Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ по фундаменту!

Dmitriy75

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте ! Интерусует стоимость работ заливки ленты мелко заглубленной размером 6*5 ! Или плиты того же размера. Грунт суглинок !Стены под пенобетон!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно стоимость озвучить общую! Мне надо фундамент 6 на 5 ширина 40 см 50 над поверхностью 50 в грунт. Грунт суглинок 20 см чернозём . Второой вариант плита тех же размеров но с меншим заглублением . Если можно озвучить цену во сколько мне это обойдётся. Первый и второй вариант! Направление 40 км по бориспольской трассе возле Барышевки!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте ! Интерусует стоимость работ заливки ленты мелко заглубленной размером 6*5 ! Или плиты того же размера. Грунт суглинок !Стены под пенобетон![/QUO

 

Бетон с миксера 450 грн.\м3

земляные от 80 грн.\м3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетон с миксера 450 грн.\м3

 

Очень дорого :o

Сейчас реальная цена - 150-200 грн/куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас реальная цена - 150-200 грн/куб.

Объем ведь небольшой - пока еще строители носом на такие объемы крутят. Если договориться за 200-250 (без земляных работ) то будет золотая середина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объем ведь небольшой - пока еще строители носом на такие объемы крутят. Если договориться за 200-250 (без земляных работ) то будет золотая середина.

мне делали:

копка -80

фундамент заливали вручную ,с армированием-350

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне копали 40 гнр/куб за копку в крупнозернистом песке,

вязка арматуры, подсыпка щебня 10 см, ручная разноска бетона после самосвалом наваленной кучи 12 тонн (в два захода) - 8 м.куб - все это за 280 грн. работало 2 человека, мелкозаглубленная лента на 40 см, ширина 30 см, над землей 30 см, дом каркасный 6х9м.

а еще, опалубка ихняя.

мужики еще заняты у меня на стройке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это они за кнопочку "спасибо" работают или свой труд не ценят!

Во всяком случае молодец раз смог так договориться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Добрый день всем! Ищу рабочих на укладку фундамента. Не подскажете приемлемую цену и порядок работ? Благодарю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем! Ищу рабочих на укладку фундамента. Не подскажете приемлемую цену и порядок работ? Благодарю

Уточните какой фундамент.Бетон или ФБС???? и если можно.побольше инфо))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БЕТОН! Привозной! Планирую Т образный. Ширина у основания 1,5 м. с тольщиной 0,45 м. а далее висота 1 м, с тольщиной 0,5 м. по всему периметру.

 

Добавлено через 6 минут

мне копали 40 гнр/куб за копку в крупнозернистом песке,

вязка арматуры, подсыпка щебня 10 см, ручная разноска бетона после самосвалом наваленной кучи 12 тонн (в два захода) - 8 м.куб - все это за 280 грн. работало 2 человека, мелкозаглубленная лента на 40 см, ширина 30 см, над землей 30 см, дом каркасный 6х9м.

а еще, опалубка ихняя.

мужики еще заняты у меня на стройке.

 

А не подскажете адресок этих ребят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БЕТОН! Привозной! Планирую Т образный. Ширина у основания 1,5 м. с тольщиной 0,45 м. а далее висота 1 м, с тольщиной 0,5 м. по всему периметру.

 

А не подскажете адресок этих ребят?

 

Советую посмотреть на дату поста, на который Вы ссылаетесь. Это середина 2009 года, цены соответствующие.

Уровень теперишних цен:

копка земли - 70 - 100 грн/куб

монтаж-демонтаж опалубки - 25 грн/кв м

вязка арматуры - 2000 грн/тонна

заливка бетона с миксера - 250 - 300 грн/куб

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях наткнулся на об явления в газете " бетонные работы со своей опалубкой" позвонил пообщались и мне назвали цену на ленточный фундамент 350 грн за куб бетона, в цену входит копка, вязка арматуры, гидроизоляция, поставить снять опалубку, и также у них своя опалубка... Не знаю насколько назвали реальную цену, но цена заманчивая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях наткнулся на об явления в газете " бетонные работы со своей опалубкой" позвонил пообщались и мне назвали цену на ленточный фундамент 350 грн за куб бетона, в цену входит копка, вязка арматуры, гидроизоляция, поставить снять опалубку, и также у них своя опалубка... Не знаю насколько назвали реальную цену, но цена заманчивая.

Ціна звісно приваблива, але е одне но,яка якість робіт притакій ціні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ціна звісно приваблива, але е одне но,яка якість робіт притакій ціні.

Меня смущают больше те работники у которых нет своей опалубки, а ети хочеться верть если есть опалубка, то есть и опыт ею пользования. Ведь я думаю дилетантам и нах ненужно покупать такой дорогостоящий инвентарь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лысый25, Опалубка не обовязково може бути дорогою але,я з вами згоден, мене хвилюе,що ціна 350грн. весь комплекс під ключ. Ви не виясняли при закінченні нічого не вилізе, де ціна стане не 350 а скажемо 450-500грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю про ето ни один подрядчик не скажет, нужно проверять на своих кровных. А пока я только мониторю рынок...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...