Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Только тоскливо! Душа болит за Мариуполь:(

Всё будет хорошо.

Сейчас идут бои, эту ночь спать не планируем. По городу много танков. С той стороны летят грады. Сегодня снова видели российскую авиацию. В перемирие не верит никто, но надеются все. Домой ещё рано. За вчерашний день много техники зашло через Новоазовскую таможню.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На следующей неделе хочу свозить в Детский мир в аквариум.

 

Еще в дельфинарий можно.

Он Вам будет ближе, чем Океанариум.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё будет хорошо.

Сейчас идут бои, эту ночь спать не планируем. По городу много танков. С той стороны летят грады. Сегодня снова видели российскую авиацию. В перемирие не верит никто, но надеются все. Домой ещё рано. За вчерашний день много техники зашло через Новоазовскую таможню.

Я сегодня целый день в нашей(Мариупольской) перекличке, город "гремит" уже не первый день:( Сердце рвется на части!

Я так надеюсь, что все же наступит тишина! Держитесь там, а мы всем сердцем с Вами!!!

 

Добавлено через 4 минуты

Еще в дельфинарий можно.

Он Вам будет ближе, чем Океанариум.

В дельфинарий очень хочу и Леха хочет, но туда наверное дорого?

Нам там рекомендовали занятия с дельфинами, но это года 4 назад было 800 грн за сеанс, представление тоже, наверное, не меньше:(

Змінено користувачем Jennynikol
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В дельфинарий очень хочу и Леха хочет, но туда наверное дорого?

Само представление, если в будний день, то 140 грн с человека

nemokiev.com/price/ :beer:

Нам там рекомендовали занятия с дельфинами' date=' но это года 4 назад было 800 грн за сеанс, представление тоже, наверное, не меньше:([/quote']

720 грн/занятие дельфинотерапией для граждан Украины. :beer:

kiev.therapynemo.com/ru/prices/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое!:rolleyes:

Но, если честно, я бы еще сама поучилась у мастериц!:)

Женя, Вам дельный совет дают. Достаточно женщин много работают, а кормить семью магазинными полуфабрикатами, в которые столько всего лишнего напихано, не очень хорошо. А вот покупать приготовленные на заказ полуфабрикаты (вареники, пельмени, голубцы, перцы и т.п.) и готовые пироги, в которые всяких Е не напихано, очень даже выход. :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, Вам дельный совет дают. Достаточно женщин много работают, а кормить семью магазинными полуфабрикатами, в которые столько всего лишнего напихано, не очень хорошо. А вот покупать приготовленные на заказ полуфабрикаты (вареники, пельмени, голубцы, перцы и т.п.) и готовые пироги, в которые всяких Е не напихано, очень даже выход.

Оль, сложность заключается в поиске клиентов. Вот кто готов что-то Жене заказать?

Есть желающие? Только реальные? Вот кто бы чего хотел? Ко всей этой затее еще стартовый капитал какой-то нужен (на покупку продуктов).

А начать можно было хотя бы с вареников-пельменей, того, что не требует применения плиты...Женя же не дома пока.. У нее есть только мультя

Придумка хорошая, помнится, Ире-Никки так же советовали. В той теме Ира miss_amp предложила свои услуги, я пару раз заказывала у нее тортики.

С чего-то надо начать. Хотя бы с реальных клиентов. Чтоб это осталось не только на уровне предложений и разговоров

П.С. Кстати, на этих выходных были варенички с вишнями. Соечкина мечта сбылась. А моя пока нет. Моя мечта - пироги с капустой. И через некоторое время небольшое, я могла бы стать первым (ну или уже 10 клиентом):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну Вы сделали с меня великого кулинара:lol:

Я обычная мама с обычным умением, как у всех! Я не умею делать шедевры!!! Мы с мужем, пока налепили вчера вареников, чуть "кусаться" не начали)))

Лехе то одно надо, то другое и так все время, очень мешает!

Да и налепить чего-нибудь можно, а морозить где?

Духовка, тоже только внизу у Алены, а там малыш, я не могу бегать когда захочу!

Вот дома можно было бы попробовать, а в гостях тяжеловато:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завидуйте все!:razz: Я ела просто шедевральные варенники с вишнями! Огромное спасибо Жене&Жене:beer:

Рекоменедую! Кто готов стать первым клиентом?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с мужем, пока налепили вчера вареников, чуть "кусаться" не начали)))

Лехе то одно надо, то другое и так все время, очень мешает!

Завидовать не стану, так как люблю вареники с картошкой, это раз, не хочу шоб семья распалась )), это два. Сегодня лепила пельмени, пока мелкая спала, как проснулась-еле долепила, не думаю, что с Алешей легче.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завидовать не стану, так как люблю вареники с картошкой, это раз, не хочу шоб семья распалась )), это два. Сегодня лепила пельмени, пока мелкая спала, как проснулась-еле долепила, не думаю, что с Алешей легче.

Это точно, с Лешей очень "весело" лепить вареники, поэтому мы их дома не ели уже много лет, хоть тут наелись!:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От, блін. До речі, вітаю всіх вас з початком масляної. :rolleyes: А от вареники я готовий куштувати будь-які. (Чомусь мені в дитинстві завжди доставався "сюрприз" - вареник з хлібом. Так у бабці було заведено - один вареник з "сюрпризом")

Мммммммммм... По-доброму заздрю. Від млинців - також не відмовився б. ;)

Пропоную влаштувати святкування масляної. ;)

Дівчата, що з мене??? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От, блін. До речі, вітаю всіх вас з початком масляної. :rolleyes: А от вареники я готовий куштувати будь-які. (Чомусь мені в дитинстві завжди доставався "сюрприз" - вареник з хлібом. Так у бабці було заведено - один вареник з "сюрпризом")

Мммммммммм... По-доброму заздрю. Від млинців - також не відмовився б. ;)

Пропоную влаштувати святкування масляної. ;)

Дівчата, що з мене??? ;)

Так приезжайте к нам!

Пока муж здесь, налепим Вам вареников.;)

А с блинами я как-то не дружу, это мы попросим Соечку!:beer:

С вас: ведро красной икры, ведро черной ( для блинов конечно же):lol:

Шутка, приезжайте просто так!!!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и налепить чего-нибудь можно, а морозить где?

Духовка, тоже только внизу у Алены, а там малыш, я не могу бегать когда захочу!

Вот дома можно было бы попробовать, а в гостях тяжеловато

Если че, могу вам предоставить в пользование свою кухню и морозилку. Я живу одна, почти все время дома, и ко мне ходит маршрутка с проспекта Науки.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если че, могу вам предоставить в пользование свою кухню и морозилку. Я живу одна, почти все время дома, и ко мне ходит маршрутка с проспекта Науки.

 

Проблема в том, что Леша хочет внимания ему, а не варенникам. Поэтому к этому комплекту не хватает девочки-подростка, которая будет отвлекать Лешу:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому к этому комплекту не хватает девочки-подростка, которая будет отвлекать Лешу

Тут, увы, я бессильна... но если найдете такую девочку, приходите вместе с ней :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошла информация

www.0629.com.ua/news/744085

И история, и реквизиты в теме вызывают недоверие. Есть ли кто из Каменец-Подольского с картой Приватбанка и часом свободного времени?

Извиняюсь, что в этой самой просматриваемой активистами теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оль, сложность заключается в поиске клиентов. Вот кто готов что-то Жене заказать?

Есть желающие? Только реальные? Вот кто бы чего хотел? Ко всей этой затее еще стартовый капитал какой-то нужен (на покупку продуктов).

Если вдуг что и Женя вдруг решится :), то я - вполне реальный клиент. Покупала бы голубцы и фаршир.овощи (перцы, кабачки...). Кулинарные шедевры не требуются. Достаточно будет - без химии, из качествнных продуктов. Готова проавансировать закупку продуктов.

Змінено користувачем Yulia_novy
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошла информация

www.0629.com.ua/news/744085

И история, и реквизиты в теме вызывают недоверие. Есть ли кто из Каменец-Подольского с картой Приватбанка и часом свободного времени?

Извиняюсь, что в этой самой просматриваемой активистами теме.

 

Вася Мастерок из Каменца. Постучите к нему www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=6198

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вася Мастерок из Каменца. Постучите к нему www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=6198

И озвучте результат, пожалуйста. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо нашему форумчанину -Naum- и компании Виман за подареные тканевые роллеты в спальню Леше и Жени. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3348427#post3348427. Теперь они не как в аквариуме :rolleyes::flag1:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо нашему форумчанину -Naum- и компании Виман за подареные тканевые роллеты в спальню Леше и Жени. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3348427#post3348427. Теперь они не как в аквариуме :rolleyes::flag1:

Обращайтесь. Чем сможем так сказать

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращайтесь. Чем сможем так сказать

 

Після всього, що було - поважаю ;):beer:

Щиро - Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жееень, так шо там решили с дельфинарием? Чем занимаетесь? Пишите!

Пока ничего не решили. Писать как-то нечего, сидим дома и делаем уроки. Все хорошо.

Вчера уехал в Мариуполь муж, сердце не на месте. Сейчас читаю Мариупольскую перекличку, с утра уже не спокойно и громче, чем всегда. Страшно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...