Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам готовую кухню

komah

Рекомендовані повідомлення

Продам качественную кухню НОВУЮ!

Под правый угол.

 

Материалы:

1. Корпус кухни ДСП Egger 18мм Австрия (белый цвет);

2. Фасады и боковые стенки кухни МДФ 19мм, крашеные (сиреневый цвет как на фотографии);

3. Навесные ящики крашеное МДФ 19мм белые (стекло 6мм матовое крашеное);

4. Столешница искусственный камень белого цвета;

5. Фурнитура Blum Австрия (Tandembox, все с доводчиками, blumotion).

6. Кухня собрана, но не устанавливалась. Упакована и готова к перевозке.

7. Куплена за 70000 тыс. при старом курсе.

 

Цена 49000 грн.

О93 5028782

1.jpg.5b5590f9e180e5b9f2c0b8df4f906b11.jpg

2.jpg.1378485da98fad63790e4f8ae8804b60.jpg

3.jpg.826b7eeb5a91892d571a20f41b027fb2.jpg

4.jpg.7c866c8ed7cf106434425c066c8a6e0e.jpg

5.jpg.65d13a04ee6ddb98c3042d1edfdadf1f.jpg

6.jpg.8aad23aec691934ea0731ec8939403d1.jpg

7.jpg.2e85948fdaa86b293f6dd1d017d67b7e.jpg

8.jpg.f476c0fec746380c42ed6f6fdb244399.jpg

Змінено користувачем komah
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(сиреневый цвет как на фотографии)

 

В какой теме фото?

 

Куплена за 70000 тыс. при старом курсе.

Цена 45000 грн.

 

У Вас, что, доллар дешевеет? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам качественную кухню НОВУЮ!

Под правый угол.

 

Материалы:

1. Корпус кухни ДСП Egger 18мм Австрия (белый цвет);

2. Фасады и боковые стенки кухни МДФ 19мм, крашеные (сиреневый цвет как на фотографии);

3. Навесные ящики крашеное МДФ 19мм белые (стекло 6мм матовое крашеное);

4. Столешница искусственный камень белого цвета;

5. Фурнитура Blum Австрия (Tandembox, все с доводчиками, blumotion).

6. Кухня собрана, но не устанавливалась.

7. Куплена за 70000 тыс. при старом курсе.

 

Цена 45000 грн.

О93 5028782

 

Сиреневый - красивый цвет)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ручки не устанавливались. Не успели выбрать.

С удовольстием уступлю на хорошие ручки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплена за 70000 тыс. при старом курсе.

Кухня почти под 10 к$, а ножки по 10 центов (Hafele = 50 центов) пипец. Хоть бы какие-нибудь хром за пару баксов прицепили :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рад, что кроме ножек других претензий к кухне не нашлось :)

Другие претензии нашлись бы при осмотре.

 

ИМХО: за 10 к.у.е. можно с дуба кухню сделать с позолотой или с какого-нибудь африканского тика.

 

Добавлено через 1 минуту

Я рад, что кроме ножек других претензий к кухне не нашлось :)

Это как на мерседес ручки от ТАЗа прицепить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня почти под 10 к$, а ножки по 10 центов (Hafele = 50 центов) пипец. Хоть бы какие-нибудь хром за пару баксов прицепили :D

 

Ну, тут скорее всего ножки специальные, у которых есть ответная часть, которая прикручивается к планке. Себе искал железные- везде только пластмассовые, такого плана.

Имхо, все судя по фотке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня почти под 10 к$, а ножки по 10 центов (Hafele = 50 центов) пипец. Хоть бы какие-нибудь хром за пару баксов прицепили :D

А смысл ножки ведь все равно закроются?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другие претензии нашлись бы при осмотре.

 

ИМХО: за 10 к.у.е. можно с дуба кухню сделать с позолотой или с какого-нибудь африканского тика.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Это как на мерседес ручки от ТАЗа прицепить :D

 

Я уверен, что вы купите или сделаете себе отличную дубовую кухню с позолотой и с перламутровыми замечательными ножками. Если хотите осмотреть и поторговаться - звоните, приезжайте.

Напомню, что в этой теме я кухню продаю немного другого стиля и не за 10 к.у.е., а за 2500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл ножки ведь все равно закроются?

Не всегда ноги закрывают, мне нравятся открытые только не пластик.

 

Добавлено через 2 минуты

Я уверен, что вы купите или сделаете себе отличную дубовую кухню с позолотой и с перламутровыми замечательными ножками.

Если б я готов был вложить в кухню 10 к.у.е. то сделал ее с дуба или тому подобных.

 

Добавлено через 4 минуты

Ну, тут скорее всего ножки специальные, у которых есть ответная часть, которая прикручивается к планке.

Да одинаковые они хоть Hafele хоть Китай, и разница на глаз не видна. Одна часть крутиться к корпусу, другая часть накручивается по резьбе на первую, тем самым позволяя регулировать ноги по высоте и выставить кухню в "0".

 

Себе искал железные- везде только пластмассовые, такого плана.

Имхо, все судя по фотке.

Плохо искали, сейчас полно хромовых, сатиновых и прочих Китайских ног по вполне демократическим ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня почти под 10 к$, а ножки по 10 центов

 

Добавлено через 4 минуты

 

Да одинаковые они хоть Hafele хоть Китай, и разница на глаз не видна. Одна часть крутиться к корпусу, другая часть накручивается по резьбе на первую, тем самым позволяя регулировать ноги по высоте и выставить кухню в "0".

 

 

Плохо искали, сейчас полно хромовых, сатиновых и прочих Китайских ног по вполне демократическим ценам.

 

Дайте ссылку, на железную ножку, высотой 10 см, регулирующую, чтоб к ней была ответная часть, которая прикручивается к декоротивной планке, которая в свою очередь закроет видимые ножки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку, на железную ножку, высотой 10 см, регулирующую, чтоб к ней была ответная часть, которая прикручивается к декоротивной планке, которая в свою очередь закроет видимые ножки.

Я тут заказыал недавно

mebelcomplekt.com/g2538914-mebelnye-opory-nozhki?product_items_per_page=48

 

До АТО были у нас (Донецк) в магазине ТЭС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такую цену можна заказать такую же самую кухню, только под свои размеры и под свои желания... Не верю что вы за нее отдали 70 000 грн. Сколько в ней п.м.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такую цену можна заказать такую же самую кухню, только под свои размеры и под свои желания... Не верю что вы за нее отдали 70 000 грн. Сколько в ней п.м.?

Вот и я говорил об этом!!!

За 10 к.у.е. с африканского тика можно резную под свои размеры!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mans_2008, lesunia и другие сомневающиеся.

Это только кажется, что не может быть такой цены - сомневаетесь, отдайте на просчет в несколько фирм и увидите.

До подорожания доллара (когда курс был 8) кухни подобных размеров из качественного ДСП с хорошими фасадами и блюмовской фурнитурой стоили от 55-75 тыс. (в зависимости от типа фасада и жадности мебельщиков).

Предполагаю, что на данной кухне только Blum-овской фурнитуры на 15-20тыс.грн по нынешним ценам.

 

Топикстару удачи в продаже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mans_2008, lesunia и другие сомневающиеся.

Это только кажется, что не может быть такой цены - сомневаетесь, отдайте на просчет в несколько фирм и увидите.

До подорожания доллара (когда курс был 8) кухни подобных размеров из качественного ДСП с хорошими фасадами и блюмовской фурнитурой стоили от 55-75 тыс. (в зависимости от типа фасада и жадности мебельщиков).

Предполагаю, что на данной кухне только Blum-овской фурнитуры на 15-20тыс.грн по нынешним ценам.

 

Топикстару удачи в продаже.

 

Спасибо!

 

Добавлю, что тут только столешница из камня стоит более 1000 у.е. ;)

Да и сама кухня получилась действительно красивая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не далека от мебельного производства, и знаю цены до и после подорожания доллара. И даже если ето Eger, blum и крашеный фасад, то до подорожания за такую цену можна было сделать с натурального дерева кухню. Если кому-то нужна кухня такая за 49 000 грн, то могу поделится контактами, кто сделает такую, по вашим размерам))))):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предполагаю, что на данной кухне только Blum-овской фурнитуры на 15-20тыс.грн по нынешним ценам.

Если у Вас тамдемы с сервоприводами то может и больше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не далека от мебельного производства, и знаю цены до и после подорожания доллара. И даже если ето Eger, blum и крашеный фасад, то до подорожания за такую цену можна было сделать с натурального дерева кухню. Если кому-то нужна кухня такая за 49 000 грн, то могу поделится контактами, кто сделает такую, по вашим размерам))))):)

 

Поделитесь, пожалуйста, контактами - планирую заказывать себе еще одну кухню в квартиру в точно такой же комплектации, но под левый угол. Натуральное дерево не интересует. Отправлю проект на просчет.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...