Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мини-приюту очень нужна фин. помощь на еду

Лаза

Рекомендовані повідомлення

Нужна помощь!!!

Совсем ничего придумать для питания зверья не иогу.

Прошу помощи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же я уже боюсь этих выходных.Вчера справилась, а сегодня не чем кормить подопечных собак и примкнувшим к нам кошек и котяток.

Очень надеюсь на Вашу помощь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень прошу помощи в питании на сегодня.Когда голодные , то шумят.Соседи терпеть не будут.И ко мне со скандалами прийдут и нажалуются хозяевам.

ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!Помогите, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот и жара спала.Вполне можно простерилизовать кошек.Живем потихоньку.

Будет большим спасение любая помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не люблю и боюсь выходные дни.В эти дни у меня нет денег, а следовательно и возможности кормить зверье.Завтра еще один выходной.Прошу помощи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приболела одна собачка.Вообще не кушает уже несколько дней.Она и раньше не очень хорошо кушала, но хоть активная была.А теперь вообще только лежит в будочке.Вынесоа ее вчера на улицу: она немного полежаоа и опять в будочку пошла.Нужно в клинику.У меня совсем нет на это средств.Узи, рентген , капаться ( ведь она не кушает).Прошу помочь в этом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

У меня ужасное ЧП.Взломан вольер, убиты 9 собак.Вызов милиции ничего не дал.Раз нет договора аренды, то докащать что я снимаю участок невозможно, а без разрешения хозяйки участка они( милиция) не имеют право зайти на территорию.Взлом и лужи крови не зафиксировали, так ка приехали уже по темноте.Попробую завтра с утра повторить дубль два.И на живодерню надо ехать, может кто еще жив?! 2 сентября мои животные поогрызли дверь и убили двух куриц и утку( трупики мне предоставили) и порвали молодую козочку, которую я пооколола антибиотиками и обрабатываюОна жива.За двух курей и утку я заплатила 1000 грн.Вчера с меня начали требовать деньги за козу 1000, можно 2000 и я согласилась даже.Сегодня было сказано, раз зпбрали жизни, то должны расплатиться своими.Мне, конечно и птицу очень жаль, но я заплатила 1000.За что 9 жизней?

Вообщем я нахожусь в ужасном состоянии.Мне жаль, что я подвергла опасности своих зверей и оказалась рядом с больным человеком, который и деньги взял и смеется и потешается от моего горя.Осталось 8 собак.4 забрали на ненадолго подружки, с 4 дежурит парень( так ночью могут постирать следы крови и убрать следы взлома).Нужна любая помощь.Юртдическая в первую очередь.Я вообще не моображаю сейчас в стрессе как действовать.Заатра еду на живодерню, может кто- то жив.Выкупить оттуда очень дорого.Это от 300 грн( если есть кого)

ПРОШУ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ.Я В ОТЧАЯНИИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Собак своих я спасти не смогла( наверное всех убили сразу).Передать глубину моего горя - невозможно.Доказать тоже очень сложно...Девять жизней моих любимых животных взяли и забрали и безнаказанно..Простите меня, что подставила вас, не защитила, я не знаю как с этим жить.Их глазки у меня все время перед глазами...Мои красавицы, простите меня пожалуйста....

Четыре собаки сейчас на платной передержке по 20 грн + еда за собачку.Пока я ищу место для переезда.Прошу помощи в оплате передержки 4 оставшимся собачкам

4149 4378 5828 0140 Б.Ольга Петровна карта поменялась( предыдущую потеряла и заблокировала).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ХАРЬКОВ!!! Подписываем петицию!!!

(ссылка устарела)

В субботу и воскресенье КП"ЦОЖ" посетили зоозащитники и активисты. Поводом стал тот беспредел, который творится в этой живодёрне со дня её открытия. На этот раз живодёры отловили собак аж в Богодухове и отказались их отдавать опекуну, которая наняла машину и специально приехала из Богодухова за ними в пятницу.Сотрудники КП сказали, что собак поместили на карантинную зону и поэтому их отказывались возвращать. Женщина- опекун обратилась в приют "Ковчег" за помощью. В пятницу с 11 до 18 часов активисты из приюта "Ковчег" и "Громадськой варти" убеждали сотрудников КП в том, что собак нужно вернуть опекуну, где им будет гораздо лучше и безопаснее, чем в КП"ЦОЖ", где жизни животных угрожает дегильминтизация вакцинация, стерилизация и лечение ветеринаров в КП, от которых там повально мрут животные или их ждёт "гуманная эвтаназия" через 5-7 дней - хрен редьки не слаще, ведь шансов у животных, попавших в КП, нет. В пятницу "ковчеговцам" не удалось забрать собак из живодёрни и поэтому второе посещение КП"ЦОЖ" было намечено на субботу. Не смотря на выходной директор живодёрни Шаповалова сама лично вышла на защиту отловленных богодуховских собак от представителей зоозащитных и общественных организаций Харькова, которые приехали вместе с опекуном собак и экс-председателем Харьковской облгосадминистрации Игорем Балутой и привезли с собой письмо от мэра Богодухова, где он убедительно просил Шаповалову вернуть собак опекуну обратно в Богодухов.

Не смотря на то, что многочисленные посетители приехали во время для посещения, охранник их не пропускал на территорию КП. Бронированная дверь живодёрни открылась только после приезда Балуты И.М. К этому времени возле концлагеря были уже 5 нарядов милиции, тоесть там было 10-15 представителей правопорядка. Всего возле живодёрни собралось человек 50. Все дальнейшие события происходили в присутствии сотрудников милиции, которые в тот день никого не задержали и никому не делали замечаний, а просто наблюдали за происходящим.

Некоторые ребята действительно побывали в зоне карантина, засняли там голодных и грязных животных. А также на видео есть вольер с 40 щенками и 2 или 3 будками. То есть на всех щенков будок не хватает. Некоторые спят на ледяном бетонном полу(((( Об этом говорит оператор, который снимал видео на 2 мин. 52 секунде:

(ссылка устарела)..

По словам директора КП «Центра обращения с животными» Юлии Шаповаловой, 10 октября около 30 активистов незаконно ворвались на территорию приюта и забрали с собой нескольких животных.

Активисты требовали выдачи восьми бездомных собак, недавно отловленных на продуктовом рынке г.Богодухов и доставленных в приют. Руководством предприятия было принято решение о выдаче жительнице г.Богодухов этих собак при условии, что она станет их владельцем и заберет себе домой. Было также озвучено решение о заходе на территорию представителей общественности в количестве не более 5 человек в присутствии милиции и полиции.

Однако активисты прорвали кордон и вошли на территорию приюта и карантинной зоны в полном составе. По данным директора приюта, две женщины при этом вынесли под верхней одеждой щенков из карантина.

Руководство предприятия планирует ужесточить пропускной режим и систему допуска волонтеров на предприятие. Кроме того, работники написали заявление в милицию.

Активисты «Громадської варти» опубликовали видео своих действий на территории приюта.

ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=11072

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо , Катя .Я была с ребятами, сумевшими прорваться на карантин.Конечно же, просмотрела все вольеры - моих нет.Кто бы их месяц кормил?.Все сделано не для того, чтобы кормить, а чтобы убивать и зарабатывать на этом деньги.Очень жаль, что я не сообразила к этим ребятам обратиться сразу после случившегося .Тогда, возможно, у моих животных был бы шанс быть спасенными.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращаться надо было до, а не после(. Вам столько раз предлагали сотрудничество с волонтерами, даже сами волонтеры(.

Очень грустно. Увы, но и ожидаемо(. Искренне жаль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробить блокаду смогли вовсе не зоозащитники.К сожалению, наша зоозащита очень малочисленна и не способна на штурмы и активные действия против КП"ЦОЖ".Это смогли сделать совсем другие ребята( причем впервые столкнувшись с таким беспределом они смогли сразу же добиться результата и поднять такой скандал).Да, я была с ними знакома и до этого, но возложила надежды на депутата гор.совета ( но ничего не получилось).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Здравствуйте.Долго не писала ..

 

Подобрала в прошлое воскресенье(24 января) щенка, выяснилось, что асцит и острая почечная недостаточность.Причем, когда мы с подружками его нашли, то просто был сильно истощен и обезвожен.Живота не было.За понедельник, проведенный щенком под капельницами, появился живот.Что меня испугало очень и щенка отвезли на УЗИ в другую клинику( где УЗИ и показало - асцит).Поступаемая жидкость вся собирается в животе.А почки отказываются работать и выводить эту жидкость из организма..Очень тяжелый малыш.Вот уже неделю с врачами бьемся, надеюсь на чудо.Нужна ваша помощь.

(ссылка устарела)

Отчет по средствам по ссылке.

Может и кто что посоветует....

Вчера малыш вообще отказался от еды.Сегодня надо купить Дуфалайт( внутривенное питание).Поллитра 670 грн.По клиникам на разлив не нашла нигде, раньше покупала.Содержание и манипуляции, анализы(две биохимии по 240 грн).Вообщем все очень дорого.

Опыт лечения острой почечной недостаточности есть?!

Очень нужна фин.помощь и советы ( как запустить почки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Щенулька умер.

Три недели я билась за его жизнь, и так и не смогла его спасти.

За это время малышик стал для меня родным, дорогим, любимым...

Как же я хотела его спасти....Ооочень жаль...

И осталась я с огромными долгами и без малыша.

ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ РАСЧИТАТЬСЯ С КЛИНИКОЙ.Долги более 3 тыс.

Карта ПриватБанк 4149 4378 5828 0140 Б.Ольга Петровна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще занимаюсь( пытаюсь) стерилизацией.

Это собачки живут там, где я ранее орендовала дом для своих собак.

Когда переехала, двоих не успела и еще один щеночек девочка оставался не пристроенным.Теперь три беременные собаки.Одна уже простерилизована.Осталось еще две.Хотела на прошедших выходных простерилизовать, но не хватало денег и машину не нашла.Надо торопиться, а то появятся щенки или врачу не возьмутся стерилизовать глубоко берем.собаку.

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 6 минут

Также, конечно, очень надеюсь на помощь небезразличных людей отдать более трех тыс.долгов в клинику.

(ссылка устарела)

Щеночка спасти не удалось, а огромные долги надо возвращать.

Прошу в этом помощи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Асцит - практически НЕИЗЛЕЧИМОЕ заболевание, сама через это прошла недавно. Поменяйте клинику, с Вас выкачали деньги, а итог всегда ОДИН, разница только во времени, которое помучается животное... :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже уже ( к сожалению) много раз сталкивалась с асцитом.И есть несколько животных, которые живы, пройдя через это.Хотя большая часть животных погибло.

Если найти причину асцита и ее лечить, то вариант выживания возможен. Тоесть - шанс хоть малый, но есть всегда.Клинику менять поздно: малыш умер.А долги остались.Были улучшения, я их видела.Но когда начались улучшения, были отменены многие препараты( чтобы не перегружать организм) и.....это было ошибкой.

Нельзя было останавливаться, когда пошла положительная динамика.И все сошло на нет.

А второго круга щеночек не выдержал, не прощает эта болезнь ошибок.

Как жаль малого.. .Я так старалась, он лапчик был...

Змінено користувачем Лаза
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простерилизовала сегодня( ой..вчера уже) вторую собаку.

Вроде врач говорит пиометра, а мне так на венсаркому похоже.Вовремя очень.Ещеб день, два и могла погибнуть.Хотя я и так за ее жизнь боюсь.Уходила с передержки(где я ее оставила после стерилизации), так собака еще в себя не приходила.Шов получился большой, поэтому сделали не внутрикожный, а который нужно будет снимать через 10 дней.Вот такие новости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простерилизованная собака находится на передержке, ждет снятия швов.По идее, в среду буду снимать швы.И еще пару дней, посмотреть как заживать будет.Потом, в среду обитания.Уже и так долги.На стерилизацию дальше денег нет.А дело очень нужное.

Я б еще кошечек постерилизовала, такие красавицы на улице, в очень опасном месте.И попытаться пристроить надо.

Кошки сейчас стерилизация 170грн, если без проблем дополнительных.Если беременные, то дороже.

Долги за умершего щенка так и висят на мне в размере 3000тыс.

Очень жаль, что выходные, свободное время, а денег для стерилизации нет.Время есть, а возможности нет.Ну чего так всегда?

Может кто захочет помочь

Карта Приват Банка 4149 4378 5828 0140 Б.Ольга Петровна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...