Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Закончили работу у нас на стройке замечательные ребята, работают без прораба

Jenifer

Рекомендовані повідомлення

Оповещаю контакты публично:

Саша 098 790 94 15

Сережа 096 745 70 27

 

Сейчас вновь работают у нас на участке, на этот раз занимаются дорожками, заездом для машин, планировкой участка, водосточкой.

Через пару дней освобождаются :)

Как и прежде ребятами довольны, делают все качественно и к делу относятся так, будто строят для себя.

У кого то есть новые контакты этих строителей? У меня на одной стороне крыши подшивка крыши поотваливалась и частично в сарае. Хреново закрепили, не попали шурупом в дер балку - оно отогнулось и посыпалось..... Звонил около года назад сказали что исправят через месяц, потом через неделю, потом опять через неделю а потом и вовае пропали. Дайте плиз новые контакты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
У кого то есть новые контакты этих строителей? У меня на одной стороне крыши подшивка крыши поотваливалась и частично в сарае. Хреново закрепили, не попали шурупом в дер балку - оно отогнулось и посыпалось..... Звонил около года назад сказали что исправят через месяц, потом через неделю, потом опять через неделю а потом и вовае пропали. Дайте плиз новые контакты.

Может у кого есть? Проблема актуальна

Бочина слева сверху подшивка посыпалась, видно при увеличении.

 

goo.gl/photos/Ch9iVvGkzP1Tnmqj6

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Андрей, если не ошибаюсь. Вопрос оплаты доп работ у меня никогда не стоял. Заранее оговаривается цена, качество и объем. Выполнялось все в оговоренный срок и с оговоренным качеством. За время строительства я повидал много разных бригад, и эти из всех выделялись добросовестностью, своевременностью выполнения, умеренными ценами, не пьющие (это не охи-ахи, а реальный опыт работы с людьми). Если есть сомнения в их профессионализме, приезжайте посмотрите что и как они сделали у меня, а также в домах по соседству, от куда я их и узнал. Возможно их работа соответствовала моим требованиям. В вашем же случае возможно иначе.

Вам не кажется это рекламой? Может они у другого работодателя действительно сделали плохо, а вы их так искренне защищаете=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...