Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Да, не хватает 120 мл.(((

Девочки, дорогие, мне так неудобно перед вами, дожились... чужие люди кормят, одевают, собирают деньги, покупают лекарства...

Мне никогда еще не было так стыдно!!!!

Женя, когда-то же вы подниметесь на новый уровень? Не всегда так будет. Это "не дожились", это так сложилось, ничего стыдного и неудобного в этом нет. В каждой семье есть такие моменты. А в вашей это длится уже много лет, вы просто привыкли тянуть сами. Сейчас нужно думать о том, чтобы как можно скорее начать лечение. Все остальное - ненужные эмоции, которые отнимают силы. От сложных ситуаций никто не застрахован, поэтому просить помощи - это не стыдно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки,тема большая и ее читаем в основном мы. Вот бы отдельную тему по лекарствам. Я смогу дать 100 грн.на след.неделе. Если за меня кто заложит,перекину на карточку на след.неделе.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки,тема большая и ее читаем в основном мы. Вот бы отдельную тему по лекарствам. Я смогу дать 100 грн.на след.неделе. Если за меня кто заложит,перекину на карточку на след.неделе.

Ну вот, уже 300 грн. есть, из 800, осталось 500. А если каждый из нас отправит ссылку на тему своим знакомым по форуму, то, я думаю, сумма наберется, и о теме многие узнают. Организуем цепочку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, уже 300 грн. есть, из 800, осталось 500.

20-го уже тоже смогу где-то 300 грн выделить. :beer:Но цены надо будет на момент точно спрашивать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылку на тему разместила в "Счастливом браке"

Там очень много людей тусуется, кто-то да откликнется

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Макеевке будет сложно. Перевозчики сразу предупреждают, что склады на наших территориях переполнены, а машину в АТО пускают 1 в день и не регулярно. С 21 вводят пропуска. Мы не успеем.

Будем думать, как потом помочь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Макеевке будет сложно. Перевозчики сразу предупреждают, что склады на наших территориях переполнены, а машину в АТО пускают 1 в день и не регулярно. С 21 вводят пропуска. Мы не успеем.

Будем думать, как потом помочь.

Алёна, если что-то узнаете, пишите!

У девочек должен быть запас продуктов, потому что всякое может случиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, ловите!

 

5168 7572 3517 7732 Грабарчук Евгения

 

Добавлено через 1 минуту

Женя на своей карточке тоже будет собирать на лекарства, на которые мы не соберем

А мы тут. Девочки, на чью карточку собираем? Оля, на Вашу?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы тут. Девочки, на чью карточку собираем? Оля, на Вашу?

У меня нет. Я все больше помогаю, перечисляя кому-то. :unknown: Но вот по лекарствам сейчас поспрашиваю цену на сейчас. То, что я написала - это минимальные цены по аптекам в интернете на сегодня. Саше 100мл (теперь и шприц мерный есть у Жени и бутылочки куда лекарство из пакетиков переливать)+30 мл бутылочка. Возможно мне удастся получить скидку. А со сбором - может кто-то возьмется на свою собирать в Киеве, а мы потом пересечемся и я деньги заберу? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет. Я все больше помогаю, перечисляя кому-то. Но вот по лекарствам сейчас поспрашиваю цену на сейчас. То, что я написала - это минимальные цены по аптекам в интернете на сегодня. Саше 100мл (теперь и шприц мерный есть у Жени и бутылочки куда лекарство из пакетиков переливать)+30 мл бутылочка. Возможно мне удастся получить скидку. А со сбором - может кто-то возьмется на свою собирать в Киеве, а мы потом пересечемся и я деньги заберу?

Отлично, Оля! У меня карточки нет(((

Ищем карточку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, потерялась в теме. Дайте свежие контакты карты, кому нужнее денюжку зачислить.

 

5168 7572 3517 7732 на Евгению?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, потерялась в теме. Дайте свежие контакты карты, кому нужнее денюжку зачислить.

 

5168 7572 3517 7732 на Евгению?

Да, можно на Евгению. Так как мы пока не определились, на чью карту по Киеву собираем. Евгения у себя будет собирать на ноофен. Мы собираем на цераксон.

Спасибо, что откликнулись!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, можно на Евгению. Так как мы пока не определились, на чью карту по Киеву собираем. Евгения у себя будет собирать на ноофен. Мы собираем на цераксон.

Спасибо, что откликнулись!

Если Женя насобирает, то я попробую помочь ей его дешевле купить. Просто своих сейчас не густо, но разница в цене почти в 100грн на каждой упаковке все-таки существенна. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Женя насобирает, то я попробую помочь ей его дешевле купить. Просто своих сейчас не густо, но разница в цене почти в 100грн на каждой упаковке все-таки существенна. :beer:

Конечно, как насобираю, сразу сообщу:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, можно на Евгению. Так как мы пока не определились, на чью карту по Киеву собираем. Евгения у себя будет собирать на ноофен. Мы собираем на цераксон.

Спасибо, что откликнулись!

 

ушло. Будьте здоровы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ушло. Будьте здоровы.

Елена, огромное спасибо!!!

 

Добавлено через 51 минуту

Только что на карту пришли 300 грн. не знаю от кого, огромное спасибо за помощь!!!

Огромное спасибо всем Вам!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с нокии с2 пишу,не могу ссылку сбросить.(( Когда определитесь с картой,свистите. Гляди, народ счас НАКИДАЕТ денег на ВСЕ лекарства Жене на карту и в этой сумятице с перевозками будет дешевле переплатить 100грн.,чем думать, доедет ли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгения у себя будет собирать на ноофен.

Цена в Киеве и Мариуполе и сколько не хватает денег?

Мы собираем на цераксон.

Сколько денег не хватает? И кто собирает в Киеве?

Т.к. ответ пока не получила, то после работы перечислю Жене на карточку 300 грн.

Здоровья всем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена в Киеве и Мариуполе и сколько не хватает денег?

Сколько денег не хватает? И кто собирает в Киеве?

Ноофен в Мариуполе 359.19 в одной аптеке , сказали будет завоз еще и в других аптеках, может будет дешевле, подождем. Не хватает на 2 уп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ноофен в Мариуполе 359.19 в одной аптеке , сказали будет завоз еще и в других аптеках, может будет дешевле, подождем. Не хватает на 2 уп.

Ноофен капс. 250мг 20

Правильно? В Киеве цена 222,10 в аптеке возле меня! Вечером буду все про возможность скидки уточнять. Прошлый раз покупала для Вас по 209 грн. :beer: В Мариуполе явно болеть дороже. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ноофен капс. 250мг 20

Правильно? В Киеве цена 222,10 в аптеке возле меня! Вечером буду все про возможность скидки уточнять. Прошлый раз покупала для Вас по 209 грн. :beer: В Мариуполе явно болеть дороже. :(

Все равно таблетки или капсулы, там одна дозировка, но может я тут подожду, вдруг будет дешевле или давайте я Вам скину денежку на карту))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно таблетки или капсулы, там одна дозировка, но может я тут подожду, вдруг будет дешевле или давайте я Вам скину денежку на карту))

Таблетки тоже есть. Правда по 260 грн. Я поспрашиваю, закажу, а тогда карту поищу по хорошим знакомым. :beer: Какая сумма есть, чтобы знать, сколько заказывать? Тогда они вместе с Цероксоном и поедут. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...