Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу помощи по бойлеру

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Первый и третий клапан работают еще и как сливные.

Для слива ручку нужно повернуть на 90 градусов.

Через такой кран долго сливать прийдется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня страшнее!!!

 

Злые вы!:p Поставим вопрос по-другому. Сколько стоит установить бойлер и запчасти правильные для установки. Бойлер на 50 л.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злые вы!:p Поставим вопрос по-другому. Сколько стоит установить бойлер и запчасти правильные для установки. Бойлер на 50 л.

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злые вы!:p Сколько стоит установить бойлер и запчасти правильные для установки. Бойлер на 50 л.

Если в таком исполнении, как на фото, то на сегодня материалы-472 грн.+ 1000 грн. работа.(минимальная стоимость выезда):)

P2140019.thumb.JPG.74858ec7d01cee9aa9449c702db12432.JPG

P2140021.JPG.42021d1531f7bcd27816f422cae7328f.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в таком исполнении, как на фото, то на сегодня материалы-472 грн.+ 1000 грн. работа.(минимальная стоимость выезда):)

 

А что это за третий шланг справа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за третий шланг справа?

Слив с предохранительного клапан (он всегда капает при нагреве, поэтому чтобы не подставлять баночку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слив с предохранительного клапан (он всегда капает при нагреве, поэтому чтобы не подставлять баночку)

 

Слив уходит в каналью или?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.picasaweb.google.com/103914337433711095871/iLhHZG#5661551133432095010

 

Тогда хуже. У меня туда каналья не подведена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется подставлять баночку.:(

 

У меня внизу каналья для мойки чуть в стороне, но тогда придется ставить длинную трубку, а это около 1,5 метра. Еще в полу есть ревизия, можно туда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без разницы.

Красиво уже не получиться.:(

 

А зачем нам красота? :D Нам главное чтобы сейчас побыстрее горячая вода побежала.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем нам красота? :D Нам главное чтобы сейчас побыстрее горячая вода побежала.:flag1:

Вы Серегу не сбивайте, он некрасиво дольше делать будет.

 

Добавлено через 4 минуты

(он всегда капает при нагреве, поэтому чтобы не подставлять баночку)

Если че звони. Клапана от Дразицы у меня есть. "Soyka" могу один подарить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если че звони. Клапана от Дразицы у меня есть. "Soyka" могу один подарить.

 

Я не знаю что это, но спасибо! :rolleyes:Буду разбираться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю что это, но спасибо! :rolleyes:Буду разбираться!

 

Не надо разбираться. Надо брать. И вообще главное правило: дают- бери, бьют- беги....:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по такой проблеме.

Бойлер комбик Дражице на 100 л. Клапан безопастности со встроенным обратным клапаном родной. Стоит расширительный бак. Периодически при открытии горячей и холодной воды (смеситель старый с раздельными кранами) раздается серия ударов затем все утихает и вода бежит нормально. Что может давать такой эффект пока не понял. Может обратный клапан на входе бойлера когда давление горячей воды выше чем холодной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по такой проблеме.

Бойлер комбик Дражице на 100 л. Клапан безопастности со встроенным обратным клапаном родной. Стоит расширительный бак. Периодически при открытии горячей и холодной воды (смеситель старый с раздельными кранами) раздается серия ударов затем все утихает и вода бежит нормально. Что может давать такой эффект пока не понял. Может обратный клапан на входе бойлера когда давление горячей воды выше чем холодной?

Смените прокладки в этом старом смесителе (или смеситель) и перестанет стучать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В комплекте краник есть. Бойлер Gorenje GBFU 50E/V9. Подскажите пожалуйста правильный комплект запчастей для подключения. Мне нужно типа так: муфта 1/2 - 2 шт, труба ТЕСЕ и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по такой проблеме.

Бойлер комбик Дражице на 100 л. Клапан безопастности со встроенным обратным клапаном родной. Стоит расширительный бак. Периодически при открытии горячей и холодной воды (смеситель старый с раздельными кранами) раздается серия ударов затем все утихает и вода бежит нормально. Что может давать такой эффект пока не понял. Может обратный клапан на входе бойлера когда давление горячей воды выше чем холодной?

 

То же самое началось после установки расширительного бака. Появляется звук, но не часто. Причинно-наследственную связь пока не установил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Доброго дня. А порадьте нормальний запобіжний клапан для бойлера.

Я так, розумію він 3 в 1: зворотний, перепускний та запобіжний.

Вибуховий клапан, я так розумію не виконує цю функцію . Типу такого:

copy_fado_1_2_4_0_bar_kp04_8008262030522_5a1c190e7801e_images_2364671113.jpg.8fb036a240bba6f83d00c86c370068ef.jpg

8843_main.jpg.aabd272a5f0d463eefa19cd839d7b9a5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А порадьте нормальний запобіжний клапан для бойлера.

Я так, розумію він 3 в 1: зворотний, перепускний та запобіжний.

Вибуховий клапан, я так розумію не виконує цю функцію . Типу такого:

На фото - просто ПК. У меня такой стоит на входе в квартиру для защиты от гидроударов.

А чем Вас не устраивает штатный клапан?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придбав квартиру, де вже стояв бойлер. Стан клапану не знаю. Міняю всю розводку отоплення і водопостачання, тому хочу замінити на новий клапан. Ще буду ставити змішувальний клапан ESBE для підтримання заданої температури і ще задумуюсь поставити розширювальний бак на бойлер, щоб знизити тиск в бойлері при нагріванні, тому що по нічному тарифу буду гріти до 70 гр.

 

Я так розумію, щоб замінити штатний, потрібно поставити зворотній клапан і після нього такий, як на фото. Він же теж, коли вкрутиш штуцер в нього, надінеш трубку, буде стравлювати воду, куди трубку виведу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...