Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие гаражные ворота покупают в Днепропетровске

vorota24

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю обсудить какие в Днепре любят ворота ставить

Мы раньше много продавали ворот До0рхан, сейчас стали больше Алютех и Херман продавать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херман считается лидером типа , от хермана можно съэкономить на воротах 100 евро если взять алютех или дорхан ... лично меня не греет такая сумма , поставил херманы .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Херман считается лидером типа , от хермана можно съэкономить на воротах 100 евро если взять алютех или дорхан ... лично меня не греет такая сумма , поставил херманы .

 

Согласен сейчас еще алютех и дорхан дорожают - а ворота Hormann наоборот дешевеют - акцию запустили в 2015 году очень неплохую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Да вот только с курсом у Хермана лафа закончилась - раньше неплохая экономия была.

 

Сейчас в Днепропетровске стали продавать ворота Ryterna (Литва) - курс НБУ, цены на гаражные ворота Ryterna ниже Алютех

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас в Днепропетровске стали продавать ворота Ryterna (Литва) - курс НБУ, цены на гаражные ворота Ryterna ниже Алютех

 

Вы считаете, что цена это главное при выборе ворот? Или у Вас как с Дор_ханом, продаете что подешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы 2 шт. Кружика ставили возле Каравана. Понравилось заказчику.

 

А Вам как продавцу понравились, если сравнивать с Алютехом? Некоторым и Дор_хан нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам как продавцу понравились, если сравнивать с Алютехом? Некоторым и Дор_хан нравится.

 

Понравились! Но, думаю, неуместно ставить первые и последние в один ряд сравнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете, что цена это главное при выборе ворот? Или у Вас как с Дор_ханом, продаете что подешевле?

 

Вот партнеры Алютех ведут себя как компания Дурхан -

кроме тех ворот которые они продают больше качественных ворот нет и не может быть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот партнеры Алютех ведут себя как компания Дурхан -

кроме тех ворот которые они продают больше качественных ворот нет и не может быть!

 

Почему же, просто мне интересно Ваше мнение. Я ни в одном своем сообщении не говорил, что Алютех и больше никаких ворот. Вы людям советуете покупать ворота Ритерна, вот мне и интересно, что кроме цены, по Вашему мнению, их отличает от Алютех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же, просто мне интересно Ваше мнение. Я ни в одном своем сообщении не говорил, что Алютех и больше никаких ворот. Вы людям советуете покупать ворота Ритерна, вот мне и интересно, что кроме цены, по Вашему мнению, их отличает от Алютех.

 

Мы советуем людям обратить внимание на весь предлагаемый ассортимент ворот

 

Кому то нужна цена но что бы и качестве не пострадать

Кому то необходимо только качество

Кому то нужен красивый дизайн

 

По Ритерне скажу так

Брал панель Алютех и Ритерна - как то панель Ритерна более крепкая и пена и металл. Дизайн панели Алютех может чуть лучше, а само качество панели на мой взгляд лучше у Ритерны

У нас есть монтажник который переставил все ворота и Hormann и Дорхан, и Алютех, и Hormann, и Wisniowski, и Ryterna. Опыт у него с 90 годов. Так больше всего ему лично нравятся ворота Ритерна.

 

Так что тут сложный вопрос у каких ворот какие плюсы - но точно ворота Ритерна не хуже Алютеха

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы советуем людям обратить внимание на весь предлагаемый ассортимент ворот

 

Кому то нужна цена но что бы и качестве не пострадать

Кому то необходимо только качество

Кому то нужен красивый дизайн

 

По Ритерне скажу так

Брал панель Алютех и Ритерна - как то панель Ритерна более крепкая и пена и металл. Дизайн панели Алютех может чуть лучше, а само качество панели на мой взгляд лучше у Ритерны

У нас есть монтажник который переставил все ворота и Hormann и Дорхан, и Алютех, и Hormann, и Wisniowski, и Ryterna. Опыт у него с 90 годов. Так больше всего ему лично нравятся ворота Ритерна.

 

Так что тут сложный вопрос у каких ворот какие плюсы - но точно ворота Ритерна не хуже Алютеха

 

Что сложного в вопросе у кого какие плюсы? В чем они не хуже? Или в чем они лучше? Или к Вам приходит заказчик, а Вы ему говорите: наш монтажник сказал, что эти лучше?

Панель Алютех имеет замок, чего нет в панели Ритерна... даже исходя из этого, Алютех прочнее. А вот дизайн у Ритерны будет поинтереснее, в их ассортименте есть ламинированные панели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что сложного в вопросе у кого какие плюсы? В чем они не хуже? Или в чем они лучше? Или к Вам приходит заказчик, а Вы ему говорите: наш монтажник сказал, что эти лучше?

Панель Алютех имеет замок, чего нет в панели Ритерна... даже исходя из этого, Алютех прочнее. А вот дизайн у Ритерны будет поинтереснее, в их ассортименте есть ламинированные панели.

 

"Панель Алютех имеет замок, чего нет в панели Ритерна. А вот дизайн у Ритерны будет поинтереснее"

 

Вы сами ответили на свой вопрос - что то лучше что то хуже

 

На мой взгляд просто Алютех подорожал и сейчас есть выбор что покупать - можно Hormann, можно Ryterna. Клиент видя ассортимент сам подбирает оптимальный для него вариант ворот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Панель Алютех имеет замок, чего нет в панели Ритерна. А вот дизайн у Ритерны будет поинтереснее"

 

Вы сами ответили на свой вопрос - что то лучше что то хуже

 

На мой взгляд просто Алютех подорожал и сейчас есть выбор что покупать - можно Hormann, можно Ryterna. Клиент видя ассортимент сам подбирает оптимальный для него вариант ворот

 

Я то знаю разницу, мне был интересен Ваш ответ. А у Вас, все как-то с ним не складывается. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клиент видя ассортимент сам подбирает оптимальный для него вариант ворот

А как же рекомендации специалиста, погнуть руками панель при заказчике, рассказать про присутствие и отсутствие замков, ламинацию, дизайн?

Часто вспоминаю тему с преимуществами ворот Хёрманн)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же рекомендации специалиста, погнуть руками панель при заказчике, рассказать про присутствие и отсутствие замков, ламинацию, дизайн?

Часто вспоминаю тему с преимуществами ворот Хёрманн)).

 

:D рад что подымаю настроение - его не хватает в наше время

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D рад что подымаю настроение - его не хватает в наше время

 

Отличное восприятие реальности. Вы сами понимаете, что пишите смешные вещи).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличное восприятие реальности. Вы сами понимаете, что пишите смешные вещи).

 

Хоть смешные и то хорошо так как правду вообще никто не пишет :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть смешные и то хорошо так как правду вообще никто не пишет :o

 

В Киеве можно посмотреть на прочную панель ворот Ритерна и "изгибающуюся" панель Алютех? Не понимаю зачем с стиле Stroite пытаться продвигать товар пытаясь обгадить более качественный продукт. Прочитав начало ветки с преимуществами ворот Хёрманн я понимаю, что профессиональных аргументов никто не добьется.

Кстати как Вам стоимость запасных частей для ворот Ритерна?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть смешные и то хорошо так как правду вообще никто не пишет :o

 

При чем тут смешные и правда!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В Киеве можно посмотреть на прочную панель ворот Ритерна и "изгибающуюся" панель Алютех? Не понимаю зачем с стиле Stroite пытаться продвигать товар пытаясь обгадить более качественный продукт. Прочитав начало ветки с преимуществами ворот Хёрманн я понимаю, что профессиональных аргументов никто не добьется.

Кстати как Вам стоимость запасных частей для ворот Ритерна?)

 

а что запчасти ворот RYTERNA дорогие? особо не сравнивал но думаю что в цене Алютех точно + курс НБУ экономит прилично !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что запчасти ворот RYTERNA дорогие? особо не сравнивал но думаю что в цене Алютех точно + курс НБУ экономит прилично !

 

Торсионные пружины Ритерна для промышленных ворот 3000х3000 мм. = торсионные пружины Алютех, барабаны, вал, троса.

Сравнивал 2008-2009-м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торсионные пружины Ритерна для промышленных ворот 3000х3000 мм. = торсионные пружины Алютех, барабаны, вал, троса.

Сравнивал 2008-2009-м.

 

Цены РИТЕРНА

Пружина гальванизированная 7,5*1174*67 - 66,08 ЄВРО

Заглушка для пружины М-67 ММ ПР. 4,80 ЄВРО

Барабан M 102-3760 мм 8,12 ЄВРО

Вал пустотелый под шпонку 24,22 ЄВРО

Шпонка 1,52 ЄВРО

Трос стальной 11,93 ЄВРО

Кронштейн боковой для вала 9,07 ЄВРО

Защита от обрыва пружин компл. 32,00 ЄВРО

Кронштейн центральный для вала 3,97 ЄВРО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены РИТЕРНА

Пружина гальванизированная 7,5*1174*67 - 66,08 ЄВРО

Заглушка для пружины М-67 ММ ПР. 4,80 ЄВРО

Барабан M 102-3760 мм 8,12 ЄВРО

Вал пустотелый под шпонку 24,22 ЄВРО

Шпонка 1,52 ЄВРО

Трос стальной 11,93 ЄВРО

Кронштейн боковой для вала 9,07 ЄВРО

Защита от обрыва пружин компл. 32,00 ЄВРО

Кронштейн центральный для вала 3,97 ЄВРО

 

Это Вы сами с собой разговариваете? Будьте скромнее в рекламе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...