Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Могу Вас попросить об еще одной посылке с продуктами для семьи из Донецка?

Аня, для семьи из Донецка тоже Ваша посылка будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане, у нас с мужем тоже есть подшефная семья.

Это семья нашей форумачанки Jennynikol. Живут они в Мариуполе, строили свой дом, но по финансовым причинам стройка остановлена. Евгения ухаживает за сыном на инвалидности (все вопросы можете задать Евгении лично), получает пенсию по уходу. Ее задерживают сейчас и те крохи, что положено, полностью не выплачивают. Мужу зарплату задерживают, он единственный кормилец. Семья живет очень-очень скромно и нуждается в помощи.

Я обратилась к нашей Анютке за помощью в благотворительный фонд Семьи Осадчих. Они с мужем Владом сразу же отозвались, за что им Огромное Человеческое Спасибо и долгих лет жизни. Дай нам Бог не знать, как это жить на 1000 грн. в месяц и думать, что покушать. Фонд собирает посылочку для семьи Евгении и вещи для ее сына. (рост 160 см.).

Благодарю также форумчанку Ивлеву за предложение помощи.

Благодарю также нашу вездесущую Алёнушку-Белочку за согласие помочь с пересылкой в Мариуполь.

Форумчане, если кто еще может помочь, чем может, не оставайтесь в стороне. Помогающего никогда Бог не оставит

 

Сегодня пересмотрела вещи и собрала их. Перечень: курточка - 1 шт., свитера - 4 шт., реглан - 4., майки - 2шт., перчатки 2 пары, носки 10 пар,шапки 2 шт., шарф 3 шт., рубашки 3 шт.,трусы 1 шт.

Завтра доложу.

И еще две коробки продуктов: макароны, крупа, чай, консервация, мыло и тд.

DSC02716.thumb.JPG.807581278a737f7ceac8df17545f69cc.JPG

DSC02717.thumb.JPG.c70890bc6d416be73dd61b165d316093.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анечка, низкий Вам поклон за все, что Вы делаете!:rolleyes:

Пользуясь случаем: С праздником Анны!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анечка, это все нам????? Мама дорогая, у меня нет слов!!! Пошла опять пить валерьянку!!! Спасибо, от всего сердца, дай Бог Вам Всем Здоровья!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анечка, низкий Вам поклон за все, что Вы делаете!:rolleyes:

Пользуясь случаем: С праздником Анны!

 

Взаимно)))):roll::roll::roll:

 

Добавлено через 1 минуту

Анечка, это все нам????? Мама дорогая, у меня нет слов!!! Пошла опять пить валерьянку!!! Спасибо, от всего сердца, дай Бог Вам Всем Здоровья!!!

 

Это еще не все.

Будут еще продукты: макароны, крупа, печенье, чай и много другое

 

Добавлено через 4 минуты

Аня, для семьи из Донецка тоже Ваша посылка будет?

 

Я готовлю два набора посылок.

1. Мариуполь вещи и продукты.

2. Донецк продукты.

 

Я не перепутала

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не перепутала

Все верно, Анюта! На Донецк вещи не просили!

Товарищи, в силу своей скромности Женя не может больше просить.Поэтому пишу я. Если у кого будет возможность помочь с покупкой гопантената кальция. Лёше его выписали, но он не принимает его в силу его страшной дороговизны.

Девочки, где вы там смотрели, узнайте цену, плиз. Я в следующем году только могу на это денежку отложить, в этом я пас пока(((

Лекарство нужно очень!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно, Анюта! На Донецк вещи не просили!

Товарищи, в силу своей скромности Женя не может больше просить.Поэтому пишу я. Если у кого будет возможность помочь с покупкой гопантената кальция. Лёше его выписали, но он не принимает его в силу его страшной дороговизны.

Девочки, где вы там смотрели, узнайте цену, плиз. Я в следующем году только могу на это денежку отложить, в этом я пас пока(((

Лекарство нужно очень!!!!

 

Извините за некоторый цинизм, но...

 

forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=74302

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за некоторый цинизм, но...

Наташа, спасибо за инфу, врач Наталья всегда на страже нашего здоровья! Выходит, не нужен он? ну и ладно))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Цераксону

 

forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=98179&highlight=%F6%E8%F2%E8%EA%EE%EB%E8%ED

 

Алена, если речь о моих 200 грн, то лучше на продукты питания. Спасибо

 

Добавлено через 33 секунды

Наташа, спасибо за инфу, врач Наталья всегда на страже нашего здоровья! Выходит, не нужен он? ну и ладно))))))

 

Дорогие и бесполезные лекарства ((((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, отзовитесь, у кого в магазинах, офисах можно поставить такой ящичек? Может еще какие будут предложения, как собрать средства для кассы, как мотивировать людей кидать денежку в ящичек?

 

Добрый день,

Готовы разместить у себя ящичек. Но посещаемость у нас не высокая в офисе ( чаще мы к клиентам выезжаем) .

Так же можем предложить % от заказов с форума ( возможно это будет часть или полная сумма скидки форумчанам) , по согласованию с самими форумчанами-заказчиками , передавать в фонд.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие и бесполезные лекарства ((((

Девочки, а мы их еще не купили? А что делать? Может Наташа посоветует, чем заменить?

 

Добавлено через 2 минуты

Добрый день,

Готовы разместить у себя ящичек. Но посещаемость у нас не высокая в офисе ( чаще мы к клиентам выезжаем) .

Так же можем предложить % от заказов с форума ( возможно это будет часть или полная сумма скидки форумчанам) , по согласованию с самими форумчанами-заказчиками , передавать в фонд.

Спасибо, что отозвались! Просто огромное спасибо! Я не надеялась даже, что кто-то отзовется. Я прошу тогда Анютку по этому делу отписаться и огласить, что мы будем в данном направлении делать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а мы их еще не купили? А что делать? Может Наташа посоветует, чем заменить?

 

Я ж не невролог и не могу назначать лечение. Я просто с информацией о неэффективности упомянутых препаратов сталкивалась по работе. Ноофен туда же, увы

 

Запретить людям принимать плацебо за их счет я не могу, но и участвовать в финансировании фармлохотронов тоже не могу, извините

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а мы их еще не купили? А что делать? Может Наташа посоветует, чем заменить?

Еще не купили. А что будет более правильно? Или ничего не надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не купили. А что будет более правильно? Или ничего не надо?

 

Обычно врачи назначают такие неэффективные препараты по трем причинам: а) больше ничего назначить в данной ситуации невозможно, а пациент/родители настаивают на лечении б) за откат в) от необразованности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за некоторый цинизм, но...

 

forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=74302

Я очень уважаю мнение и знание всех, но с помощью именно Гопантената кальция и Ноофена, Леша после операции стал разговаривать. Его нам назначала зав. Детским психиатрическим отделением в психиатрической больнице г.Киева Гуленко Ольга Ремовна и я ей безмерно благодарна, она вытащила Алексея из пропасти.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень уважаю мнение и знание всех

Женя, тогда что насчет предыдущих лекарств? Они нужны после полученной информации? Вы же какие-то уже пробовали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в данном случае пас.

 

Добавлено через 1 минуту

Я знакома с главным детским психиатром Украины Игорем Марценковским. Хотите попрошу у него комментарий и выложу принсткрин ответа здесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, дорогие наши!!! Я никого не хочу заставлять что-либо нам покупать, я не хотела ничего просить! Но, когда тебе после реанимации привозят крохотное тельце, которое теперь не видит, не слышит, не говорит, не глотает,не двигается и не реагирует на укол антибиотика без новокаина, будешь давать все!!! Не знаю, что повлияло - эффект плацебо или...., но без этих лекарств мы были такими месяц, на третий день приема он начал двигать глазными яблоками, вы не представляете, что это для нас значило!!! Дорогие наши, нам с головой хватит продуктов, на лекарства мы как-нибудь соберем сами!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Я в данном случае пас.

 

Добавлено через 1 минуту

Я знакома с главным детским психиатром Украины Игорем Марценковским. Хотите попрошу у него комментарий и выложу принсткрин ответа здесь?

Я конечно хочу!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень уважаю мнение и знание всех, но с помощью именно Гопантената кальция и Ноофена, Леша после операции стал разговаривать. Его нам назначала зав. Детским психиатрическим отделением в психиатрической больнице г.Киева Гуленко Ольга Ремовна и я ей безмерно благодарна, она вытащила Алексея из пропасти.

Если муж придет домой не сильно "дохлый", то я попрошу его посмотреть, что там доказательная медицина думает об этих препаратах. Но я в любом случае куплю лекарства на запланированные на помощь деньги. Брать на себя ответственность и считать, что назначения врача глупость - не готова. Тем более, что лечение помогает. :unknown:

 

Добавлено через 3 минуты

Я знакома с главным детским психиатром Украины Игорем Марценковским. Хотите попрошу у него комментарий и выложу принсткрин ответа здесь?

Это было бы здорово. Так как я, например, считаю, что при наличии 300-350 грн (стоимость 100 кг картошки) реальный голод не грозит. А вот лекарства ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

\

 

Добавлено через 1 минуту

 

Я конечно хочу!!!!

 

C удовольствием. Попрошу Вас только указать диагноз, по поводу которого назначены данные препараты

 

Добавлено через 1 минуту

 

Это было бы здорово. Так как я, например, считаю, что при наличии 300-350 грн (стоимость 100 кг картошки) реальный голод не грозит. А вот лекарства ...

 

У кого-то нет и 300 грн. И таких как Яна, увы, на Донбассе сейчас не мало (это инфа от донецких друзей-волонтеров).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого-то нет и 300 грн. И таких как Яна, увы, на Донбассе сейчас не мало (это инфа от донецких друзей-волонтеров).

:beer: Так я не спорю - если даже 300 грн/месяц нет и погреба, то это труба, конечно. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диагнозы:

Сопор. Органическое поражение головного мозга. Психоорганический синдром. Гиперкинетическое расстройство поведения. Органический аутизм. Мутизм. Дизартрия. ОПР-3 уровня - это психиатрия, диагнозы писала по мере возникновения. Сейчас осталось: Органическое поражение мозга, Гиперкинетический синдром, Дизартрия.

Неврология - Врожденный порок развития головного мозга - агенезия мозжечка, Черепно-мозговая грыжа, Липома межполушарной щели, окклюзионная гидроцефалия, тетрапарез, атаксия. Вроде бы ничего не забыла. Вот.

 

Добавлено через 2 минуты

Диагноз нашла в выложенных выше документах. Сейчас спрошу

Там была только неврология, я добавила психиатрию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...