Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Жень, все натурпродукт, без гмо! Абы не эти поставки с села, можно скопытиться. Але ж не вымре та нация,шо ест макароны с хлебом!

 

Добавлено через 2 минуты

А шо это Вы нашу подчеревку кореечкой зовете? ))))

Я честно не очень разбираюсь в частях свинок, но именно эту часть мой отец брал на соленое сальцо с мяском, или приваривала я ее в луковой шелухе, нашпиговав чесночком, лаврушечкой и черным перчиком)))

Еще раз огромное Вам спасибо, ооочень вкусно!!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я честно не очень разбираюсь в частях свинок, но именно эту часть мой отец брал на соленое сальцо с мяском, или приваривала я ее в луковой шелухе, нашпиговав чесночком, лаврушечкой и черным перчиком)))

Еще раз огромное Вам спасибо, ооочень вкусно!!:rolleyes:

 

А если ее нашпиговать чесночком, лаврушкой и перчиком, затем натереть специями и запечь в мульте?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если ее нашпиговать чесночком, лаврушкой и перчиком, затем натереть специями и запечь в мульте?

Ну, тогда это будет вообще вкуснотища!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

творожная запеканка с яблочками

И вообще рецепт запеканки в мульте так и просится в соответствующую тему!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз за плиткой мне уже ехать не нужно, то с меня +50грн на мультю

Пополнила только сегодня, ловите мою "нитку":rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пополнила только сегодня, ловите мою "нитку":rolleyes:

Спасибо Вам большое!!!

Ваш подарочек уже вовсю нас кормит!!!

Сейчас варит супчик со свиными ребрышками от Оксаночки, слюнки пускают все:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам большое!!!

Ваш подарочек уже вовсю нас кормит!!!

Сейчас варит супчик со свиными ребрышками от Оксаночки, слюнки пускают все:lol:

 

Ну супер! Мультю таки купили!!:flag1: А то я все время хотела, но забывала спросить.

Она значительно облегчает жизнь хозяйки, а в условиях временного проживания вне дома - просто не заменима.

 

П.С. Кстати, у меня есть пароварка большая на три отсека, которой не пользуемся из-за наличия оной в мультиварке. Если Вам пригодится, могу отдолжить на неопределенный срок. Пишите, не стесняйтесь

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну супер! Мультю таки купили!!:flag1: А то я все время хотела, но забывала спросить.

Она значительно облегчает жизнь хозяйки, а в условиях временного проживания вне дома - просто не заменима.

 

П.С. Кстати, у меня есть пароварка большая на три отсека, которой не пользуемся из-за наличия оной в мультиварке. Если Вам пригодится, могу отдолжить на неопределенный срок. Пишите, не стесняйтесь

Спасибо! Я попробую использовать пароварку в мультиварке, если будет мало, обязательно возьму Вашу в аренду:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам пригодится, могу отдолжить на неопределенный срок
а у меня - миксер (обычный на 2 вида венчиков) лежит, пользуюсь комбайном. Если надо - через Сойку передам;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня - миксер (обычный на 2 вида венчиков) лежит, пользуюсь комбайном. Если надо - через Сойку передам;)

Ой, девочки, скоро тут у нас будет филиал магазина быттехники:lol:

Пока все, что надо, беру у Алены -Соечки, если будет необходимость, попрошу у Вас:)

Я здесь еще не пекла, хотя сегодня, нашу Соечку с работы будет ждать пирог с творогом:rolleyes:

Спасибо Вам всем!!!:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я здесь еще не пекла, хотя сегодня, нашу Соечку с работы будет ждать пирог с творогом:rolleyes:

 

Уже бегу!:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана, кого имеешь ввиду?
К подруге в недострой (мы на одном участке строились) переедет невестка (жена 2-родного брата) с сыном (5-6 лет). Они с Мариновки (как-то так зовется их поселок), это недалеко от Вугледарской станции, ту шо бомбят счас. Лена(подруга), не самая близкая их родствемница, есть роднее (бабушка в Украинке) и богаче, но никто не озаботился о них. Инна(так зовут невестку) абсолютно адекватный человек. Ленка их давно уговаривает переехать, летом они гостили. И вот, разбомбили квартиру сестры Инны и они уехали, наконец, под обстрелом. Переедут, спрошу, шо им надо.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще хочу добавить, Инна такой человек, что на шее сидеть не станет, так что, думаю, будем ей работу искать.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще хочу добавить, Инна такой человек, что на шее сидеть не станет, так что, думаю, будем ей работу искать.

Я також нещодавньо приятеля з сім'єю вивіз з Курахово. Троє діток - малмаламенше.

Допомога - не потрібна. Оттаке...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер!

Сегодня мы решили выехать на прогулку. Поехали в Океан плазу. Посмотрели на эту красоту. Купили Леше от вас всех подарок 3 маленьких машинки (его любимые), он хоть и большой, но в душе еще ребенок. Купили немного продуктов.

Как же все-таки там красиво, у нас такого в Мариуполе нет. Леха устал сильно, много находился, сразу пошел отдыхать.

И все-таки Киев - прекрасный город!!! И в нем живут прекрасные люди!!!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехали в Океан плазу.

 

Какое-то сакральное место!

Потрошителя сопровождал до этой Плазы; до вас не дозвониться, бо вы в Плазе...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое-то сакральное место!

Потрошителя сопровождал до этой Плазы; до вас не дозвониться, бо вы в Плазе...

Ага, секретное место))))

Зато мы встретились у Соечки, чему мы были очень рады!!!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, здорово, что Вы отдохнули.

А мы как рады, сто лет нигде не были, даже со двора дома с Лехой не выходили с 15 июля (Лехин День Рождения и в этот же день вечером не стало мамочки) Так, что это первый раз я куда-то вышла. Леха хоть развеялся))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, как день прошел? Жаль, что все темы где я могла б высказаться, закрыты. Скажу здесь. Спасибо всем тем кто Яне помогал вместе со мной, что не ткнули меня носом в ..... !!! Я с мужем помогаю по мере своих скромных возможностей всем, кому считаем нужным и всем, кто просит у нас помощи, тоже стараемся помочь-и людям и животным. Повторюсь, ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Мы уехали за город по двум причинам -МУСОР И ЛЮДИ. Надоела эта грязь под ногами и в душах людей, захотелось оградить себя, свой маленький мир, высоким забором :) (на который денег нет пока). Мне не хочется выворачивать душу-кому, как и когда я помогла перед оппонентами в тех темах. Я, как многие, знаю что такое бедность, я в ней росла, видела я и нищету. Я не стану выискивать по своему селу тех, кому нужна помощь, но если они мне встретятся, в помощи не откажу. И, как и Белка, наступив на грабли, оставлю на суд Божий принимающего помощь.
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сидели дома. Леша сегодня не в духе. Гулять не захотел.

А на счет помощи, главное в нас это человечность и сострадание (это мое мнение).

Так же, как мы раньше с Алексеем помогали нашим очень бедным односельчанам, отнесли еду, одежду, игрушки и забыли, не рассуждали как они с этим поступят. Это было не наше дело, это был их выбор. Не все поступки людей можно понять и принять, но сохраняя в душе сострадание к ближнему, мы делаем свою душу чище.

Я очень благодарна вам всем за помощь. Понимаю, что вам всем сейчас тяжело финансово, поэтому и стыдно принимать от вас помощь!

Но знайте, если кто-нибудь из вас окажется в трудной ситуации, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам!!!

Спасибо всем!!!

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, только не чувствуйте себя должными! Мы не для этого помогаем и не хотим, чтоб Вы себя так чувствовали!
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...