Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа саженцев деревьев и семян овощей

Knip

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, .

 

Заранее извиняюсь, может странный вопрос.

А что можно посадить возле дома ?( жилого многоквартирного дома) . У нас небольшая лужайка рядом , дорога далеко. травка, цветочки есть - хочется дерево. Приживется ли что то плодовое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, .

 

Заранее извиняюсь, может странный вопрос.

А что можно посадить возле дома ?( жилого многоквартирного дома) . У нас небольшая лужайка рядом , дорога далеко. травка, цветочки есть - хочется дерево. Приживется ли что то плодовое?

 

Что бы Вы не посадили, все обдерут(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что можно посадить возле дома ?( жилого многоквартирного дома) . У нас небольшая лужайка рядом , дорога далеко. травка, цветочки есть - хочется дерево.

Какая сторона? Юг? Сколько времени солнце в Этом месте днем?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая сторона? Юг? Сколько времени солнце в Этом месте днем?

Прямое попадание.

 

Посадите яблочко, дети любят яблоки.

 

 

P.S В связи с изменением цен на топливо, цены соответственно снижены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая сторона? Юг? Сколько времени солнце в Этом месте днем?

 

Солнце до 12 часов дня, затем тень .

То есть рекомендуете яблоню взять, а какую именно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солнце до 12 часов дня, затем тень .

То есть рекомендуете яблоню взять, а какую именно?

Яблоня в данном случае не прихотливое дерево, ему достаточно будет пары часов солнца.

А дальше всё зависит от цвета,размера,срока созревания и вкусовых качеств яблок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яблоня в данном случае не прихотливое дерево, ему достаточно будет пары часов солнца.

А дальше всё зависит от цвета,размера,срока созревания и вкусовых качеств яблок

 

Отлично! Посоветуйте мне какую -и я куплю у вас.

Может даже 2 шт. Сколько места нужно одному деревцу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично! Посоветуйте мне какую -и я куплю у вас.

Может даже 2 шт. Сколько места нужно одному деревцу?

 

Места нужно 3x3, то-есть посадили дерево, через 3 метра можно сажать другое.

 

Возьмите или Фуджи Кику или Эрли Женева или и то и то, оба сладкие и оба достаточно крупные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал отписываюсь. В субботу приобрел 3 саженца, яблоня лиголь(по внешнему виду годка, корни хорошие), антоновка (по виду двухлетка, корни хорошие), айва (по виду трехлетка, корни отличные). На месте обрезали по высоте, упаковали. Все замечательно.

Необходимо только сделать указатель с дороги, поскольку есть сложности с нахождением :-)

П.С. НЕ плохо бы было еще ассортимент ореха(Буковинский, Лидер) и фундука (Пурпурного, Трапезунд). ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал отписываюсь. В субботу приобрел 3 саженца, яблоня лиголь(по внешнему виду годка, корни хорошие), антоновка (по виду двухлетка, корни хорошие), айва (по виду трехлетка, корни отличные). На месте обрезали по высоте, упаковали. Все замечательно.

Необходимо только сделать указатель с дороги, поскольку есть сложности с нахождением :-)

П.С. НЕ плохо бы было еще ассортимент ореха(Буковинский, Лидер) и фундука (Пурпурного, Трапезунд). ИМХО.

Спасибо за отзыв, указатель уже поставили, на повороте 3 на 0.8 м, желтенький со стрелочкой.

Сегодня привезли с поля фундук, он просто огромный, высота порядка 1.5-1.7 метра, корни в диаметре около 70 см.

Также сегодня завезли порядка 3 тыс саженцев, 2-х и 3-х летки.

 

Также в наличии появились:

штамбовые розы;

плакучая черешня;

плакучая шелковица;

 

Со временем всё будет ещё лучше, мы в Киеве только развиваемся, переехали в к Вам из Мариуполя, правда чуть чуть раньше чем началась вся эта ерунда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Указатель с дороги есть. Тока непонятно из него что надо целый квартал объезжать.

 

Тоже были, кой чо купили, консультацию предварительную получили.

 

Пока не посадили, ждем как чуть потеплеет и подсохнет на участке.

 

 

Цой :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишусь и я.

Закупился 15-го числа. Как и остальные покупатели почти приехал на место, но пришлось звонить с ул. Боженко, чтобы сделать еще два левых поворота и попасть в питомник :)

Взял все что заказывал и даже больше(не было только шелковицы, но ничего - на год позже мухи и осы облюбуют мой участок :D).

На месте получил от Ларисы :rolleyes: консультацию, удобрения и добрые пожелания.

Все высадил, обрезал, побелил, поливаю и жду когда деревья начнут просыпаться.

 

пс. Осенью планирую заехать за кизилом и всякими малинами/смородинами/крыжовниками/прочими кустарниками.

 

ппс. Господа, не берите за раз больше 7-10 саженцев. В машину они влезут, но запаритесь высаживать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плз, а колоновидные плодовые у вас имеются? В частности вишня, черешня, абрикос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плз, а колоновидные плодовые у вас имеются? В частности вишня, черешня, абрикос.

 

Добрый день,к сожалению колоновидные есть только яблоки и груши, они очень слабо плодоносят и мы их особо не прививаем, в основном их берут как декоративные украшения участка или те у кого ну очееень мало места.

 

P.S договариваемся с соседями чтобы установить ещё указатели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в эту субботу Вы с какого времени начинаете работать?

И можно сразу приезжать или надо предварительно заказывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в эту субботу Вы с какого времени начинаете работать?

И можно сразу приезжать или надо предварительно заказывать?

 

В субботу мы с 9 до 5 как обычно, но лучше предварительно набрать, мы можем раньше уехать или позже приехать.

Вы можете выбрать и на месте, посмотреть ствол,корень,крону и выбрать то что Вам нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое вам спасибо, сегодня заказ доставили, все точно в срок. Фундук действительно очень красивый :) Вы окончательно отбили у меня желание ездить в "Деметру", у которой я года четыре был постоянный клиент. Задумайтесь о красивых бирках на саженцы, это единственное, что у конкурента интереснее, до сих пор у меня висят, снимать не хочется :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое вам спасибо, сегодня заказ доставили, все точно в срок. Фундук действительно очень красивый :) Вы окончательно отбили у меня желание ездить в "Деметру", у которой я года четыре был постоянный клиент. Задумайтесь о красивых бирках на саженцы, это единственное, что у конкурента интереснее, до сих пор у меня висят, снимать не хочется :)

Ок, мы постараемся, 1-й год, пока всё не успеваем охватить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое вам спасибо, сегодня заказ доставили, все точно в срок. Фундук действительно очень красивый :) Вы окончательно отбили у меня желание ездить в "Деметру", у которой я года четыре был постоянный клиент. Задумайтесь о красивых бирках на саженцы, это единственное, что у конкурента интереснее, до сих пор у меня висят, снимать не хочется :)

 

А я навпаки зняв написи, бо до саду відкритий доступ зі сторони. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая стоимость доставки НП получается 3 сажанцев? приведите примеры если можете. Если есть опыт по Ужгороду?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая стоимость доставки НП получается 3 сажанцев? приведите примеры если можете. Если есть опыт по Ужгороду?

 

Наложенный платеж 20 грн +2 % от стоимости, а доставка Интаймом 25-30 грн., новой почтой 90-130 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...