Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2-х комнатную. Киев, Соломенка. Торг, Срочно!

_White_

Рекомендовані повідомлення

нуда, сорри, ошибся немного

гарматная 38 43мкв - $27к

лепсе 7(или около) - 56мкв - $28к

минус скидка если оплата сразу вся

ну и еще на гарматной киевгорстрой строит 2 дома, там за 25 можно, но готовы будут наверное к концу года и планировки ниочень.

 

ну а вообще я извиняюсь что влез в тему, мне не интересно ваше предложение :)

 

 

:o

kozatskyy.com.ua/hod-stroitel-stva/galereya-foto-s-strojploshhadki/

- гарматная 38. Года так 3 еще будут строить если не больше, до полного ввода эксплуатации. Конечно скидка, конечно :lol: Через год скажут - ПОДОРОЖАНИЕ, оплатите еще 100-400 к грн :D

 

geneva.geos.ua/ru/gallery - лепсе 7. Думаю тоже года 3. Контора стремная какая-то

 

+ это риск, если стройку заморозят, а в наше время это легко может быть, пример УКО уже показывает :\"\": И ничего Вы сделать не сможете...А деньги тю-тю уже будут...

 

Посему, кто хочет вкладывать ради экономии в наше время, тот очень рискует. Если у Вас есть лишнии 30-50 тысяч $ , покупайте новострои , ждите ввода в эксплуатацию и продавайте с наваром для себя :roll:

 

Тем более если Вас тема покупки вообще не интересна, зачем влазить и вставлять 5 копеек. Будете продавать свою квартиру, ставьте хоть 10 тысяч долларов или хоть миллион, мне будет все равно. А вот такие "знатоки" поднадоели уже...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

geneva.geos.ua/ru/gallery - лепсе 7. Думаю тоже года 3. Контора стремная какая-то

 

 

Ваше знание строительного рынка свидетельствует о высокой ценности Вашего совета) а, главное, он непредвзятый и абсолютно не связан с желанием продать квартиру по завышенной цене :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше знание строительного рынка свидетельствует о высокой ценности Вашего совета) а, главное, он непредвзятый и абсолютно не связан с желанием продать квартиру по завышенной цене :D

 

Да, да, да...Уко тоже все и всем советовали...И что произошло сейчас? Мое знание рынка говорит о том, что покупая "воздух" Вы рискуете. Покупая готовую квартиру риска нет Ж-) Как-то так вот.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да, да...Уко тоже все и всем советовали...И что произошло сейчас? Мое знание рынка говорит о том, что покупая "воздух" Вы рискуете. Покупая готовую квартиру риска нет Ж-) Как-то так вот.

 

Ну так рассмотрите например Киевгорстрой, или Интергалбуд,последние так вообще дома за год в эксплуатацию сдают,например на Комарова сейчас строят, так там цена от чуть больше 500 у.е. за метр,однушки чуть больше 600 у.е. Контора серьезная по всей украине строит. Помоему 99% вероятности что сдастся, да еще и вовремя.

 

Добавлено через 3 минуты

вы будете сильно удевлены, но новострои сейчас от 8 тыщ грн/мкв

за 12-13тыщ мкв можно взять в нормальном месте. Тоесть 50м кв по нынешнему курсу даже меньше $25тыщ :D

 

От 8000 в Киеве нет,даже в пригороде сложно уже найти.А вот от 12-13 за метр были пока бакс в районе 20 крутился, я думаю сейчас немного подорожало в грн., но в долларе опять подешевело.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое знание рынка говорит о том, что покупая "воздух" Вы рискуете. Покупая готовую квартиру риска нет Ж-) Как-то так вот.

 

инвестируя в новострой, Вы рискуете, но с высокой долей вероятности получите комфортное для жизни, ликвидное жилье

 

покупая хрущевку, Вы не рискуете его получить :\"\":

 

Как-то так вот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да, да...Уко тоже все и всем советовали...И что произошло сейчас? Мое знание рынка говорит о том, что покупая "воздух" Вы рискуете. Покупая готовую квартиру риска нет Ж-) Как-то так вот.

 

Приведу Вам приклад давно зданого будинку, який поряд зі мною.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Фактично 477 - 677 у.е./кв.м.

До цього тривалий час ціна на всі квартири стояла 12 кгрн/кв.м. Новоселів дуже мало, судячи з інтенсивності ремонтних робіт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

инвестируя в новострой, Вы рискуете, но с высокой долей вероятности получите комфортное для жизни, ликвидное жилье

 

покупая хрущевку, Вы не рискуете его получить :\"\":

 

Как-то так вот

 

Каждому свое...Покупать ликвиды на окраине Киева или в 50 км от Киева, или купить почти в центре хрущевку :rolleyes:

 

Комфортное жилье, это для кого как...Мне к примеру главное чтоб жилье было в нормальном р-н Киева, а не где-то в зажопинске пусть и рядом с метро, чтоб квартплата не была слишком завышенной, к примеру в каком-то новострое будет от 1200 до 1800 грн, когда в хрущевке или обычной панельке всего за 2к около 500 грн ;)

 

Добавлено через 12 минут

Приведу Вам приклад давно зданого будинку, який поряд зі мною.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Фактично 477 - 677 у.е./кв.м.

До цього тривалий час ціна на всі квартири стояла 12 кгрн/кв.м. Новоселів дуже мало, судячи з інтенсивності ремонтних робіт.

 

Однушка на окраине Киева за 54 000$ и на 14-м этаже :) Как это у вас получилось "фактычно" 477-677 у.е? Если выходит однушка 1080 у.е. за м2. В состоянии "после строителей" это еще + от 10 до 25 тысяч у.е. на ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждому свое...Покупать ликвиды на окраине Киева или в 50 км от Киева, или купить почти в центре хрущевку :rolleyes:

 

Комфортное жилье, это для кого как...Мне к примеру главное чтоб жилье было в нормальном р-н Киева, а не где-то в зажопинске пусть и рядом с метро, чтоб квартплата не была слишком завышенной, к примеру в каком-то новострое будет от 1200 до 1800 грн, когда в хрущевке или обычной панельке всего за 2к около 500 грн ;)

 

Добавлено через 12 минут

 

 

Однушка на окраине Киева за 54 000$ и на 14-м этаже :) Как это у вас получилось "фактычно" 477-677 у.е? Если выходит однушка 1080 у.е. за м2. В состоянии "после строителей" это еще + от 10 до 25 тысяч у.е. на ремонт.

 

1 458 000/78 = 18 692 грн (перший варіант),

2 376 000/180 = 13 200 грн (другий варіант)

 

У мене кап ремонт в 2013-2014 рр. вийшов в середньому 195 долл/кв.м.

Звичайно при бажанні можна вбухати і 10 000 долл/кв.м

 

Добавлено через 9 минут

Каждому свое...Покупать ликвиды на окраине Киева или в 50 км от Киева, или купить почти в центре хрущевку :rolleyes:

 

Комфортное жилье, это для кого как...Мне к примеру главное чтоб жилье было в нормальном р-н Киева, а не где-то в зажопинске пусть и рядом с метро, чтоб квартплата не была слишком завышенной, к примеру в каком-то новострое будет от 1200 до 1800 грн, когда в хрущевке или обычной панельке всего за 2к около 500 грн ;)

 

Ось Вам приклади подібних квартир в Вашому і близьких до центру районах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 458 000/78 = 18 692 грн (перший варіант),

2 376 000/180 = 13 200 грн (другий варіант)

 

У мене кап ремонт в 2013-2014 рр. вийшов в середньому 195 долл/кв.м.

Звичайно при бажанні можна вбухати і 10 000 долл/кв.м

 

Добавлено через 9 минут

Каждому свое...Покупать ликвиды на окраине Киева или в 50 км от Киева, или купить почти в центре хрущевку :rolleyes:

 

Комфортное жилье, это для кого как...Мне к примеру главное чтоб жилье было в нормальном р-н Киева, а не где-то в зажопинске пусть и рядом с метро, чтоб квартплата не была слишком завышенной, к примеру в каком-то новострое будет от 1200 до 1800 грн, когда в хрущевке или обычной панельке всего за 2к около 500 грн ;)

 

Ось Вам приклади подібних квартир в Вашому і близьких до центру районах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

 

:lol: А моя стоит 38 000$ и что? Только вот за 38 000 это не я её продаю, а какой-то Васька-риелтор себе в базу кинул и за 38 000 никто её не будет продавать! Сперва по тем обьявам наберите, договоритесь о встрече, а потом говорите про реальную цену.

 

Ну вот ремонт был у Вас 200 баксов м2, если метраж как Вы указывали в новом доме 78м2 это выходит 15600$+54 000$ = 70 000$ квартира на опушке Киева, однушка :)

 

Вообщем прекращайте мне в теме флудить, не по теме! За советы спасибо, с ценой сам разберусь :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так рассмотрите например Киевгорстрой, или Интергалбуд,последние так вообще дома за год в эксплуатацию сдают,например на Комарова сейчас строят, так там цена от чуть больше 500 у.е. за метр,однушки чуть больше 600 у.е. Контора серьезная по всей украине строит. Помоему 99% вероятности что сдастся, да еще и вовремя.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

От 8000 в Киеве нет,даже в пригороде сложно уже найти.А вот от 12-13 за метр были пока бакс в районе 20 крутился, я думаю сейчас немного подорожало в грн., но в долларе опять подешевело.

 

Интергалбуд раньше и сейчас , это две разные фирмы. Раньше они имели документы на все стройки, выгоняли коробку и только тогда начинали продавать. Сейчас продают без доков и на стадии котлована. На комарова ДОКУМЕНТОВ НЕТ на стройку + 700у.е/метр на момент с привязкой к курсу. Если ещё добавить что место мега неудачное (с одной стороны железная дорого с поездами круглосуточно, вторая сторона имеет трамвай, с третьей/четвёртой стороны промзона. Магазинов/школ/садиков вообще рядом нет, ко всему надо ехать 1-3 остановки. Не знаю как у ТС с магазинами/школами, но интергалбуд на комарова очень неудачный пример.

 

Добавлено через 9 минут

Каждому свое...Покупать ликвиды на окраине Киева или в 50 км от Киева, или купить почти в центре хрущевку :rolleyes:

 

Комфортное жилье, это для кого как...Мне к примеру главное чтоб жилье было в нормальном р-н Киева, а не где-то в зажопинске пусть и рядом с метро, чтоб квартплата не была слишком завышенной, к примеру в каком-то новострое будет от 1200 до 1800 грн, когда в хрущевке или обычной панельке всего за 2к около 500 грн ;)

 

Ось Вам приклади подібних квартир в Вашому і близьких до центру районах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Вы забываете что продаёт эти квартиры парклейн, соответсвенно + 5% к стоимости прийдётся отдать.

Кроме этого, судя по планировке однушки, там максимум 60 метров, а не 78. Дом долгострой 2003/4 года и очень большие вопросы есть ли документы на это всё.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интергалбуд раньше и сейчас , это две разные фирмы. Раньше они имели документы на все стройки, выгоняли коробку и только тогда начинали продавать. Сейчас продают без доков и на стадии котлована. На комарова ДОКУМЕНТОВ НЕТ на стройку + 700у.е/метр на момент с привязкой к курсу. Если ещё добавить что место мега неудачное (с одной стороны железная дорого с поездами круглосуточно, вторая сторона имеет трамвай, с третьей/четвёртой стороны промзона. Магазинов/школ/садиков вообще рядом нет, ко всему надо ехать 1-3 остановки. Не знаю как у ТС с магазинами/школами, но интергалбуд на комарова очень неудачный пример.

 

Добавлено через 9 минут

 

 

Вы забываете что продаёт эти квартиры парклейн, соответсвенно + 5% к стоимости прийдётся отдать.

Кроме этого, судя по планировке однушки, там максимум 60 метров, а не 78. Дом долгострой 2003/4 года и очень большие вопросы есть ли документы на это всё.

 

У меня в 20 м садик один, в 200 м второй, две школы под домом одна в 300 м от дома, вторая где-то 500м, магазины под домом АТБ/Лоток/Новус.

Детская площадка прям за окном, в этом году кстати сделали новую площадку! ;) И продаю я сам, доки все в порядке, 20 лет уже один владелец :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 9 минут

 

 

Вы забываете что продаёт эти квартиры парклейн, соответсвенно + 5% к стоимости прийдётся отдать.

Кроме этого, судя по планировке однушки, там максимум 60 метров, а не 78. Дом долгострой 2003/4 года и очень большие вопросы есть ли документы на это всё.

 

Ви хоч ссилки відкриваєте, чи пишете навманя?

Всі останні приведені мною оголошенні 2-х кімнатні хруші чи перехідні.

 

На рахунок попередніх ссилок з документами ч/з 12 років після будівництва вже все ок. На рахунок однушки - це у ТС питайте, власник продає двохкімнатну площею 78 (знову ж таки - дивіться ссилки перш ніж писати).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей , сами откройте ссылку по "двушке" на краснова и посмотрите на планировку. Где там две комнаты?

П.С. Специально для Вас скопирую фото :

123456.jpg.85bba5b08d72cd87e1e8a5a5aeec272d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 9 минут

 

 

Вы забываете что продаёт эти квартиры парклейн, соответсвенно + 5% к стоимости прийдётся отдать.

Кроме этого, судя по планировке однушки, там максимум 60 метров, а не 78. Дом долгострой 2003/4 года и очень большие вопросы есть ли документы на это всё.

 

Ви хоч ссилки відкриваєте, чи пишете навманя?

Всі останні приведені мною оголошенні 2-х кімнатні хруші чи перехідні.

 

На рахунок попередніх ссилок з документами ч/з 12 років після будівництва вже все ок. На рахунок однушки - це у ТС питайте, власник продає двохкімнатну площею 78 (знову ж таки - дивіться ссилки перш ніж писати).

 

Я и смотрю ссылки. И там вот такая планировка есть 5d348bab6ecb824a447cb5b6ddb0fd0b

 

Это двушка? :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в 20 м садик один, в 200 м второй, две школы под домом одна в 300 м от дома, вторая где-то 500м, магазины под домом АТБ/Лоток/Новус.

Детская площадка прям за окном, в этом году кстати сделали новую площадку! ;) И продаю я сам, доки все в порядке, 20 лет уже один владелец :flag1:

 

Но сам дом очень уж уставший и отсутствие лифта добавляет головной боли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба прекратить офф-топ с насильственным принуждением ТС с снижению цены...иначе исчезнет пол-темы и многие окажутся в бане.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это двушка? :\"\":
Два окна позволяют разделить одну комнату 37 кв.м. на две по 18,5.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это двушка?

 

Де тут 78 кв.м? Чи логіки не вистачає зрозуміти, що продавець поставив довільну схему?

Всі інші оголошення Ви просто не бачите? Там також однокімнатки?

 

Адміну - це останнє повідомлення з цього приводу. Ну явно ж дуже вибірковий зір.

Просто сам маю подібну квартиру, але усвідомлюю що її ціна (і ціна подібних за останні роки суттєво впала) і становить 39-42 тис. у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС про инфраструктуру напишите, тоже не маловажный фактор...

 

Садики, школы - под домом;

До Севастопольской площади пешим шагом 5-7 минут, а оттуда в любую точку Киева или пригорода легко уехать на ОТ;

Магазины рядом - Лоток ( 100 м от дома), АТБ ( 250 м), Новус ( 350 м), Билла (350 м);

Недалеко парк имени Кучмы ( улица Механизаторов);

 

Метро ближайшее - Демеевская ( 10 минут на ОТ);

До центрального ж/д - 15 минут на ОТ;

До аэропорта Жулян - 15 минут на ОТ;

До центра - 20 минут на ОТ.

Рядом Рынок Соломенский, Севастопольский, Волынский, ярмарок на Освиты;

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с паданием гривны, очень хороший торг! :flag1:

 

Куплю за 10 000 наличкой.Давайте сейчас, а то через пол годика и того не дадут.:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1:Торгуемся ;)

В качестве апа. А у вас поставили обще домовой счетчик тепла?

Или вы в отопительный сезон платите по квадратуре одну цену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю за 10 000 наличкой.Давайте сейчас, а то через пол годика и того не дадут.:unknown:

 

Покупайте ;) Вот у меня соседи тоже продают. Может Вы и есть их покупатель? Там цена у них 53 000$ :D

 

Добавлено через 3 минуты

В качестве апа. А у вас поставили обще домовой счетчик тепла?

Или вы в отопительный сезон платите по квадратуре одну цену?

 

Увы, нет. Пока еще не поставили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...