Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки без имени ищут хозяев

Катя-Кэт

Рекомендовані повідомлення

Ты видишь небо? Видишь Солнце? Радуешься первому весеннему ветру, первому снегу?

Они тоже хотят...Хотят жить, радоваться, есть, спать. И любить...Любить таким маленьким, но таким большим сердцем.

Судьба хотела распорядиться иначе. Нас, маленьких, только родившихся малышей, оторвали от мамы...Мама...Как хотелось бы прикоснуться к этой мягкой шерстке, горячему животу и ощутить на себе тепло, тепло своей мамы... Но этого не произошло, вместо этого, вместо первой радости воссоединения с мамой, вместо первого вкуса маминого молока, нас, новорожденных, грубо запихнули в обычный кулек и выбросили на помойку. Выбросили как ненужных, неживых существ, оставив умирать от голода и холода. Мы отчаянно боролись и просили собачьего Бога найти нашу маму...

Произошло первое чудо, нас нашли. Нашел человек, который не знал как помочь, но у которого оказалась чистая душа и большое сердце.

Мы отчаянно боролись за жизнь, но силы, увы, были неравные. И на четвертый день мы потеряли нашего брата. Боль была непонятна, она крутила нас месяц, мы не хотели расти. Да, слышали, что-то говорили ЛЮДИ о гипоксии мозга и пытались нас восстановить.

Понемногу мы подросли и стали сами кушать.

Беда не приходит одна и у нас оказались маленькие злые червячки, которые делали нам больно, не давали нормально кушать и развиваться, у самого младшего брата начались судорги. Все было бы плохо, но мы снова начали молиться собачьему Богу. Произошло второе чудо. Нас вылечили и мы полностью окрепли, возмужали, стали сильными, наверно как мама, которую мы так и не смогли увидеть.

Там, где мы сейчас, мы не можем оставаться. У нас нет имени, нет своего хозяина...

...Может произойдет настоящее Третье чудо, и мы обретем своего хозяина? Мы обещаем вести себя хорошо, быть преданными и верными друзьями, никогда не предавать и всегда приносить радость в дом.

......Ведь нам немного надо, хозяин. Лишь тепло твоих рук и добро твоего сердца. Ты поверь, мы не обманем и каждый из нас будет рядом до конца своих дней. До последнего вздоха мы будем оберегать тебя от невзгод, в любой опасности находиться рядом и самое главное...Любить тебя таким маленьким, но таким Большим сердцем.

Мы, трое малышей-мальчиков, возраст - 2,5 месяца, очень ждем твоего звонка.

0930598592 Катя.

Подпись: Малыши без имени.

 

bc0096ebad63.jpg

0ba36a822740.jpg

c02784584660.jpg

ee060019d718.jpg

8100708f01bf.jpg

683bcc8de897.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Забрали щенка. Люди адекватные, положительные, серьезные. Собаку отдавала здоровой, через сутки позвонили, сказали, что что-то не так (стресс), я говорю вы на машине? Везите. Да, на машине. Оказалось, что уже в пути. Привезли собаку, в моей переноске, даже ничем не накрыв, при таком холоде, полностью обоссаного с ног до головы. И ехали своим ходом более двух часов!!!!!!!!

Я выпускаю собаку, а она...не ходит, ЗАДНИЕ ЛАПЫ СОБАКИ НЕ ХОДЯТ! Я говорю, что это???? мНЕ ОТВЕЧАЮТ, ЧТО ТАК И БЫЛО И БОКОМ К ВЫХОДУ БЕГОМ.

Сейчас диагноз поставлен:проксимальный перелом предплечья, множественные переломы(!!!!) подвздошной кости (это таз) справа, сильный ушиб печени+что-то с кишечником. На печени множественные гематомы. Щенок на стационаре на капельнице. Завтра операция.

В клинике сказали, что большое счастье, что доехал.

Будьте осторожны: Адреса этих уродов: Нежин, ул. Объежджая, 120, корпус 2, кв. 25, прописка, ул 8 марта дом, 20. Оксана 0985694674, Тарас 0684986556, Денис 0961612560.

В ЧС внесла. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой ужас.Бедный малыш.За что же они так с ним?И зачем было брать.

Я в шоке.Становится просто страшно пристраивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Слушайте дальше. Я уже не знаю смеяться или плакать.

Неужели всегда нужно будет вытягивать из лап смерти?

Пристроенный Лягушонок счастливо жил у хозяев полтора месяца. Щенок ухожен, шерстка переливается, к поводочку приучился, активный, всех собак и детей во дворе знает. Не толстый, не худой, любит общение. В общем, реально любимчик. А сегодня случилось "ужасное". Страшный и мега злой щенок "покалечил" ребенка. Малышу пять лет. По приезду оказалось, что у мальчонки ранка под глазиком. Скорее или доставал Лягушонка, он не вытерпел. Или в пылу игры задел его под глазиком.

Знаете, что сделали хозяева?

 

Правильно. Выкинули из окна третьего этажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, что сделали хозяева? Выкинули из окна третьего этажа.

 

Ждём ...

 

... Адреса этих уродов
:evil::evil::evil:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Школяр Светлана Анатольевна выкинула щенка с окна третьего этажа. Ее номер 0936759497. Адрес: г. Киев. Улица Астраханская 25, кв. 90.

Думаю срочно будут искать щенка для своей дочки Даши. Звонить будут с разных номеров. Один из: Роман 0935438807. Или Виталий, который также проживает: Астраханская 25, кв. 60.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Мда... Тяжелые были дни...Не умею писать то, что чувствую, одни эмоции.

Дни были страшные и очень тяжелые...

Маленькое бородатое солнышко отчаянно боролся за жизнь. Такой мужественный и сильный, настоящий пацан.:(

...Только вчера приехали с страшных дней стационара домой. Да, до победы еще ооочень далеко. Но "лед тронулся". И это главное.

Начал кушать - это счастье. Ну и что, что осунулся, ослабел? Это начало. Все догоним. Истинное счастье смотреть на маленького Лягушонка, который смог выстоять, смог подняться на лапы. Да, больно, да, тяжело. Прошу, просто держите кулачки за мальчонка, посылайте ему теплые лучики удачи и здоровья.

Смотрю на него, и не понимаю...

84d5c29886ff.jpg

 

Как? Как???? могли ТАК поступить с живым существом????? Хочется биться головой об стену от бессилия, что такие твари ходят по земле. И страшно оттого, что их так много. А нас мало...

...Страшно представить, что было бы, не найди я его. Не узнай ничего или пропусти "мимо ушей".

Все хорошо, все обязательно будет хорошо. Мы выздоровеем и найдем хозяина. С большим добрым сердцем.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жизнь тем временем продолжается. Страшно...Но будем потихонуку искать хозяев. Ваша помощь очень нужна. А еще лучше, если среди вас найдется тот, кто полюбит Тишку всем сердцем.

 

 

 

 

Привет, я Тишка, мне 5 месяцев. Я – очень позитивный и активный щенок, очень привязан к человеку, уже привит и даже с паспортом, вырасту средним. Вроде у меня все хорошо, но я…несчастен.

Когда я только родился, меня, еще новорожденного, засунули в кулек и выбросили в мусорник.

Меня спасли и даже вылечили – я долго болел. Чуть позже мне нашли семью, куда увезли на машине…Я не люблю вспоминать тот момент…Это было страшно. И очень больно. Мне поломали все кости и разбили голову, кровь текла из носа, но я отчаянно боролся за жизнь. И я победил, встал на лапы, полностью выздоровел. У меня ничего не болит, правда. Ничего…кроме души…

…Человек! Подари мне дом и свою любовь! Я отвечу тебе преданностью и вечной заботой! Правда у меня ничего нет, только лапы, хвост…и Большое сердце.

 

ef595297732e.jpg

bb56ca932a61.jpg

a5df76566868.jpg

6cfd3b7776a7.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Тишка вырос) Стал еще красивее, еще умнее.

А хозяина нет(((((

 

Знакомьтесь – это Тишка, Тихон, Тишенька. Привит, полностью здоров. Ему всего полгода, но за этот период он несколько раз боролся за выживание, пережил много бед. Но при этом остался очень позитивным и добрым мальчуганом. У него вроде все хорошо, только он …почти…счастлив. Почти, потому что у него нет ни папы ни мамы. Когда он только родился, его оторвали от мамы и выбросили в мусорник, еще слепого и мокрого…Чуть постарше его сбила машина и мальчик долго боролся за жизнь.

Два раза малышу повезло. Но говорят, что Бог любит Троицу. И я верю, что сейчас будет звонок именно от его хозяев, которые будут любить его всю его долгую, счастливую жизнь.

093 059 85 92 Катя

8368a8304450.jpg

e80cd69a2b4f.jpg

6ce2fc69fb77.jpg

А вот эта просто смешная.

Маааама, ты где?

428548c452e1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Ну вот. Новостей у нас вагон и маленькая тележка.

Начнем с приятностей.

Тишка, которого сбила машина у горе-хозяев наконец-то обрел свое счастье. Да-да, наша мама нашлась. Теперь он спит на диване, ворует одежду, топает по лужам на улице и кушает самую вкусную еду. С рождения у мальчугана были проблемы со зрением, с возрастом лучше не стало, но это не испугало новую хозяйку и теперь у нее появилось ооочень много дополнительных занятий: собирать раскиданные Тишкой вещи, "спасать" кота от вечного энерджайзера, готовить много вкусностей и бесконечно гулять, потому что Тиша никогда не устает, у него всегда хорошее настроение и неиссякаемое любопытство.

97a11c456410.jpg

 

Добавлено через 15 минут

Вторая собачка не такая счастливая.

После того, как Лягушонка выбросили с окна третьего этажа - лечение наше не закончилось. И не закончится. Для того, чтобы чувствовать себя более-менее, мы пожизненно должны принимать лекарства.

Иногда, когда Лягушонку-очень плохо, он сам приходит ко мне и открывает ротик, с просьбой дать "волшебную пилюлю".

Есть и нелюбимые лекарства, от которых он бегает по всей квартире два раза в день в надежде, что я забуду.

Я бы забыла...Но не могу. К злочастным почкам периодически подключаются другие органы и тогда кажется, что все очень плохо.

Хозяина мы пока не нашли, но все еще надеюсь, что кто-то посмотрит в его глаза и поймет, что Бойченок - это его(ее) родной собаченок...

А пока...Когда нам плохо, мы живет так:

f121637edd23.jpg

Когда получше так:

355392ff4485.jpg

Уже долгое время я обеспечиваю его сама, ранее на него помощи не просила. Но сейчас ситуация меняется.

Для того, чтобы хорошо себя чувствовать, ему нужен специализированный корм Purina Veterinary Diets NF. Поверьте, я перепробовала много кормов, реакция просто ужасна, а этот пока нам подходит очень хорошо. Сейчас у меня есть отличная возможность купить этот корм со скидкой, цена около 500 грн. за пачку. Было бы чудесно купить несколько, но денег нет. Как обычно...

Если кто-то может помочь любой копеечкой, буду очень благодарна. Последняя пачка закончится уже через пару дней. А нам еще леспефрила нужно закупить...

Карта приват банка 4149 4378 5297 3559 Руднева Е.М.

Фин. отчет здесь: forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=12&t=59385

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Катя,немножко помогла Лягушонку на лекарства. Как подумаю о его судьбе-сразу глаза на мокром месте....Нет слов никаких -что это за нелюди((((((((((((

А у меня тоже есть подопечная- симпатичная чернушка, называю ее Кари(на), гуляю со своим -она нас встречает, ждет даже утром(скорее

всего завтрак :) ) 20151201_084058.thumb.jpg.8a99e6a33fae0c36e01add49782d3383.jpg

Спасибо Вам, за то, что вы спасаете зверят!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Катя,немножко помогла Лягушонку на лекарства. Как подумаю о его судьбе-сразу глаза на мокром месте....Нет слов никаких -что это за нелюди((((((((((((

А у меня тоже есть подопечная- симпатичная чернушка, называю ее Кари(на), гуляю со своим -она нас встречает, ждет даже утром(скорее

всего завтрак :) ) [ATTACH]475710[/ATTACH]

Спасибо Вам, за то, что вы спасаете зверят!

Спасибо, Zuravlik. Еще тогда ваша денежка ушла на лекарства.

 

У нас все как обычно, то не очень, то "ок".

Перед Новым Годом у нас произошла неприятная ситуация. Жабика из-за дебила-хозяина покусал стафф. Хорошо покусал. И руку мне прокусил.

Вот Лягушонок за пару часов "до"

6edcbe0ba89e.png

Вот после:

 

6185e25a2918.jpg

Я думаю, здесь комментарии не нужны, по фото и так видно, как Жабик себя чувствует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Снова болеем(((

960af13d6a31.jpg

 

...В глазах печаль, а в сердце камень...

Снова болеем, снова почки...Я так хочу его привить, кастрировать и чтобы он зажил своей счастливой собачьей жизнью...

Сколько раз думаю...Что если бы...Что если бы всего этого не произошло...Как счастлив был бы он...А счастлив ли сейчас...Не знаю.

Печаль печальная(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

За месяц лечение не помогло.

Легли на стационар, на днях будем делать кишечный диализ.

Нам очень нужна помощь.

И помолитесь за нас.

94eaf531f383.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...