Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа саженцев деревьев и семян овощей

Knip

Рекомендовані повідомлення

Все наши яблони привиты на подвое тип книп баум,

Добрый день, на карликовом есть яблоки.

А груши, черешни, абрикосы, сливы на каком подвое?

Нам, живущим на участках с высоким уровнем грунтовых вод, важно понимать, как долго дерево проживет, пока его корни не задохнутся в воде.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А груши, черешни, абрикосы, сливы на каком подвое?

Нам, живущим на участках с высоким уровнем грунтовых вод, важно понимать, как долго дерево проживет, пока его корни не задохнутся в воде.

Спасибо.

 

Вы утрируете, хотя возможно вы действительно живете в домен без фундамента и копнув лапатой у Вас брызжет гейзер. В преобладающем большинстве такого риска нет.

 

Вас интересует номера подвоев или название дерева на котором привит конкретный сорт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы утрируете, хотя возможно вы действительно живете в домен без фундамента и копнув лапатой у Вас брызжет гейзер. В преобладающем большинстве такого риска нет.

 

Вас интересует номера подвоев или название дерева на котором привит конкретный сорт?

 

Возможно и утрирую :)

У меня пока нет опыта выращивания сада на участке, это всё со слов соседей, которые перешли в результате опытов на карлики и полукарлики.

По номерам подвоев я смогу, конечно, вычитать что-то в сети, но лучше воспользуюсь последним Вашим предложением и назову сорта, выбранные на Вашем сайте, а Вы уже скажете можно ли мне их высаживать на участке полутораметровым УГВ.

Куда скинуть списочек? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По номерам подвоев я смогу, конечно, вычитать что-то в сети, но лучше воспользуюсь последним Вашим предложением и назову сорта, выбранные на Вашем сайте, а Вы уже скажете можно ли мне их высаживать на участке полутораметровым УГВ.

Куда скинуть списочек? :)

Так давайте здесь. Все кому интересно прочитают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложите списочек здесь, дабы избежать повторных вопросов, хотя я с радостью напишу ещё раз.

Подвои у нас исключительно полукарликовые и карликовые, правда связано это не с уровнем грунтовых вод, а тем что людям уже давно не хочется лазить по опушкам деревьев за плодами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть место для одного небольшого деревца, желательно самого небольшого. Рядом растет очень старая, но обалденно вкусная вишня. Готова купить: сливу, абрикос, персик, ну или какую зимнюю яблоню...

Так же интересуюсь красной смородиной. У вас только один сорт? На сколько удачный?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть место для одного небольшого деревца, желательно самого небольшого. Рядом растет очень старая, но обалденно вкусная вишня. Готова купить: сливу, абрикос, персик, ну или какую зимнюю яблоню...

Так же интересуюсь красной смородиной. У вас только один сорт? На сколько удачный?

 

Спасибо!

Милости просим в гости, нужно подобрать что-то что будет опыляться Вашей вишней. Сорт красной смородины только один, потому что удачный.

У нас не огромный выбор сортов исключительно потому что, они у нас соответствуют сорту и удачны для нашего региона.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так давайте здесь. Все кому интересно прочитают...

Да, собственно, я уже получил ответ на свой незаданный вопрос..Вот он:

Подвои у нас исключительно полукарликовые и карликовые

В моем списке 18 деревьев и 3 куста(Уговорил жену не обращать внимания на категории с семенами).

Теперь думаю, сколько ходок мне понадобится чтобы внедорожником среднего размера это вывезти с питомника..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, собственно, я уже получил ответ на свой незаданный вопрос..Вот он:

 

В моем списке 18 деревьев и 3 куста(Уговорил жену не обращать внимания на категории с семенами).

Теперь думаю, сколько ходок мне понадобится чтобы внедорожником среднего размера это вывезти с питомника..

1-й ходкой, упакуем в стрейч, если надо подрежем, сформируем крону и аккуратно сложим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Knip, скажите пожалуйста, а когда(декада/месяц) в Киевской области можно садить саженцы(в этом году)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Knip, скажите пожалуйста, а когда(декада/месяц) в Киевской области можно садить саженцы(в этом году)?

 

Если Вас интересует лунный календарь, то это Вам к google.

Если Вас интересует когда сажаем мы каждый год, весной c середины, конца марта, зависит от температуры и до середины,конца мая. Осенью с октября до середины ноября.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милости просим в гости, нужно подобрать что-то что будет опыляться Вашей вишней. Сорт красной смородины только один, потому что удачный.

У нас не огромный выбор сортов исключительно потому что, они у нас соответствуют сорту и удачны для нашего региона.

 

А можно конкретный совет прям здесь? Я бы сразу же и заказала... Сп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно конкретный совет прям здесь? Я бы сразу же и заказала... Сп.

Вы хотите чтобы Ваша вишня была опылителем? или Вам на мой вкус назвать дерево?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите чтобы Ваша вишня была опылителем? или Вам на мой вкус назвать дерево?

 

Я не специалист. Участок у меня не большой. Все исходные данные и хотелки - перечислила. Дайте мне совет как специалист. Я прислушаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень хочу чудо-вишню, помогите подобрать к ней опылителя

еще хочу желтую сливу медовую, кого к ней в пару покупать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень хочу чудо-вишню, помогите подобрать к ней опылителя

еще хочу желтую сливу медовую, кого к ней в пару покупать?

Опылитель для чудо-вишни, практически любая черешня.

К сливе ещё одну сливу того же срока созревания.

 

Для oksan2006, Если места совсем мало, возьмите карликовое яблоко, цвет,вкус и срок созревания можно выбрать на сайте.

Если хотите чтобы вишню опыляло, возьмите черешню, но для неё надо побольше места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Странно у нас в стране все. Доллар вырос-цены подняли все,доллар припал-цены остались на том же уровне. Хотя беназина и солярка дешевеют))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно у нас в стране все. Доллар вырос-цены подняли все,доллар припал-цены остались на том же уровне. Хотя беназина и солярка дешевеют))

не все так просто и линейно как кажется, цены формируются из многих факторов, а самый банальный из за цен закупочных материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с повышением курса до 40 грн $, мы вынуждены повысить цены на 5 грн за саженец чтобы покрыть транспортные расходы.

Ну эту банальщину я наверное написал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сезон открыт, Выполняем доставку саженцев,а также можете приехать к нам в гости.

 

В суботу зранку приїду забирати своє замовлення.

Про сервіс і упаковку відпишуся як є Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну эту банальщину я наверное написал?

Есть смысл расписывать или всё таки можно написать часть проблем связанных с сельхоз продукцией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В суботу зранку приїду забирати своє замовлення.

Про сервіс і упаковку відпишуся як є Ж-)

 

Ждем:) 10символов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделал заказ на субботу 2-х саженцев яблони и айвы на пробу. По итогам обязательно отпишусь. Заказ на сайте делать легко все информативно. Обратная связь оперативная. Пока только положительные впечатления.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделал заказ на субботу 2-х саженцев яблони и айвы на пробу. По итогам обязательно отпишусь. Заказ на сайте делать легко все информативно. Обратная связь оперативная. Пока только положительные впечатления.

Спасибо.

 

Убедительная просьба, если Вы что либо заметите у нас на сайте сообщите пожалуйста, мы стараемся делать всё чтобы людям было удобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...