Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мини-приюту очень нужна фин. помощь на еду

Лаза

Рекомендовані повідомлення

Перевела вам вчера вечером 50 грн чтобы сегодня утром смогли что-то купить . Понедельник -день тяжелый!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже страшно.У меня + один кот.Никто уже не просит у меня никого брать, просто подбрасывают.Несколько раз просила разрешения ставить забор чтобы огородить территорию обитания, но хозяева мне не разрешили.Мы сюда переехали только в начале осени, да, бесплатно - это ооооочень хорошо( хотя я постоянно покупаю конфеты,кофе,чай и даю 200 грн в месяц).Но это все-равно вариант, которых больше не найти по дешевизне.

Но никогда раньше мне так нагло не подбрасывали животных.Приходили, конечно, спрашивали, не могла бы взять.Я отказывалась.И все.А тут...

Нужно весной искать что-то другое...Я не хочу, чтобы меня забросали животными.

И без забора - это не серьезно.

Кот шикарный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приучаю нового кобелька к поводку, к себе и к своей стае.

Ласковый и спокойный,а я вначале подумала, что агрессивный.А он нас просто пугал, чтобы не обидели.Только на котов кидается.Боюсь, мои за ним повторять начнут.Осекаю.

 

Солома опять нужна.

 

Помощь с питанием ВСЕГДА актуальна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду очень благодарна за помощь.Голова идет кругом : " Чем кормит?"

Помогите, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заболел молодой кобелек, недавно мне " подсаженый".

Дыхание с хрипами,бедолага.Нужен антибиотик Азитромицин 125 ( 30 грн).

Оказывается, он был квартирный.И его из квартиры на улицу, на мороз, в " полевые условия".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лаза, почему Вы не размещаете новые фотки ваших подопечных в этой темке? Нужно постоянно обновлять и побольше рассказывать о ваших животных!! Пиарить их каждый день!! Я понимаю что вам очень сложно , но именно сейчас , наоборот с вашей стороны нужно побольше информации о подопечных!! И писать , не только о том что им кушать нечего, а рекламировать их!!! Какие они лапочки и пусечки!! Какие они милые и добрые. даже одна пристроенная собачка в месяц- два - это уже реальная вам помощь. А собачкам радость!!!Помните мультик где мужик корову продавал? Вы только не обижайтесь!! Я реально переживаю за вас и ваших подопечных!! Постарайтесь темку сделать более читаемую, побольше фоток, интересных историй и ваши подопечные обретят новый дом .заю что это сложно , но Вы попробуйте!! Перевела 50 грн.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и расход средств люди должны видеть.Тогда они будут понимать,куда идут средства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и расход средств люди должны видеть.Тогда они будут понимать,куда идут средства.

Расход средств в теме по ссылке в конце каждого месяца.

Конечно, могу у здесь копировать в дальнейшем.

А вообще расход денег на питание по животным из этой темы ок.100 грн.в день(и больше, если деньги есть).

 

Добавлено через 1 час 28 минут

Лаза, почему Вы не размещаете новые фотки ваших подопечных в этой темке? Я понимаю что вам очень сложно , даже одна пристроенная собачка в месяц- два - это уже реальная вам помощь. А собачкам радость. Я реально переживаю за вас и ваших подопечных!! Постарайтесь темку сделать более читаемую, побольше фоток, интересных историй,знаю что это сложно , но Вы попробуйте!! Перевела 50 грн.

 

SmileSvetlana,Natalie 1962 - огромное Вам спасибо.Конечно, вижу, что переживаете.Вы мои самые надежные помощники.Спасибо Вам.

Оббегала вчера весь город: не могла найти.Только импортную альтернативу, а она очень дорогая.И только вечером купила то, что искала.Начну курс сегодня.Возможно, одного курса будет мало.Одела вчера собаке кофточку, чтобы теплее было.Вчера уже сил не было отписываться.

С выставлением фото большие проблемы.У меня нет фотоаппарата и телефон не фотографирует.Чтобы пофоткать зверей, мне нужно у кого-то просить фотоаппарат.

По поводу пристройства.Я веду работу,по-возможности в соц.сетях,делаю расклеивающиеся обьявления...И где бываю, стараюсь расклеивать.Есть план договориться в маршрутках размещать, но пока до этого руки не дошли( говорят, это дорого стоит).Не пиарю их здесь, потому что хочу пристраивать своих подопечных в Харьков и пригород.Чтобы в случае чего иметь возможность помочь и обязательно сама знакомлюсь с новыми хозяевами и отвожу животное.Чаще всего ко мне все-равно обращаются хозява взятых у меня зверей.И если что, я могу сразу отреагировать.Как сделать тему более читабельную?Мне бы этого тоже хотелось.Подумаю...Но без возможности фотографировать - это сложно.

А легче не становится.Потому что на одного пристроенного песика, сразу набегает "куча" тех, кому нужна помощь.

Змінено користувачем Лаза
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скопируйте фото своих подопечных с форума ЮА-Вет.

Зачем?Для чего?

Старые фото можно по ссылке глянуть, если Вам интересно.

 

 

Я понимаю, что новые фото уже пора и новых подопечных..

К концу месяца постараюсь новые фотки сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб люди видели животных и понимали кому они помагают,а не прыгали по форумам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб люди видели животных и понимали кому они помагают,а не прыгали по форумам.

Так в первом посте есть фото, есть на ua-vete , будут новые....

 

А я уже размечталась, что Вы мне с пиаром хотите помочь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля,я очень давно наблюдаю за Вашими темами,и тут,и на харьковских форумах,и везде возникает одна и та же проблема-наличие финотчета,и наличие фото.Ощущение,что ситуация доставляет Вам удовольствие.Пока люди не будут видеть прозрачность Ваших доходов и расходов,вряд ли будут Вам помогать.К сожалению,сейчас у всех финансовый напряг,и надо приложить максимум усилий для того,чтоб поддержать животных,а не рассказывать,что нет того или иного.Выложите фото здесь,раз Вы тут просите помощи.Какая разница за какой они месяц,вряд ли что то изменилось.А потом будете добавлять новые.И пиарщики подтянуться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ксана1 , тоесть нагайна я тоже наблюдая за вами заметила удивительную способность навязывать свое мнение людям.С чего вы взяли, что кто-то должен что-то делать как вам хочется?Еле на ua-vete отмахалась от навязывания кормить дешевой сушкой.И по темам смотрю, везде и все должны и обязаны действовать по вашим указаниям.

 

Про фото выше написала.

 

+100 грн.от неизвестного.Спасибо большое.Завтра куплю на рынке гов.желудка для зверья.Они его обожают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля,постарайтесь прислушаться к тому,что Вам советуют.Из-за Ваших амбиций Вас забанили на одном Вашем форуме,снесли и закрыли Вашу тему о помощи в неактуальные,Вы перессорились там со всеми,Вы позволили себе надерзить Лиле Хелпдог,обхезать наших врачей,которые помогают нашим тяжелым животным и внести их в черный список,корм Вас не устраивает,беру только деньгам.Вот и задумайтесь.Захотят ли люди Вам помогать?Собак жалко.Кстати,от предложеной помощи с фотографиями Вы тоже отказались,мотивируя тем,что это тайна,где находятся собаки.Так ехать предлагалось вместе с Вами,и ехать собирались проверенные годами люди.Видимо вы что то не договариваете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лаза, не обращайте внимания, если Нагайна и есть Ксана1 - то все понятно. Если же нет, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ СРАЗУ.

Человек выискивает темы, скурпулезно следит за чужими отчетами, обвиняет, если что происходит не так, как хочет она - совсем посторонний человек. Чего стоит тема про Львовских собак.

Не обращайте внимания, иначе ваша тема слетит в неактуал. От этого хуже только животным.

И Лаза никого не "обхезала", а просто высказала свою мысль. Вы также поете дифирамбы Ткаченко. А я считаю его неадекватным маразматиком. И что? Давайте на меня нападем. Типа то, что правда - неправда? Это мое мнение. Так же как и мнение Лазы.

И про Лилю вы такое написали.:o Никто ей не дерзил, не читайте между строк. Зачем вы с одного форума перекидываете на другой? Идите дальше общайтесь относительно умершей собаки. Вижу у многих волонтеров это хорошо получаетя. "я я я я".

Кто годами проверенный волонтер, которому не доверилась Лаза? Лично я знаю, где она живет. Но я в Киеве. Она боится доверять незнакомым типа волонтерам. И тем людям, по-моему вы и советовали, она побоялась сказать. У нас и в Киеве таких "волонтеров проверенных годами" по горло. Вроде мозг есть. А всю информацию сливают по тупости ДХ п о с т о я н н о .

Прошу не отвечать, в конфликты вступать не буду. Это были риторические вопросы.

Если же вы не являетесь ксана1. Извиняюсь.

Natali1962, Лаза обязательно вставила бы, если бы умела.:( Она "чайник в этом вопросе. :(По капельке у нее выходит, но очень тяжело. ;)

Ребятки, кто может помочь девушке с пиаром? Она круглосуточно занята, нет физических сил заниматься еще и с пиаром. Животных нереально много(((.

Может есть какие идеи создать приют, типа как у нас. Но как это сделать?

 

Добавлено через 2 минуты

27e2c9233682.jpg

27e2c9233682.jpg

b68013c1368b.jpg

cd9e88dcdd0e.jpg

f0af8269bca6.jpg

]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

a8fbcdeb7c82.jpg[/url]

7bed3081e4a0.jpg

62f9a058ecf3.jpg

5389c96f2fa4.jpg

510f6977de23.jpg

8d0d94105d5c.jpg

fd370e8935e3.jpg

7a98c78340d9.jpg

 

Вот, скопировала немного. Лаза, к сожалению, пока не умеет так делать.

 

Добавлено через 9 минут

3c13f23498b5.jpg

Вот один из текстов. Оля понемногу изучает соцсети и рекламирует там:

Красивый и позитивный молодой кобелек Миша небольшого размера ищет любящую семью.Гавкучий и ласковый.Возраст 2 года.НЕ НА ЦЕПЬ.Можно в семью с детками. Не агрессивен.0970141693,0954440751 Оля

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1541381089467957&set=pcb.1541381332801266&type=1&theater

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...