Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бурение скважин какова цена

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Вчера, пробурили мне скважину (Киев).

260 грн, метр + 1300 -сопутствующие материалы.

можно координаты в личку - бурильщиков?спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера, пробурили мне скважину (Киев).

260 грн, метр + 1300 -сопутствующие материалы.

какой трубой ? диаметр , материал ? глубина скважины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

калькулятор скважины тут: (ссылка устарела)

 

 

 

 

Советуем!!! Проверенная компания!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена в моем случае 320 грн.....дороговато:(

 

мне бурили ООО «АКВАБУР» в октябре 2014

 

доволен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера, пробурили мне скважину (Киев).

260 грн, метр + 1300 -сопутствующие материалы.

Якщо взяти середню глибину побутової свердловини 40 м, то 1300грн:40м=32,5грн/м + 260 грн/м = 292,5 грн/м

 

Цена в моем случае 320 грн.....дороговато:(

Ви заявили 33 м у сусіда. Візьмемо її за розрахунок (хоч дуже сумніваюсь - поблизу є наша діюча свердловина меншої глибини).

Якщо їхати з Макарова (12 км) можна зробити свердловину за 282 грн (установка розвідувального буріння (УРБ) - буровий комплекс на базі 2-х ЗіЛів (або КАМАЗів, УРАЛів, КрАЗів) або 259 грн (малогабаритна бурова установка (МГБУ) - на базі однієї ГАЗЕЛІ або т.п.), якщо з Києва (65 км) - то 347 грн (УРБ) або 272 грн (МГБУ)

 

варіант 1 Шукайте буровиків поблизу. Якщо УРБ, то Макарові є Акваторія, але не знаю чи вони працюють - восени в них (принаймі, їх логотип був на фото) згорів у Бортнічах УРБ 2А2 з людськими жертвами. Малогабаритчиків шукайте в об'явах на стобах - в неті їх реклами майже немає.

 

варіант 2 Якщо обираєте бурового підрядника з Києва, то надайте йому термін підібрати у Вашому напрямку ще свердловини, щоб мінімалізувати витрати на перегін техніки і відповідно змешити вартість Вашої свердловини.

 

Ціна 33-х метрової свердловини в розрахунку (Рожів) передбачає ✓електричний генератор підрядника при МГБУ (УРБ - підтримка при необхідності), ✓різьбового з'єднання труби питної якості ∅ 125 мм, ✓свердловинний фільтр L= 3 метри, ✓обсипку гравелистим крупним піском зони фільтра, ✓дослідну відкачку води, ✓затрубний тампонаж, ✓попередній тест-аналіз води, ✓паспорт, ✓гарантійне обслуговування свердловини (бекоштовне, визначено договором, від 3 років).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо взяти середню глибину побутової свердловини 40 м, то 1300грн:40м=32,5грн/м + 260 грн/м = 292,5 грн/м

====Да....но тут не понятно куда пошли эти 1300 грн.....это можит быть насос,фитинги,гидробак............то что не включено в бурение

 

Ви заявили 33 м у сусіда. Візьмемо її за розрахунок (хоч дуже сумніваюсь - поблизу є наша діюча свердловина меншої глибини).

====можите не сомневаться:) - у меня в 300 м от точки бурения действует скважина 33 м,необходима еще одна дополнительная.....в перспективе две.

 

Якщо їхати з Макарова (12 км) можна зробити свердловину за 282 грн (установка розвідувального буріння (УРБ) - буровий комплекс на базі 2-х ЗіЛів (або КАМАЗів, УРАЛів, КрАЗів) або 259 грн (малогабаритна бурова установка (МГБУ) - на базі однієї ГАЗЕЛІ або т.п.), якщо з Києва (65 км) - то 347 грн (УРБ) або 272 грн (МГБУ)

====можит не правильно понял - это Ваши цены,если оговорить "промежуток" времени или просто рыночные?

 

Ціна 33-х метрової свердловини в розрахунку (Рожів) передбачає

✓електричний генератор підрядника при МГБУ (УРБ - підтримка при необхідності),

===электричество подведено в точку бурения

✓різьбового з'єднання труби питної якості ∅ 125 мм

===разве както по другому соеденяються?

✓свердловинний фільтр L= 3 метри,

✓обсипку гравелистим крупним піском зони фільтра,

✓дослідну відкачку води

====что это?===

✓затрубний тампонаж

=====что это?====

✓попередній тест-аналіз води

=====что это?====

✓паспорт

=====:)лист А4 с указанием глубины или чтото серьезнее?

✓гарантійне обслуговування свердловини (бекоштовне, визначено договором, від 3 років).

====:)на обвал ствола или?====

СПАСИБО!

п.с.прошу понять меня правильно - цель не поторговаться....поспорить....а понять за что плачу адекватную цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

====Да....но тут не понятно куда пошли эти 1300 грн.....это можит быть насос,фитинги,гидробак............то что не включено в бурение

Не фантазуйте - насос, гідробак стосується водопостачання.

 

====можите не сомневаться:) - у меня в 300 м от точки бурения действует скважина 33 м,необходима еще одна дополнительная.....в перспективе две.

Полтава у Вас починається ~ з 15 м. Верхня його частина у ваших місцях має менший вміст заліза. Та й про глибину залягання водоносу краще говорити не по низу відстійника, а по низу фільтра. Відстійник може стояти в глині.

===электричество подведено в точку бурения

Коли електрика зникає, коли, наприклад, потрібно запустити відкачку - якість свердловини суттєво погіршуєтья. Особливо критично це для МГБУ, які маєть електопривід

===разве както по другому соеденяються?

Наприклад, розтрубне з'єднання тіло-в-тіло

 

====:)на обвал ствола или?====

Насамперед на прихований заводський дефект труб та з'єднань.

 

====что это?===

=====что это?====

=====что это?====

=====:)лист А4 с указанием глубины или чтото серьезнее?п.с.прошу понять меня правильно - цель не поторговаться....поспорить....а понять за что плачу адекватную цену.

Кажу ж Вам, КОНСУЛЬТАЦІЯ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Присоединюсь к вопросу: какова стоимость бурения скважины в Бориспольском районе, у соседей бурили по 75 м, дальше шел камень. И на какую глубину сделать скважину, чтобы можно было пить воду? у соседей сильно отдает железом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вопрос такой.

Есть скважина 54 метра, пластиковая труба, пользуемся 4 года.

Меня не устраивает качество воды (очень много железа, вода вонючая).

 

Сколько будет стоить пробурить до следующего водоносного слоя?

 

КО, с.Круглик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос такой.

Есть скважина 54 метра, пластиковая труба, пользуемся 4 года.

Меня не устраивает качество воды (очень много железа, вода вонючая).

 

Сколько будет стоить пробурить до следующего водоносного слоя?

 

КО, с.Круглик.

 

На следующем водоносном слое тоже будет железо. Вам нужно поставить нормальную фильтрацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На следующем водоносном слое тоже будет железо. Вам нужно поставить нормальную фильтрацию.

 

Я смотрел где-то карту, на которой было указано, что да, по К-Святошинскому району до 100м присутствует железо. А если бурить более 100м до нормальной воды, во сколько это обойдется в моем случае?

 

А сколько стоит очистка от железа, я уже в курсе :sad: , поэтому хочу сравнить, что будет целесообразнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне когда скважину бурили, ребята сказали что это как-бы билет в одну сторону. Я имею ввиду, что по всей видимости увеличить глубину на существующей может и не получится.

Лучше обзвоните 3-4 фирмы и соберите мнения исполнителей. Как показывает практика, мнений будет много разных, но вывод будет один.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрел где-то карту, на которой было указано, что да, по К-Святошинскому району до 100м присутствует железо. А если бурить более 100м до нормальной воды, во сколько это обойдется в моем случае?

 

А сколько стоит очистка от железа, я уже в курсе :sad: , поэтому хочу сравнить, что будет целесообразнее.

 

 

Дешевле будет ставить фильтрацию. В Киево-Святошинском районе сделали кучу скважин 50-60м, поставили фильтрацию - супер вода!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Цена в моем случае 320 грн.....дороговато:(

Тоже мониторил, туда-сюда, всё вокруг -800-1000 баксов крутится за скважину в 70 м глубиной вроде как

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как-то выяснял цены на скважины под ключ (включая приямок с материалами и оборудованием). Так вот, цены на материалы и оборудование, кстати, от известного тут форумчанина, были выше, чем случайно найденные цены в магазинах. Это при том, что такие фирмы получают скидки от магазинов. Так, что будьте внимательны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрел где-то карту, на которой было указано, что да, по К-Святошинскому району до 100м присутствует железо. А если бурить более 100м до нормальной воды, во сколько это обойдется в моем случае?

 

А сколько стоит очистка от железа, я уже в курсе , поэтому хочу сравнить, что будет целесообразнее.

нужно бурить на синоман )горизонт водоносный) - бурится в 2 трубы. Стоимость такой услуги 400 грн/м.п. материал + работа + фильтра отдельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...