Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

По киевским ценам уже есть на 4 упаковки капсул)))

Итого будет 5 с предыдушей? А надо 6? Я не помню, а искать долго. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого будет 5 с предыдушей? А надо 6? Я не помню, а искать долго. :beer:

Да, будет 5, надо 5 уп. на курс.

Я вот что думаю, а если нам тоже потом нельзя ничего ввозить будет, может я здесь куплю и ноофен и цераксон (под заказ), на сколько хватит. Не знаю что делать(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, будет 5, надо 5 уп. на курс.

Я вот что думаю, а если нам тоже потом нельзя ничего ввозить будет, может я здесь куплю и ноофен и цераксон (под заказ), на сколько хватит. Не знаю что делать(((

Все в полтора раза дороже? Не знаю даже. :unknown: А чего к Вам ввозить нельзя будет? Макеевка под ДНР. Все нормально возят по подконтрольным территориям. Это в ДНР грузы у перевозчиков отжимают. Вспомните как Яна свои посылки получала. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все в полтора раза дороже? Не знаю даже. А чего к Вам ввозить нельзя будет? Макеевка под ДНР. Все нормально возят по подконтрольным территориям. Это в ДНР грузы у перевозчиков отжимают. Вспомните как Яна свои посылки получала.

Оля, что делать будем? Деньги частично уже на карте Жени есть, а мы так и не придумали, на чью карту здесь пересылать...

 

Добавлено через 3 минуты

Может, на Женину скинем наши и она там купит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, что делать будем? Деньги частично уже на карте Жени есть, а мы так и не придумали, на чью карту здесь пересылать...

Я вечером про цены узнаю. Готова даже купить и отправить (перехватить сумму на день могу без особых проблем, но возвращать ее надо достаточно быстро). Карту вечером поищу поблизости. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цераксон под заказ пока по 270 грн. 1 флакон в саше нет. А ноофен пока в одной аптеке (она самая дорогая) 360грн. 1 уп. мужу в других аптеках сказали , что завоз будет и цена вроде бы не такая огромная будет, но точно никто не знает((( Так что может я вас всех напрягать больше не буду, а куплю здесь?

А насчет закрытия, у нас вообще ничего не понятно(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, на Женину скинем наши и она там купит?

Если не смущает переплата в 548,36 гривен только на 4 упаковках ноофена, то можно. Вот цена в Киеве без всяких скидок.

www.apteki.kiev.ua/index.phtml?id=B&cp=1&T2=7862&rn=0&sort=1

Там где 161 - другая цена (звонила)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И правда, здесь прилично дешевле. Если Оля сможет ВСЕ купить и отправить оперативно-игра стоит свеч. Напомню, я отдам на след.неделе 100 грн.только скажете кудыть.

 

Добавлено через 7 минут

Яна, Женя, анука немедленно прекратите. Да, нам, многим, почти всем тут тоже нелегко, мы (я счас о себе) сейчас практически живем и работаем (ха, я в декрете,только муж работает) на коммуналку и еду, хорошо, что бабули продуктами с села помогают, но Вам там гораздо хуже, ГОРАЗДО. Я не знаю,что б я делала, услышав выстрелы. Как защитила б свою кроху? Не дай Боже. Я мечтаю, что мы ПОСЛЕ всего этого безумия встретимся и все вспоминать будем, как страшный сон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не смущает переплата в 548,36 гривен только на 4 упаковках ноофена, то можно. Вот цена в Киеве без всяких скидок.

www.apteki.kiev.ua/index.phtml?id=B&cp=1&T2=7862&rn=0&sort=1

Там где 161 - другая цена (звонила)

У нас так аптеки почти не выкладывают цены, надо ездить, муж был в 6 разных и нигде нет, кроме одной (самой дорогущей). Может подождать, послезавтра должны завести в 4 аптеки, узнать цены, может и у нас такие же будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И правда, здесь прилично дешевле. Если Оля сможет ВСЕ купить и отправить оперативно-игра стоит свеч. Напомню, я отдам на след.неделе 100 грн.только скажете кудыть.

Завтра отпишусь о точных сроках. Но это максимум день или два. То есть завтра я буду точно знать. И тогда Женя может начинать лечение тем, что есть, а остальное до конца недели точно будет у нее. Может все ей деньги скинут, а она потом мне, когда куплю? А если в Мариуполь привезут раньше и не дороже, то она все там купит? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, я окончательно запуталась))))

Оля, узнайте пожалуйста, а потом я сразу переведу денежку которая у меня есть)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща кину карту.

Оля, могу пересекаться по договоренности.

Вторник и четверг с 13-30 до 14-30 я на Прорезной.

 

4149 4378 4863 7185 Подгорный Сергей.

 

Только просьба, когда деньги закидываете, пишите или сюда, или в личку сколько.

На карту приходят деньги на АТО, что бы мы не запутались.

Еще можно прямо при проплате делать пометку, типа назначение платежа, для Жени, например.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 7 минут

Яна, Женя, анука немедленно прекратите. Да, нам, многим, почти всем тут тоже нелегко, мы (я счас о себе) сейчас практически живем и работаем (ха, я в декрете,только муж работает) на коммуналку и еду, хорошо, что бабули продуктами с села помогают, но Вам там гораздо хуже, ГОРАЗДО. Я не знаю,что б я делала, услышав выстрелы. Как защитила б свою кроху? Не дай Боже. Я мечтаю, что мы ПОСЛЕ всего этого безумия встретимся и все вспоминать будем, как страшный сон.

Оксана, Вы не представляете, как мне хотелось бы, чтобы вы все-все к нам приехали на море, отдохнули и мы посидели бы с шашлычком у нас возле дома))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправила Жене 300 гривен, сейчас размещу письма девочек из зоны АТО на своей странице ФБ.

 

Перевод на карту Приватбанка 5168757231505993 5168757235177732 На лекарства для Алексея. Пл-щик: Свербилова Татьяна Георгиевна 302.00 ГРН

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, огромнейшее Вам спасибо, что откликнулись! Дай Вам Бог здоровья! Вы необычайная Женщина!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Крепчайшего Вам здоровья и пусть решатся все Ваши проблемы!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправила Жене 300 гривен, сейчас размещу письма девочек из зоны АТО на своей странице ФБ.

 

Перевод на карту Приватбанка 5168757231505993 5168757235177732 На лекарства для Алексея. Пл-щик: Свербилова Татьяна Георгиевна 302.00 ГРН

Татьяна, огромное Вам спасибо за помощь!!!

Дай Бог Вам и вашей семье здоровья и огромного счастья!!!

Сколько же вокруг людей с добрыми сердцами!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, девочки-женщины (и мужчины, конечно), какие Вы, все-таки, чудесные. Как сказала Новодворская-"Украинцы-это народ, а ..." (не буду цитировать дальше).
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как кто, а я еду к Жене на пироги с капустой и бычки, будем осваивать Азовское море, тем более от нее 30 минут до него ехать.;) Только бы война закончилась. А еще есть мысли повезти Лешу в Голосеевский монастырь, только бы они смогли оставить дом, не боясь, что в него попадут снаряды и подсобрать денег на дорогу. С миру по нитке и Лёша подлечится:rolleyes:

Я в это верю. И никакие врачи меня не смогут убедить, что его состояние не поддается коррекции, как не поверили в это его родители, которые на оставили его в роддоме по многочисленным советам, а вытянули. И он отлично учится дома, получая только самые хорошие оценки и радуя родителей своими успехами. Еще можно столько всего сделать, только бы война оставила нас всех, чтобы не стояли заколоченные крест на крест окна, которые сейчас у многих в Донбассе. Чтобы люди наконец-то поняли, что так просто разжечь костер ненависти и как сложно его потушить

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как кто, а я еду к Жене на пироги с капустой и бычки, будем осваивать Азовское море, тем более от нее 30 минут до него ехать.;)

Дорогие наши, пусть наступит МИР, приглашаем ВСЕХ к нам на пироги, бычки, шашлычки!!!! Приготовлю все по вашему заказу!!!!

Только пусть все это закончится!!!

Вы ВСЕ теперь наша семья!!!!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, Аня, вкусно звучит. )) шоб автобус "строимдом" не подкатил.))

Я не против!!! Пусть подкатывает))))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, Аня, вкусно звучит. )) шоб автобус "строимдом" не подкатил.))

К тому времени Женя и ее муж Евгений уже дом достроят и мы все поместимся!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как будете ехать на мариуполь. по дороге обязательно к нам заедьте, я пеку вкусный наполеон, да и вообще не против, а только за со всеми Вами познакомится, так что наши двери тоже для Вас всех всегда открыты, пусть только все утрасется и наступит долгожданная тишина!!!!!

;):beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...