Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть интерес в покупке пластиковой чаши для бассейна по акционной цене

Edifier

Рекомендовані повідомлення

Ищу вариант покупки чаши для бассейна по "кризисной" цене. Размер (приблизительно) 7х3 метра. Вариант демонстрационного экземпляра (стоят как реклама вдоль дорог) рассматривается.

 

Хочу уточнить - ищу именно "акционный" вариант. Мой запрос для тех, кому надо продать срочно. Стандартные "прайсовые" предложения не нужно предлагать.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
присоеденюсь к предложениям Роману,буду второй в очереди...Размеры интересны до 4...5 метров длинны..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос для себя решил, более не интересно

 

Выкопал яму и по ее размеру заказал склеить тент, что для фур используют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкопал яму и по ее размеру заказал склеить тент, что для фур используют?

 

А где такое делают? Сколько стоит?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где такое делают? Сколько стоит?:)

 

Вы из Житомира? Наверняка в городе есть фирма (и не одна), которая занимается изготовлением тентов на фуры- найдете по объявлениям в газете или и-нете.

Выбираете не самый дешевый материал цвет какой понравится и заказываете чашу бассейна по нужным вам размерам.

Если выберете материал не кЕтайский - лет на 10 минимум его хватит. Швы при изготовлении тентов достаточно качественно проклеивают.

 

Само-собой, можно и заказать чашу из ЕDРМ-мембраны, что для прудов используется, но думаю будет существенно дороже - она по доллару за квадрат самая дешевая стоила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Само-собой, можно и заказать чашу из ЕDРМ-мембраны, что для прудов используется, но думаю будет существенно дороже - она по доллару за квадрат самая дешевая стоила.

 

Так тентовая ткань не китайская стоила от 3-4 евро за квадрат, китаец от 1-2 за квадрат. Я так понимаю, что важна качественная проварка, просите в два шва, они бывают 20, 30, 50 мм шириной, те, кто это делают, понимают о чем я говорю.

,

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я тоже не так уж давно искал удешевлённые варианты стекловолоконного бассейна, но на сегодняшний день его цена составляет 275 000 грн. и это чаша 3м*5,5м. Рассмотрел и изучил вариант каркасного бассейна и был приятно удивлён и цена хорошего бассейна 3м*5,6м до 25 000 грн. Так что я уже для себя определился. Единственно что плохо, нельзя поставить течение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3*5,5 интересно это чья чаша? сейчас все идет на расхват, поэтому найти что то по более дешевой цене не получиться. И чаши укр производства оставляют желать лучшего. Есть неплохие чаши но цена их сравнима с ценой чаш compass, есть ли тогда смысл брать украинского производителя. За эту цену можно сделать и бетонную чашу.

Tigra 25000 - это за сборник, который нужно каждый год собирать? Кстати даже в сборник можно поставить противоток)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкопал яму и по ее размеру заказал склеить тент, что для фур используют?

 

А как вопрос решен с фильтрацией, очисткой стенок и дна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...