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да значит я вас не понял вы спросили могу ли я проверить второй ящик я проверил вроде он нормальный вы сказали будем думать прошло дней 5 -6 в ответ тишина .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потомучто эта водка полный фальсификат.Ее в киеве по подвалах фасуют.а в последнее время еще и недоливы участились.Так что удачи господа.А насчет возврата это из грани фантастики.(ИНТЕРЕСНО А ПУСТЫЕ КОРОБКИ И ПАКЕТЫ ОНИ НАЗАД НЕ ЗАБИРАЮТ С ВОЗВРАТОМ ДЕНЕГ ЗА ПОЛНУЮ КОРОБКУ)

 

По поводу возврата - это из грани фантастики? Лично Вы покупали и пытались вернуть? Если нет, то откуда такие утверждения?

Пустые коробки и пакеты не заберем, а начатые с недостачей заберем и вернем деньги!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да значит я вас не понял вы спросили могу ли я проверить второй ящик я проверил вроде он нормальный вы сказали будем думать прошло дней 5 -6 в ответ тишина .

Алексей. Думать нечего , если что то не так - примем возврат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда какой смысл ею торговать.А возврат сам пить будеш или наново перепакуете и дальше пойдет.Попробуй в магазин здай открытую бутылку. Я уверен что у вас даже лицензии нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда какой смысл ею торговать.А возврат сам пить будеш или наново перепакуете и дальше пойдет.Попробуй в магазин здай открытую бутылку. Я уверен что у вас даже лицензии нет.

 

Что я буду делать с возвратом - не ваши проблемы, уважаемый. В магазин не вернешь, а нам да. В дальнейшем общении с вами не вижу смысла. Заметьте я с вами на вы.

Повторюсь - мы ее не пакуем, как вы выразились, а продаем. И покупать или нет, дело каждого, ни кто не заставляет. Для того, кто хочет получить за такую цену продукт типа АБСОЛЮТ и с акцизом - дорога в магазин.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что я буду делать с возвратом - не ваши проблемы, уважаемый. В магазин не вернешь, а нам да. В дальнейшем общении с вами не вижу смысла. Заметьте я с вами на вы.

Повторюсь - мы ее не пакуем, как вы выразились, а продаем. И покупать или нет, дело каждого, ни кто не заставляет. Для того, кто хочет получить за такую цену продукт типа АБСОЛЮТ и с акцизом - дорога в магазин.:beer:

Спасиб..пойдем в магазин..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасиб..пойдем в магазин..

 

Ню-ню! И купим в магазине,то же самое,а то и хуже но за 60 грн/бутылка(зато с акцизкой),а не за 20 грн :D Все логично.

Я и мои друзья не крутые гурманы,но эта водка достойного качества!ИМХО.

Повторюсь,сравнивали с немировом черным-эта лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для эксперимента положил на ночь в свой морозильник бутылку мороши и бутылку пшеничной . мороша вся бутылка в инее водка тягучая но кристалов которые замерзают не видел ( пшеничная вся в кристаллах) . в морозильной камере -15 . и вот статейку прочитал при какой температуре и почему замерзает водка . alcofan.com/temperatura-zamerzaniya-vodki-na-ulice-i-v-xolodilnike.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ню-ню! И купим в магазине,то же самое,а то и хуже но за 60 грн/бутылка(зато с акцизкой),а не за 20 грн :D Все логично.

Я и мои друзья не крутые гурманы,но эта водка достойного качества!ИМХО.

Повторюсь,сравнивали с немировом черным-эта лучше.

 

Вы можете сравнивать все что угодно - здоровье Ваше!

Ранее мы сами брали на заводе в Александрии водку в таких фасовках, почему я и согласилась брать ее так сказать "по месту"..

 

но так как спрос рождает не только предложение, а и желание подзаработать, то это и сказывается на качестве..

 

водка замерзает..специально проверила на своей бутылке..

это не заводская водка..:(

ну можно назвать "спиртовой продукт"..

где ее бодяжат - по месту..или в Киеве и прочих местах уже не важно..

а вот брать или не брать - дело каждого

ИМХО..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...