Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Молимся за Вас. А в дельфинарий сходите обязательно, пока есть "нагода".

 

Я узнавала, в дельфинарии нет льгот для детей-инвалидов, поэтому поход Жени и Леши в дельфинарий стоит 400 грн + если там же террариум еще +160 грн итого на билеты уже 560 грн:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я узнавала, в дельфинарии нет льгот для детей-инвалидов, поэтому поход Жени и Леши в дельфинарий стоит 400 грн + если там же террариум еще +160 грн итого на билеты уже 560 грн:(

 

ПрошУ мене простити....

Давайте так. Я в середу буду в Києві - перерахую 60-т гривень для початку досягнення "маленької мрії". Залишається 10-ть раз по п"ятдесят. Невже, це нам всім разом, не підсильнО??? Чому-сь, навіть сумніву жодного не маю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПрошУ мене простити....

Давайте так. Я в середу буду в Києві - перерахую 60-т гривень для початку досягнення "маленької мрії". Залишається 10-ть раз по п"ятдесят. Невже, це нам всім разом, не підсильнО??? Чому-сь, навіть сумніву жодного не маю.

Спасибо Вам всем!!!

Но не надо ничего собирать, муж уехал, там доделает работу и переведет деньги, когда заплатят. Вот тогда и сходим!

Да и только вдвоем боюсь, нам поход не по силам будет (без папиного контроля поведения), к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Да и только вдвоем боюсь, нам поход не по силам будет (без папиного контроля поведения), к сожалению.

Хм. От і підготуємося до приїзду Євгена ;)

Все буде - добре ;):rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие же ВЫ все замечательные, добрые и заботливые!

Не знаю, как ВАС ВСЕХ благодарить!!!:rolleyes::flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я узнавала, в дельфинарии нет льгот для детей-инвалидов, поэтому поход Жени и Леши в дельфинарий стоит 400 грн + если там же террариум еще +160 грн итого на билеты уже 560 грн:(

 

400 грн это поплавать с дельфинами? Я в прошлом году узнавала - было 800!!! Алетом вообще 1000!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

400 грн это поплавать с дельфинами? Я в прошлом году узнавала - было 800!!! Алетом вообще 1000!

Нет, это только на них посмотреть!

А поплавать, надо 10 сеансов по 800гривен. Это вообще неподъемная сумма. Нам рекомендовали еще года 4 назад, тогда это стоило 8000 гривен.:o

Вашим сынулькам тоже хорошо было бы с дельфинами поплавать, говорят, они творят "чудеса". Дай Бог им здоровья, а Вам сил!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие же ВЫ все замечательные, добрые и заботливые!

Не знаю, как ВАС ВСЕХ благодарить!!!:rolleyes::flag1:

Євгеніє - Ви ж мене бачили ;) Простий як двері, як кут у домі ;) (простой как двери, как угол - дома)

Нічого тут в нас не має понад природного ;) Тому - не переймайтеся. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Євгеніє - Ви ж мене бачили ;) Простий як двері, як кут у домі ;) (простой как двери, как угол - дома)

Нічого тут в нас не має понад природного ;) Тому - не переймайтеся. ;)

Видела, Вы очень отзывчивый и добрый!!!

І перекладати мені не потрібно, я Вас чудово розумію!:)

Так, що не переймайтеся!;)

Ми чекаємо Вас до нас у гості!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я узнавала, в дельфинарии нет льгот для детей-инвалидов, поэтому поход Жени и Леши в дельфинарий стоит 400 грн + если там же террариум еще +160 грн итого на билеты уже 560 грн:(

Да. Цены на представление подняли. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жееесть, а не цена!!!! Ну как же так!!! Кто сейчас может позволить повести ребенка на представление?!???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вася Мастерок из Каменца. Постучите к нему www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=6198

 

И озвучте результат, пожалуйста. :beer:

 

Достучался по своим каналам.

В Каменец-Подольском об этом услышали в первый раз.

Развод.

Вот статья.

https://www.facebook.com/viktoriya.kohanovska/posts/887274897982156

Что за люди, никому верить нельзя. Бабло под "брендом" собирают. "Бизнес", ёжик их укуси.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жееесть, а не цена!!!! Ну как же так!!! Кто сейчас может позволить повести ребенка на представление?!???

 

У меня еще свежи воспоминания о ценах "поплавать с дельфинами" в Гондурасе- 130$ с человека. Но, это целое шоу и впечатлений полные трусы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня еще свежи воспоминания о ценах "поплавать с дельфинами" в Гондурасе- 130$ с человека. Но, это целое шоу и впечатлений полные трусы.

У нас не Гондурас, у нас поплавать -это 15 минут с переодеванием:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас не Гондурас, у нас поплавать -это 15 минут с переодеванием:(

 

Не-е, там больше часа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, как у вас дела? Что-то уже неделю тихо в теме......

У нас ничего нового:(

Никуда не ходим (на развлечения нет денежек), ждем, когда мужу заплатят.

А так, у нас все хорошо, потихоньку делаем уроки, пытаюсь заработать, пока без успеха, к сожалению.

Спасибо, что переживаете за нас!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас ничего нового:(

Никуда не ходим (на развлечения нет денежек), ждем, когда мужу заплатят.

А так, у нас все хорошо, потихоньку делаем уроки, пытаюсь заработать, пока без успеха, к сожалению.

Спасибо, что переживаете за нас!:rolleyes:

 

Не расстраивайтесь. Сейчас всем стало в два, нет, в три раза тяжелей))

 

Сравнительно не далеко от Сойки находится Голосеевский лес, там есть Свято-Покровская Голосеевская Пустынь, там просто красиво, чуть ниже есть озеро Дидоровка. Кстати, есть там и лошадки. Можно добраться на автобусе (троллейбусе)+маршрутка. Ну это, как вариант, что б посмотреть что-то рядом.

Есть еще и Китаевская Пустынь, там тоже лес и каскад озер. В хорошую погоду Вам пешком максимум полчаса до нее.

Всё должно быть хорошо. Держитесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не расстраивайтесь. Сейчас всем стало в два, нет, в три раза тяжелей))

 

Сравнительно не далеко от Сойки находится Голосеевский лес, там есть Свято-Покровская Голосеевская Пустынь, там просто красиво, чуть ниже есть озеро Дидоровка. Кстати, есть там и лошадки. Можно добраться на автобусе (троллейбусе)+маршрутка. Ну это, как вариант, что б посмотреть что-то рядом.

Есть еще и Китаевская Пустынь, там тоже лес и каскад озер. В хорошую погоду Вам пешком максимум полчаса до нее.

Всё должно быть хорошо. Держитесь.

Я в ужасе от цен, как умудриться жить и кушать на наши зарплаты?

Ладно мы - взрослые, а детям теперь лишнюю конфету не купить!

Будем надеяться, дальше, чуть позже, жизнь наладится!

 

Чуть потеплеет, будем гулять пешком к озеру и в лес. Хотя, очень хочется домой:(

Змінено користувачем Jennynikol
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, потерпите. Неспокойно там у Вас. Дельфины от Вас не уплывут никуда. Настанет время и для зрелищ,а не только хлеба.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, потерпите. Неспокойно там у Вас. Дельфины от Вас не уплывут никуда. Настанет время и для зрелищ,а не только хлеба.

Да я все понимаю, терплю. Настанет время и все нормализуется!

 

Опять буду благодарить Вас за продукты (не ругайтесь):rolleyes:

Сейчас в мульте пахнет умопомрачительно творожная запеканочка с яблочками, а Леха как-раз уминает макароны с паровыми котлетками:)

Не устану ВАС ВСЕХ благодарить за помощь и поддержку!!! Спасибо!!!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пропустила: как решилось со школой?

Приобрели тетради с заданиями по всем предметам и скачали все учебники. Занимаемся сами, периодически созваниваясь с учителями.

Учителя сказали, если что-то упустим, они потом нагонят.

Да и в планах у нас (если не обострится ситуация) в конце следующей недели домой. Хватит жить на шее за чужой счет!

Нам и так очень помогли, пора домой. Надеюсь, все будет нормально!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...