Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрика: стать "спиввласником" ТП

vit1904

Рекомендовані повідомлення

Если, всё таки, решитесь на общение с хозяином частного ТП, не верьте словам, смотрите всю документацию и проверяйте всё в РЭСе. Я Вам о своём случае рассказывала

 

allanek так Вам понятно будет:

- после того, как произошёл Ваш случай, в Украине поменяли Закон "Про энергетику" и хозяева частных ТП могут использовать свои ТП и все кВт от этого ТП только для собственных нужд. Поэтому пообщаться с таким хозяином ТП можно исключительно про погоду, направление ветра в данной местности и глубину грунтовых вод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allanek так Вам понятно будет:

Повторю Вам, что мои посты надо читать внимательнее, в них я говорила, что физлицо не может продать киловатты. Дискутировать не о чем. "Так Вам понятно будет"(с)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мотивируют тем что нет мощностей у них в указанной местности. Участок преобретался в "новой" котеджной застройке, т.е. "порезаное поле" в границах села.
Письмо с жалобой в антимонопольный комитет прилагаете ксерокопию их отказа. (так как они монополисты по предоставлению услуги в данной местности в их договоре когда государство им это право предоставляло прописано, что они берутся обеспечить) штрафы от монопольного комитете в виде 10% оборота и т.п. быстро отрезвляют (тем более что бюджет трещит по швам сейчас жалобе очень обрадуются. Дадут договор с графиком выполнения работ, по срокам могут на 1.5 года растянуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если трансформатор на ЮР. Лице, то как тогда процесс подключения?

Скажите, кто имел опыт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если трансформатор на ЮР. Лице, то как тогда процесс подключения?

Скажите, кто имел опыт?

 

Юрлицо может отдать свои свободные мощности. Но у юрлица самый большой тариф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...