Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Иваноковичи - 15 сот., цоколь+басейн+40кВт

capt009

Рекомендовані повідомлення

Продаю участок площадью 15 соток с цоколем 250 м Кв + 40 кВт + газ + скважина. Обнесен строительным забором, присутствуют постройки для рабочих. Участок находится в элитном месте, примыкающие участки застроены. К участку асфальтный подъезд. На участке имеется газ, свет (куплено 40 кВт). На участке имеется цокольный этаж дома + цоколь бассейна площадью 250 м.кв. Скважина стальной трубой. Вся документация + проект Сафронова О.Б. В цоколь вложено 20 тонн арматуры + 200 тонн бетона. Гидроизоляция выполнена. На данном цоколе вы можете построить до 7 этажей, однако проектом предусмотрено 2. К дому примыкает отлитый из бетона бассейн, технический подступ к нему с цокольного этажа. Бассейн имеет свой "цоколь" (и как бы подвешен на колонне), соединенный с цоколем дома. Вообщем бункер продаем... Вся инфраструктура + лес + озеро и чистый воздух. Данный проект ориентирован на человека который хочет построить дом для себя... Покупались лучшие материалы, к качеству бетона предъявлялись наивысшие требования. Заливку выполняла бригада профессионалов. Все с документами! Зарыто около $200 тыс.

 

(096) 055-90-39 bg_none.gif цену предлагаете вы...

563271582_.thumb.jpg.373d99828fe71af3d60c05bf8178cfd0.jpg

DSC_0236.thumb.JPG.ec0909dd4f5bf76d7e568890b49d58c3.JPG

DSC_0240.thumb.JPG.9825ab03aa198fa055e2c9e4b39820a8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хотелка какая +-???

 

однозначно меньше половины... буду пока просто ждать предложений. Для себя не решил - буду исходить из самого большого предложения. Все это нужно видеть. Для пониманимания требований к материалам - прикладываю паспорт скважины. 78 метров стальной трубы от 150 мм до 100 мм диаметром... обошлось на то время 12 тыс долл (квитанции есть)

 

На сколько морально готов опуститься определяется широким жестом предложивших за участок.

DSC_0243.thumb.JPG.683a11e77976c0ddab7688faaf5e5eed.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки будут? Т.к. пока сложилось впечатление, что нужно заплатить деньги за чужие нереализованные фантазии)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки будут? Т.к. пока сложилось впечатление, что нужно заплатить деньги за чужие нереализованные фантазии)))

 

ну вот не нужно о фантазиях, как его пофоткать? Из земли кусок бетона, над чашей бассейна надстройка, участок - прямоугольник....

 

Добавлено через 10 минут

ну вот не нужно о фантазиях ..... , как его пофоткать? Из земли кусок бетона, над чашей бассейна надстройка, участок - прямоугольник....
Я не за фантазии прошу, а за участок, свет, бетон, арматуру, скважину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не обращайте внимание, пару дней "поязвят" и притихнут, это все безобидно и на продаже не отразиться, а вот что покупателя серьезно напрягает (Меня лично) так это отсутствие цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот не нужно о фантазиях, как его пофоткать? Из земли кусок бетона, над чашей бассейна надстройка, участок - прямоугольник....

 

Добавлено через 10 минут

Я не за фантазии прошу, а за участок, свет, бетон, арматуру, скважину.

Я понимаю, вот только врядли найдется желающий воплощать Ваш замысел.

А приспособить Ваши 40 кВт, 15 соток и 200 кубиков качественного бетона - вполне.

Я считаю, что хотя-бы окружение и участок пофоткать нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь классное бомбоубежище может получиться.... :rolleyes:

 

Оно уже есть, дверь есть. Ставь буржуйку и прячься

 

Добавлено через 1 минуту

Я понимаю, вот только врядли найдется желающий воплощать Ваш замысел.

А приспособить Ваши 40 кВт, 15 соток и 200 кубиков качественного бетона - вполне.

Я считаю, что хотя-бы окружение и участок пофоткать нужно.

 

Сделаем! Будут вам фотки

 

Добавлено через 3 минуты

Кошмар... особенно по нынешнему курсу.

 

Эта цифра не коим образом не связана с ценой. Для понимания масштабности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для понимания масштабности

а кадастровый номер выложите, плиз - место глянуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А выложить в теме никак? Тогда и мне в ЛС , пожалуйста.

 

Можно и в паблик выложить, но отправляя в приват я хоть понимаю кто интересуется моим предложением...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кадастровый пожалуйста.

 

бросил в ПМ

 

Добавлено через 17 минут

Давайте поколдуем по цене!

 

давайте колдовать $80000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нда, наколодовать бы еще 80 тис.у.е

 

боюсь с колдовством долго придется зарабатывать... А эти деньги люди просто имеют :D ну либо какое то время откладывают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...