Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Давно не было новостей от вас. Ждем!

Да рассказывать особо нечего( Как то плохо он восстанавливается, мне кажется, что недавно стало похуже с координацией, стал чаще давиться слюной( Боюсь, как бы это не было началом дисфункции шунта, опять(

Буду колоть и отпаивать ноотропами и сосудистыми, добавляем еще с доктором несколько новых препаратов, а это опять большие расходы, но пусть только поможет, я так устала...

По КТ резкого ухудшения нет, в-во мозга так и осталось немного сплющено и деформировано(

Как то так...

В общем, тяжко, как и у всех семей, где работает один родитель и есть больной ребенок(

Алёша передает всем, кто его не забывает, огромный привет! Спасибо еще раз всем вам, кто его спас, иначе мы бы его потеряли!:cry:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько большие?

Мы справимся) Если что, есть кредитка:Rose:

Сегодня в очередной раз были у стоматолога, сделали 2 зуба, осталось вылечить 20) Зубы резко посыпались после последних операций(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы справимся) Если что, есть кредитка:Rose:

Сегодня в очередной раз были у стоматолога, сделали 2 зуба, осталось вылечить 20) Зубы резко посыпались после последних операций(

 

А у тебя кредитка безразмерная? Знаю, что ты никогда ничего не попросишь, как бы плохо не было. Задам вопрос так, насколько критично сейчас сделать все зубы, сколько это примерно стоит и какой у тебя кредитный лимит? Я так понимаю на повестке дня не только зубы, но и другие лекарства?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у тебя кредитка безразмерная? Знаю, что ты никогда ничего не попросишь, как бы плохо не было. Задам вопрос так, насколько критично сейчас сделать все зубы, сколько это примерно стоит и какой у тебя кредитный лимит? Я так понимаю на повестке дня не только зубы, но и другие лекарства?

Если бы, она была безразмерная, а еще и возвращать не нужно было.:lol:

Зубы необходимо делать в срочном порядке, т.к. у Лёши врожденная гипоплазия эмали ( т.е. зубы без эмали она такими островками на пов-ти зуба и при прикосновении она откалывается, как глазурь на пироженке), то зубы были проблемой с детства. То, что делали, все выпадает или зуб портится на стыке с пломбой. Сейчас ситуация ухудшилась сильно, зубы откалываются кусками, Лёша их выплёвывает во время еды. И их нужно реставрировать и одевать коронки или мосты. Если этого не сделать, то ВСЕ на удаление и потом или импланты от 7000 или полные протезы. Протезы в 21 год я не представляю. Поэтому делаем, что можем, зубы болят, на обезболивающих. Делаем по 2 зуба, в неделю, больше не тянем. В среднем 1200-1800 один зуб. Если коронка +2000 на зуб. Мосты 6-8000(

Сделали 12 зубов, осталось 20 (зубы мудрости тоже реставрируют, как могут, удалять Лёша их не даёт очень боится(

Кредитки закончились, сбережения тоже. Кредитный лимит у меня 6000, у мужа 25000( были)

Еще сделали немного ремонт, у нас в доме чёрная плесень и вода стояла в углах на полу, иногда текло по стенам. Лёша пол- года задыхался по ночам. Бороться с плесенью устала, поэтому летом поменяли окно, т.к. старые деревянные разбухали так, что зимой не открывались. Утеплили стены. Надеюсь поможет. Т.к. стало страшно за сына. Влезли в кредит, иначе было никак, ведь работает только муж.

Вообще этот год тяжёлый, сейчас ещё требуется лекарственная терапия, т.к. ухудшились неврологические показатели.

Очень не хотела “вываливать" на форум свои проблемы, но честно, очень тяжело( Вроде бы и не ситуация угрожающая жизни, но... Я на успокоительных, ночами реву в подушку, а выхода не вижу( Муж уже аж синий от нервов, если весит килограмм 50 то хорошо, работает и ночью дома и как все, но... Продать просто нечего( Все, извините, не могу больше писать, душат слёзы... Какая то пропасть... Нет сил...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держись! Номер не поменялся?

5168 7573 2846 4005 Грабарчук Евгения Николаевна.

Перечислю сколько смогу.

 

 

Насколько я прикинула нужно больше 30 тысяч?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю да, где то так, честно, даже не считала еще, страшно...

Карта да, та же, но Приват не спишет ли в счет погашения кредитки? Есть еще Лёшина пенсионная карта

5168 7573 2846 4021

Грабарчук Алексей

Спасибо! Только стыд такой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

“вываливать" на форум свои проблемы

Форум на то и существует, чтобы делиться всем. Если кто может помочь продуктами, вещами, иной помощью не пройдите мимо, пожалуйста.

 

Добавлено через 1 минуту

Только стыд такой...

в такой ситуации может оказаться каждый, кто много лет несет свою ношу

 

Добавлено через 30 секунд

Есть еще Лёшина пенсионная карта

5168 7573 2846 4021

лучше на нее?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум на то и существует, чтобы делиться всем. Если кто может помочь продуктами, вещами, иной помощью не пройдите мимо, пожалуйста.

 

 

Я думаю кто хочет помочь, тот поможет. К тому же очень многие знают Женю и Лёшу и их ситуацию. Я наверно одна из тех, кто знает их лучше всего. Это родители непростого ребенка, которые жертвуют всем ради него! И это не пустые слова! Я знаю Лёшу лично и знаю, что его нельзя оставить одного дома, поэтому мама всегда находится рядом с ним и в семье работает один папа. Маме по уходу за ребенком инвалидом платят аж 80 грн!!!!! На работу, к сожалению, она выйти не может. Обрабатывает огород, но это, вы сами понимаете, мизер. Поэтому всем кто может помочь, помогите! Верю в вас! :flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

лучше на нее?

 

Думаю да, лучше на Лёшину, наверное безопаснее, чтобы не списали в погашение кредитки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоила Леху обезболивающим, намазали все "зубки" Дентолом бейби. И так несколько раз в день( А он сидит и улыбается, а я реву( Как представлю, какая боль, когда болят сразу все зубы(

Спасибо огромное Сойке и Медовику за помощь!!! Вы, нас никогда не забываете!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоила Леху обезболивающим, намазали все "зубки" Дентолом бейби. И так несколько раз в день( А он сидит и улыбается, а я реву( Как представлю, какая боль, когда болят сразу все зубы(

Спасибо огромное Сойке и Медовику за помощь!!! Вы, нас никогда не забываете!!!

Пусть у Лёши все будет хорошо!

 

Дорогие форумские друзья! Помогите этой замечательной семье, которые не смотря на трудности не опускают руки, а пытаются помочь своему единственному ребенку! Это очень тяжело, когда ребенку необходима медицинская помощь, а денег на нее не хватает!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за помощь! Я понимаю, что все от нас уже устали, но с прошлого года, какая то пропасть, никак не получается выкарабкаться!( Только новые проблемы, как снежный ком!!!:cry:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Jennynikol, как дела у вас?

Потихоньку. Мажем зубы, пьем обезболивающее. Немного даже поел, смог( Ждём 14 число, запись к врачу.

Спасибо всем, кто не прошёл мимо, спасибо за помощь, мы очень благодарны!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько раз еще ходить?

Много очень( Сначала доделать, т.е. нарастить материалом сами зубы, потом слепок, потом мосты и коронки. Еще у Алёши аллергия на сплав с никелем(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это значит, что сплав для металлокерамических коронок д.б не никель-хром, а кобальт-хром, а он дороже( Ну, у нас, как всегда(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще не узнавала, до этого далеко( Сначала нужно "нарастить "зубы, удалить нервы, а потом уже протезирование.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго утра. Сегодня вообще не спали, плакал от боли, чего не делал даже после операций( Дала Кетанов, до этого Нимесил не помог( Намазали зубы и десна Дентолом. Уснул в 7 утра, сейчас спит. Смотрю на него и не знаю, что делать, как умудриться пролечить 20 зубов, чтобы закрыть места, где отсутствует эмаль, чтобы перестали болеть и мучить его( А главное, что продать, где брать столько денег? Завтра к стоматологу, но это только 1-2 зуба по времени. ( Опускаются руки, что за год то за такой?! Я думала, что прошлым годом наш кошмар закончится, но нет...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем благодарны любой помощи. Может кому-то кажется, что это состояние не угрожает жизни, но жить с зубной болью, когда болят ВСЕ зубы - это пытка. Помогите, пожалуйста. Кредит не дают((((.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто помогает нам много лет, не секрет, что зубы- это только один кирпичик из багажа наших пороков и болезней. Для тех, кто зашёл впервые и не может понять, почему собирают на стоматологию, прикреплю одни из наших выписок с диагнозами, плюс к ним нужно добавить еще 3 операции на головном мозге в прошлом году и сенсоневральную тугоухость ІІ степени. Наш доход, это зарплата мужа и наша с Алёшей соц.выплата по инвалидности І Б группы, это 2536 грн ( это с моей надбавкой за уход) Этого почти достаточно в обычное время, но когда случается у нас беда, то...

Сейчас у Алёши болят абсолютно все зубы, т.к. на них почти совсем отсутствует эмаль, мы все годы старались, лечили, что болит, да и Алёша так боялся врачей, что вообще не сидел в кресле. Мы своими силами пролечили 12 зубов, подготовили их к протезированию. Но остаток нам не потянуть, это еще 20 зубов, на всех удаляются нервы и подготавливают их к протезированию металлокерамикой. На это надо, примерно 30 т. Кредит нам уже не дают(

Прошу, помогите, даже 1 гривна для нас подарок. Сын плачет от боли, не спит и почти не ест(

IMG_20200806_114052.thumb.jpg.2571846c99cf82c8e3cd98fced25fa43.jpg

IMG_20200806_114059.thumb.jpg.8708eb9da2efd10ea0f791284ebb9ea4.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...